Покровский монастырь

Поездка к святой Матроне 9 ноября 2014

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

9 ноября я совершила очередную паломническую поездку в Покровский женский монастырь.

Воскресенский храм был заполнен молящимися! Божественная Литургия служилась торжественно, красиво! Причастившись святых Христовых Тайн, я пошла в Покровский храм к главной святыни обители – мощам святой матушки Матронушки.

Цветы к мощамСтоящие к мощам люди разной национальности были объединены одним духом, духом веры и надежды. С цветами в руках, с записками о своем сокровенном, они возносили молитву к московской и всероссийской старице, взывая к ней о помощи в своих нуждах и скорбях.

Подойдя к святыне,  я передала к мощам большой букет цветов от тех из Вас, кто заказал розы и гвоздики, а также поставила общую свечу за всех жертвователей, поддерживающих нашу православную работу. Прикладываясь к святым мощам матушки, я приложила и Ваши записки, попросив нашу заступницу пред Господом прочесть все Ваши просьбы.

К своему краткому сообщению, прибавляю два рассказа о чудесной помощи блаженной старицы Матроны, присланные в редакцию посетительницами нашего сайта:

Поездка к святой Матроне 9 ноября 2014
“Здравствуйте, – пишет Наталия, – около года назад я побывала у мощей Матронушки. Живем мы не богато, и часто я экономила продукты, чтобы на большее время хватило кормить семью. Прошел год, но с тех пор продукты ни разу не заканчивались. Только запасы подходят к концу, обязательно, или кто-нибудь угостит мясом или подойдет время зарплаты и мы сможем купить продукты.
В браке мы 17 лет и только этот год я особо не задумывалась, чем накормить семью. Спасибо, тебе Святая Матрона за молитвы о нас недостойных. Верьте ей люди, верьте! Она не оставит нас.”

Поездка к святой Матроне 9 ноября 2014

Здравствуйте, хочу рассказать о чуде по молитвам Матроны! – сообщает Юлия. – Одни мои знакомые очень хотели деток ну по каким то причинам у них не получалось зачать ребёнка!Я им посоветовала обратиться к Матроне и случилось чудо у них скоро будет ребёночек!Хотя до этого не получалось 10 лет! Молитесь,верьте и обязательно всё получиться! Матронушка неоднократно помогала и мне и моим родным и близким людям по здоровью! За что, ей большое спасибо, что она у нас есть видит, слышит, и помогает нам! А ещё хочу выразить Благодарность Организаторам сайта Семья и Вера!Спасибо, Вам за ваш труд, дай Бог вам всем Здоровья!!!”

Поездка к святой Матроне 9 ноября 2014

Будем молится и надеется на исполнение наших просьб, которые не шли бы вразрез с главным деланием нашей жизни – спасением бессмертной души и унаследование Царствия Христова!

Желаю всем Вам быть услышанными Господом Богом, молитвами святой праведной блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Бог!

С уважением, редактор Татиана

Поездка к святой Матроне 9 ноября 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>