Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Мир Вам, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

Публикуем 55-ю страницу рассказов о чудесах святой праведной Матроны Московской, которые были присланы теми из Вас, кто уже получил от блаженной старицы скорую помощь и поддержку в сложных жизненных обстоятельствах!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Klavdiya | 17.07.2015

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о чудесах, которые произошли со мной в кратчайшие сроки с помощью Матронушки.
В феврале через сайт я послала записочку Матронушке с просьбой помочь найти квартиру. Через пару недель мне предложили посмотреть квартиру. Еще со мной было приглашено 50 (!!!) других кандидатов на квартиру. Шансов у меня практически не было, т к другие были с лучшей работой и не иностранцы, как я. Но мне уже через 30 минут позвонил арендатор и сказал, что я им больше всех понравилась. Это – супер квартира по супер цене в центре города.
Потом, в этой же записке, я просила Матронушку помочь мне встретить молодого человека, с которым мы будем иметь гармоничные отношения, будем поддерживать и заботиться друг о друге. Все никак у меня никого не было, я очень обижалась на Матронушку, что она меня не слышит. И потом только через 3 месяца поняла, что как незаметно он пришел в мою жизнь, что долгое время я его вообще не замечала. То, как мы познакомились, это невероятно, но долго писать.
Потом, через пару месяцев, я потеряла работу. Написала записочку Матронушке и передала через сайт. Через 3 (!!!) дня мне 2 компании предложил место, одна из них в которую я очень хотела попасть, но и не надеялась, т.к. после собеседования я о них ничего не слышала. Я была реально в шоке, как быстро Матронушка не просто меня услышала, но и оперативно решила все мои вопросы!
Еще я просила Матронушку, что бы она помогла пригасить маму в гости. Надо делать вызов, оплатить дорогу, тогда я и не представляла, как это организовать, т.к. средств и возможностей не было. Уже месяц мама гостит у меня и мы с ней много путешествуем.
Я пообещала себе, что такими чудесами следует поделиться с другими, что бы мотивировать их молиться святой Матронушке. Матронушка нас действительно слышит и помогает даже когда мы мало в ее помощь верим. Она всегда придумывает выход из ситуаций, до которого я бы сама не додумалась, и только потому что просишь одно, а Матронушка дает совсем другое, но намного луче чем ожидала. Не отчаивайтесь и просите Бога, он вытаскивал меня из многих передряг с Матронушкой и другими святыми.

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Екатерина | 16.07.2015

Здравствуйте! Мне тоже Матронушка помогала много раз, за что я благодарна ей и многим святым! Мое чудо в том, что я очень сильно хотела побывать у нее, но в моем положении это просто нереально – денег на поездку нет, одна воспитываю доченьку! И времени тоже нет! А тут мне дают на работе отпуск – недельку отпуска! Моя сестра подарила мне путевку на экскурсию в монастырь неподалеку от моего города! Захожу я в него, а там икона Матроны: большая, красивая!!! Представляете, она мне столько хорошего сделала и помогала много раз! У меня лично была возможность поблагодарить за все добро! Наши мечты имеют возможность сбываться, надо только верить!!!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Людмила | 15.07.2015

Здесь 2 рассказа о помощи Господа и Богородицы, может кому пригодятся.

Хочу рассказать о помощи Пресвятой Богородицы. Я была беременна вторым ребенком, первый ребенок умер сразу же после рождения, после операции кесарева сечения прошло всего лишь 8 месяцев, но я очень горевала и хотела побыстрее забеременеть, Господь послал беременность. Естественно, я очень переживала повторения этой ситуации, просто панически боялась, страшно мне даже было съесть чипсы, боялась покупать вещи будущему малышу (но не из-за суеверия, а потому что в первую беременность покупала, а потом мне больно было на них смотреть,) о простуде вообще речи быть не могло, когда простудилась проплакала всю болезнь, но и молилась конечно много, особенно Пресвятой Богородице, я тогда только начала ходить в храм. И вот, в день Покрова Пресвятой Богородице, 14 октября, я пришла на Причастие, стою после Причастия в сторонке, вдруг подходит ко мне женщина и дает новенькие носочки для новорожденного и говорит: «От внука много нового осталось, дочка говорит, мам, может отдашь, кому, я взяла с собой, смотрю, вы беременная, думаю вам отдам. Эта вам Сама Богородица передала». После этого, я поняла, что все будет хорошо, и действительно так и случилось, родился здоровый мальчик. Пресвятая Богородица, люблю Тебя всем сердцем, всей душою, моли Бога о нас!

