Святая Матрона

Благодатная беременность. Рассказ

Мир Вам, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

В редакцию пришел рассказ от посетительницы нашего сайта – Елены о чудесной помощи и духовной поддержке от святой праведной блаженной Матроны Московской!

Заглавие

Здравствуйте! У меня было 2 выкидыша. Я была 38 размера. Я так сильно хотела ребёнка, что после потерь всё время была в унынии. Как-то сестра мне посоветовала съездить к Матронушке. Я и муж так и сделали. Прилетели в Москву, думала, что не успеем приложиться к мощам. Была большая очередь, но она как-то быстро прошла. Уже через 2 часа мы были возле мощей.

Я слёзно просила Матронушку: “помоги мне благополучно забеременеть и выносить ребёночка. Пусть не сразу забеременею, пусть будет токсикоз, пусть это будет, когда душевно успокоюсь, но только чтобы выносить и родить живого, здорового ребёнка. И, если можно,пусть это будет мальчик”.

Вернувшись домой, я поехала сдавать анализы, т. к. до поездки у меня были неутешительные анализы и узи. Но произошло чудо! Все анализы были в норме и на узи все было хорошо! Узистка была удивлена, ведь у меня была чистка после выкидыша, а там аппарат показал что как будто ничего и небыло! Никаких спаек и эндомитриоза, который у меня возник из-за чистки и был плохой эндометрий в матке. Всё хорошо.

Я ждала от Матроны чуда, ведь она мне обещала. Ждала 7 месяцев. Постоянно делала тесты на беременность. Плакала. Потом решила, что хватит мучить себя и мужа. нужно не думать о ребёнке. Я стала читать каждый день акафист Матроне, радоваться жизни и благодарить Бога за всё, что он мне даёт каждый день!

Так прошло 2 месяца. Я испаведалась и причастилась. Вдруг я почувствовала тошноту. Тесты я уже перестала делать и не надеялась больше. Тут уже муж меня попросил провериться. Тест я сделала в 4 утра. И чудо произошло!!! Две полоски! Показала мужу и мы остаток ночи не могли больше уснуть. Утром я пошла в больницу. Сдала кровь на хгч и беременность подтвердилась! Как я и просила Матронушку, я забеременела не сразу, а когда успокоилась и у меня был сильный токсикоз и я родила мальчика! Всю беременность я каждый день читала Матроне акафист и просила мне благополучно выносить и родить здорового малыша. Не забывала благодарить Бога. За всю беременность со мною было много чудес.

Одно из них: “Сестра знала, что я молюсь Матроне. От свекрови она слышала, что в пятницу будет праздник Матроны и сказала мне об этом. Я решила обязательно заехать в церковь и поставить Матроне свечку, когда я была в храме там сидела бабушка и я хотела было пройти мимо, но она сказала: “Не проходи мимо святых мощей”. Я оглянулась, и в правду были мощи Сергия Радонежского! Это Матронушка привела меня к ним! Я так благодарна ей за всё! Не надо сидеть и ждать чудо, как это было со мной. Нужно жить и радоваться каждому дню и благодарить Бога! А так же делать выводы, почему так происходит с тобой.

Благодатная беременность. Рассказ

Молитва и заступление святых – творят чудеса!

Главная помощь святой Матроны

Окончание

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>