Покровский монастырь

Покровский монастырь – 7 июня 2015

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

В воскресный день – 7 июня, я совершила благодатную поездку в Покровский монастырь, который был оживлен многочисленными паломниками, приехавшими на поклонение святой блаженной Матроне Московской!

Поклонилась чудотворным мощам блаженной старицы и я! Приложила к святой раке и Ваши письма, попросив праведницу Божию прочесть все Ваши просьбы!

Цветы к мощам блаженной МатроныТеплота и неповторимый дух Небесного спокойствия и уверенности в Боге, молитвами святой блаженной Матронушки, — вот что наполняет Покровский храм!

В этот раз меня попросили передать розы и гвоздики не так много людей, поэтому и букет получился небольшим. Но живым и красивым!

Свечей же заказали много, которые я и передала от Вас на подсвечник к мощам блаженной Матроны Московской.

За всех наших жертвователей и благотворителей, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила большую общую свечу в знак благодарности!

Как всегда и от всего сердца хочу пожелать Вам теплой молитвы и веры в помощь Божию, которая обязательно придет по заступлению святой блаженной Матроны, если наши просьбы будут во благо спасения души!

Начался Петров пост, который в нынешнем 2015 году будет длится ровно пять недель. С 8 июня до праздника святых апостолов Петра и Павла – 12 июля.

О Петровом посте Вы можете прочесть пояснительную статью, в которой отображены все важные моменты летнего говения.

Покровский монастырь - 7 июня 2015

К своему сообщению прилагаю рассказ о чудесном исцелении от освященного масла святой блаженной Матронушки, присланный в редакцию сайта Викторией:

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта “Семья и Вера”! Хочу рассказать о том, как вылечилась маслицем от Матронушки. Читала много историй о том, как у людей что-то болело, они мазали больное место освещенным маслом и очень быстро все проходило. Честно скажу, не совсем я в это верила, сомневалась в силе Матронушкиного масла, но произошел со мной случай и я убедилась в чудесной целебной силе этого маслица. А началось все так: выскочило у меня на коже непонятное красное пятно, кожа шелушилась,образовалась рана, не понятно что это. Я испугалась, может лишай, может еще что,хуже. Начала лечиться йодом, стало только хуже, потом зеленкой, никаких улучшений. Собралась уже идти к врачу, но решила попробовать помазать на ночь больное место Матронушкиным маслом. И на утро рана затянулась, воспаление спало и за три дня все зажило просто на глазах. Прости меня Матронушка, что сомневалась в тебе! Спасибо тебе за помощь и исцеление! Братья и сестры, молитесь и никогда не сомневайтесь в Святых и Господе нашем! Помощь обязательно придет!”

Покровский монастырь - 7 июня 2015

Будем и мы верить! Будем молиться и уповать на помощь святой праведницы Божией.

Желаю каждому из Вас помощи Божией в Ваших просьбах, молитвами святой праведной блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

________________________________

Открыта возможность заказа серебряного медальона святой Матроны >>

На рубрику святой Матроны Московской

Покровский монастырь - 7 июня 2015

Сайт Семья и Вера