***

Хочу поделиться своими мыслями о важности поста, молитвы, исповеди и Причастия!
В 15 июля 2009 года я родила ребенка, ребеночек не выжил, не смог дышать, умер. Я была после операции кесарева сечения, первые сутки не могла встать, потом еле-еле передвигалась по палате, находилась в шоковом состоянии. Так получилось, по воле Божьей или по попущению Божьему, что малыша родные мои не забрали, ребенка оставили в больнице, там его и хоронили.
Прошло время, 6 лет прошло, за это время я от совершенно не верующего человека дошла до прихожанки храма, и вот, в Великий пост, я постилась, и стала замечать, что у меня в сознании всплывают не исповеданные ранее грехи, как какие-то картинки из прошлой жизни. И в одной из таких картинок, всплыло у меня осознание греха, что мы не похоронили младенца и не ходим на могилу его. Кто часто исповедуется, меня поймет, как сам Ангел Хранитель вкладывает мне эти мысли, сразу начинают на глаза попадаться статьи, например, «Как важно ухаживать за могилами родных» и т.д. Тогда, с Божьей помощью, я взялась за дело, написала письмо в больницу, мне перезвонили, в общем, нашла я кладбище, где похоронен малыш, но т.к. рожала я в областном городе, то и кладбище огромное!!!, по которому даже автобусы ходят, найти было маловероятно. Я исповедалась, Причастилась. И молилась, уповала на Господа, постоянно молилась, приехали на кладбище, долго искали, т.к. малыш был похоронен с неизвестными, прости нас Господи, там были таблички картонные, которые давно уже смыло дождем, все заросло бурьяном, долго лазили, смотрели таблички, безрезультатно, муж мой отчаялся, но я молилась, и нашли!!! Нашли, таблички не было, у нас был номер могилы и получилось, что могила рядом ухоженная с номером, с фамилией, а следующая наша! Слава Тебе Боже во веки, слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу! Для себя я сделала вывод, что Человеколюбивый Господь всем хочет спасения и не даст нам погибнуть с нашими грехами, Он показал мне мой грех, о котором может даже и не знали или забыли, нужно только слышать Его голос внутри. А чтобы услышать, нужен пост, молитвы, исповедь, Причастие, добрые дела.

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Людмила | 15.07.2015

Хочу рассказать о чудесной помощи Господа через святую Матронушку. Заболел у меня ребенок, температура под 40, горло сильно красное, пришла доктор, говорит: «Если без антибиотика обойдемся, то это будет чудо. Только вы антибиотик сразу не давайте, пусть организм поборется, если будет ухудшаться состояние, завтра вечером начнете давать» и написала название, дозировку. Была пятница, больница не работает 2 дня.
Сразу хочу сказать, что болеет сын у нас очень часто (видимо наказание нам от Господа за то, что зачали его в Великий пост, да и не послушный, думаю, по этой же причине) и когда поднимается высокая температура, то ни разу не было такого, чтобы температура спала без антибиотика, обычно такая температура у нас перетекает в лающий кашель, который лечим уколами, а то и в больнице лежим. А тут думаю, намажу горлышко маслицем от Матронушки, особо не верила в помощь, и каково же было мое удивление, когда на следующий день, температура начала спадать, и вылечились мы без антибиотика. Конечно, я давала ему таблетки от горла, и полоскали мы горло все время, но, повторюсь, обычно нам ничего это не помогало. Прости меня Господи за неверие, слава Тебе, Господи!
Еще был случай не давно, были на море, малыши болезненные и я очень переживала, чтобы они не заболели на море, поэтому в день Рождества Иоанна Крестителя, решила пойти с ними в Храм на Причастие. Муж мой в храм не ходит, в Таинствах не участвует, поэтому он был взбешен, зачем это мне на отдыхе понадобилось «головой о пол биться», как он выражается, но поплелся проводить нас до храма, но дороги то не знаем, не местные, идем, я у людей дорогу спрашиваю, он злиться, бухтит, ругается на меня, что всем сообщила куда иду, стыдно ему. Всю дорогу на меня ругался, найти не можем храм, боюсь опоздаем, тут муж мой вообще разозлился: «давай сворачивай на рынок и пошли домой», а я иду и про себя молюсь и Господу, и Матроне, и Иоанну Крестителю, поворачиваем за угол рынка и ЧУДО – храм, пришли! Смотрю у малыша на ножке только один сандалик, сводила детей на Причастие, не опоздали, вышли, говорю: «пойдемте сандалик искать», идем обратной дорогой, молюсь Матронушке, чтобы сандалик нашелся, под ноги смотрю и не увидела бы, как старший сынок как закричит «нашелся!!!», а люди нашли и на рекламный тендер поставили, а малыш увидел его. Молитесь люди, верьте, Господь слышит все наши молитвы, даже такие незначительные. Кстати, детки мои не заболели на море, слава Тебе Боже во веки!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Евгения | 14.07.2015

Здравствуйте! Уже не первый раз пишу о помощи Господа и Матронушки на вашем сайте. Вот и сейчас хочу рассказать, как мне Матронушка помогла. У меня в семье была не очень приятная ситуация, в которой я боялась о последствиях. Эта ситуация происходит периодически и каждый раз заканчивалась не благополучно. В тот же вечер я очень просила Матрону, чтобы все обошлось. и ВСЕ ОБОШЛОСЬ ЧУДОМ, за что я очень благодарна. Хотя очень переживала, что все закончится как обычно бывало. Я всегда чувствую помощь нашей Матронушки, она никогда не оставляет меня в беде. Я безмерно благодарна, знаю, что очень грешна перед Богом. Спасибо тебе Милая моя. Прошу сейчас очень об одной просьбе, знаю, что она меня слышит и обязательно поможет!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Евгения | 12.07.2015

