Храм, духовное перерождение

Главная помощь святой Матроны

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Посетительница нашего сайта, Екатерина, прислала нам рассказ, в котором повествуется о помощи святой блаженной Матроны в её духовной жизни. То есть, не просто о помощи в жизненной ситуации, в каком либо конкретном случае, – а в содействии изменения всего её образа жизни!

Все мы с Вами в той или иной степени, – зависимы. Мы зависим от земного благополучия. Нам хочется (кому больше, кому меньше) регулярно получать земные блага для комфортной и счастливой жизни. И мы все больше и больше забываем о главном смысле нашего бытия – о спасении нашей бессмертной души.

Поэтому, главная помощь святой Матроны, – напоминание нам о Вечности, направление нашей жизни на путь к Богу!

А теперь, давайте прочтем историю Екатерины:

Главная помощь святой Матроны

Невозможно перечислить все, в чем мне помогла Матронушка! У меня глубокая уверенность в том, что она мой Ангел Хранитель и друг. Помогает мне она очень давно, но особенно в последние два года, когда я начала регулярно ходить в храм.

Наше знакомство состоялось когда мне было лет 10, у меня было сильнейшее воспаление легких и я лежала на капельнице и кто-то мне дал книжку о Матроне, кстати сейчас вспоминаю что через два дня меня уже выписали, и конечно в том возрасте я не отнеслась к этому серьезно.

И вот, пришло время и я обратилась к Матроне и чудо за чудом начали случаться в моей жизни. Последние два года были для меня сложными и спасительными. Началось все с обращения к милой Матроне.

– Что я хотела?

– Одного, пятого, десятого, наладить свою жизнь, успешности и любви, конечно взаимной… А получилось наоборот. Все начало  как будто рушиться, беда за бедой преследовали меня и мне казалось – Бог совсем отвернулся от меня… Злилась на жизнь, на Бога, на Матрошу даже, потому что реально происходило нечто страшное. Но… она всегда была рядом, каждый раз когда мне было плохо я ехала в храм (ну естественно и когда хорошо тоже, благодарить) и ситуации, казалось бы безвыходные разрешались.

Все окружающие просто считают меня невероятно везучим человеком, да, у меня неспокойная безоблачная жизнь и скорее напоминает как будто ты совершаешь прыжок с парашютом, но шанс что он откроется один из 1000… и каждый раз он открывается… и таких событий в моей жизни было не 5 и не 10, а намного больше.

Но самое главное, для чего я решила написать это то, что только сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, что с момента, когда я пришла за помощью к Матронушке, я кардинально изменилась, как человек и раньше, увы, вряд ли бы я смогла получить желаемое счастье и для того, чтобы обрести, то что я просила, нужно было измениться. И спасибо огромное за то, что все это время, время тяжелых болезненных изменений, Матрона сопровождала меня и не оставляла.

Так вот, свой пост я пишу для того, чтобы каждый, кто верит и кому очень нужна помощь, помнил о том, что помощь обязательно придет, только верьте и будьте готовы к тому, что Высшие силы помогают для высшей цели, а не для того, чтобы удовлетворить потребности нашего эго! Будьте благодарны и будьте готовы, что для того чтобы принять в полной мере в жизнь то, что вы просите вы должны быть к этому готовы)))

От души всем желаю счастья, здоровья, благополучия и любви!!!”

Главная помощь святой Матроны

К словам Екатерины можно добавить лишь слова, которые будут вторить её пожеланиям: Мы должны подготовиться к принятию помощи Божией. И быть готовыми к любым Его решениям.

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

Окончание

•  Рождение ребенка по молитвам святой Матроны!

•  Мое долгожданное чудо!

•  Исцеление от лепестков блаженной Матроны!

Окончание

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>