Матронушка помогает во всём, даже в бытовых проблемах. У нас поломался холодильник, не морозил несколько дней совсем, он уже старенький, а денег на новый нет, переживать начали. Как-то на ночь я поставила иконку Матронушки на холодильник и попросила, что бы холодильник заработал. И что вы думаете? На утро холодильник работал и работает до сих пор. Спасибо Матронушка, что помогаешь даже в бытовых нуждах!!! В более серьёзных вопросах Матрона тоже помогает, она исцеляет, открывает глаза на людей, как бы отгоняя всё зло (главное попросить искренне), помогает пережить легче все трудности. Молитесь и верьте!!!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Ксения | 12.07.2015

Огромное спасибо создателям такого замечательного сайта. Хочу написать об очередной помощи Матронушки мне и моей семье. У нас двое деток и мы их хотим отправить в летний лагерь. Одну путевку достали, а вторую все никак не могли. Я попросила Матронушку о помощи. И буквально через день мне предложили место в другом лагере за меньшую сумму и более подходящем для старшего ребенка. Вот такие чудеса творит наша Матронушка. Благодарю тебя милая. Спасибо, что молишься о нас господу Богу. Просите и дано будет вам.

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Лидия |11.07.2015

Благодарю Матронушку за то, что у меня есть – это мой сынок!!! У нас с мужем 3 года не было детей, мы очень хотели, но не получалось. Потом я начала молится Матронушке, ходила в церковь, стоя на коленях со слезами просила, чтоб дала мне радость, и это чудо совершилось! Я узнала, что у нас с мужем будет ребёнок – это чудо действительное!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Марина 08.07.2015

Мира и добра всем, кто читает мое письмо, огромной благодарности и любви к Матушке Матронушке!!! Матушка Матронушка, моя родная, низки тебе поклон за твои чудеснейшие молитвы и многократную (каждодневную) помощь мне грешной! Хочу рассказать всем о ЧУДЕ, которое произошло по молитвам Матушке Матронушке, так как обещала ей, что обязательно напишу, чтобы все люди ВЕРИЛИ в ее безграничную любовь ко всем нам (с верою обращающимся) и в ее предстательство пред Господом Богом нашим – что Господу возможно все !!!! и это ПРАВДА !!!

Давно хотела поменять (продать) холодильник, так как во многом он меня не устраивал, хотя по своей глупости, выбирала его сама и стоил он по тем временам, очень дорого, но оказался в эксплуатации не удобным, да и еще были минусы. Но как-то представить себе, что я продам его, не очень получалась. А тут раз, и все, решила попробовать продать и стала просить молитвенно Матушку Матронушку помочь мне его продать, чтобы нашлись люди, которым он будет нужен. Очень ее просила! И она услышала меня !!! ЧУДО в том, что так скоро я не рассчитывала продать, хотя в глубине души мечтала, что прямо сразу его купят. Так вот, вчера с утра, я выложила объявление, а УЖЕ вечером его забрали (КУПИЛИ!!!) за ту цену на которую я и рассчитывала! ВОТ это ЧУДЕСА, чтобы в один день продать – ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! Так как у людей годами и месяцами весят объявления и то с трудом продаются, а тут раз и в один день!!! Вот я и верю, что ГОСПОДУ нашему Иисусу Христу по молитвам его святых возможно ВСЕ !!! Я от чистого сердца благодарю Господа, что услышал Матронушкины молитвы и молитвы всех святых к кому я обращалась и конечно же молитвы Пресвятой Богородицы Матери Господа и нашей матушке – СПАСИБО Вам мои родные и низкий всем поклон, а Господу СЛАВА Всегда и НЫНЕ и ПРИСНО и ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ !!!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Виктория | 07.07.2015

Здравствуйте, уважаемый сайт «Семья и Вера». Само название вашего сайта несёт особое умиротворение и душевную радость. Хочу рассказать о чуде, произошедшем со мной по молитвам святой матушки Матронушки, тёплой о нас к Богу молитвиннице. У моей дочери врождённое родимое пятно на все лицо, я не знала, как помочь ей, как избавиться от него. Врачи тоже не давали никаких чётких рекомендаций. Когда к нам привезли в наш не большой город частичку мощей и икону Матроны Московской, я сразу же пошла приложиться, горячо просила об исцелении моей единственной дочери от этого недуга. Через не большое время мне попался сайт клиники в Киеве, где лазером убирают такие пятна. Мы поехали сделали процедуру, пятно сильно посветлело, теперь при удачном макияже ничего не видно. Не зря говорят – Дивен Бог во святых своих! Благодарю заступницу нашу Матронушку! Прошу её помочь мне и моей семье во всех горестях и напастях и верю Великая молитвенница обязательно поможет. Слава Богу за все!

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Чудеса святой Матроны – 52 страница

Чудеса святой Матроны – 53 страница

Чудеса святой Матроны – 54 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>