Святая Матрона Московская, очередь, Покровский монастырь, чудеса

Святая Матрона помогла вернуть утраченное

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

В нашу редакцию пришел рассказ от посетителя нашего Сергея о помощи святой блаженной Матроны в личной жизни, который мы и размещаем для всеобщего прочтения.

Святая Матрона блаженная 2

 

Добрый день дорогие друзья! Хочу Вам рассказать свою историю о помощи св. Матрены Московской. Работал я в очень хорошем предприятии, зарабатывал очень хорошо, было у меня все, благодаря Матренушке Московской. Но почему то пришел момент и мне показалось, что мне все это надоело и хочется чего-то большего. Нашел другую работу, условия лучше, зарплата больше, карьера. Но была какая-то боязнь, а вдруг ошибусь, мысли какие-то страшные были. Но потом я решился, хотя долго уговаривали остаться, со словами не уходи не повезет.

Я все таки уволился и поехал в другое предприятие где оказалось что это лажа. Начал жалеть, долго жалел очень, это был удар серьезный. А обратно никак, я начал искать другую работу, ходил в Покровский монастырь почти каждый день, просил у Матренушки работу. В душе было тяжко очень, не знаю какие мысли на меня напали и я бросил предыдущую работу, ведь все хорошо было. Просил очень долго и усердно, я верил что она поможет, очень верил.

И в один прекрасный момент мне предложили новую работу, хорошие условия. Хотя специфика работы совсем другая, отличалась от специфики моего опыта. Я уехал далеко от Москвы на новую работу, но душа не успокаивалась, мучения каждый день душевные, мне очень хотелось поехать опять к Матренушке. Я сам себя спрашивал, как так я далеко от Москвы, как я увижу и когда вообще увижу опять Матренушку Московскую.

И в буквально через пару дней меня отправляют на семинар, а ехать через Москву. Такая радость на душе появилась! Я уехал на день раньше чтоб успеть пойти в Покровский монастырь и преклониться перед мощами. После этого стало намного легче и сегодня каждый день я как-будто общаюсь с Матренушкой Московской. Верьте в ее чудеса и все получится. Она поможет!

Святая Матрона помогла вернуть утраченное

Чудеса святой Матроны – 25 страница

В нашей семье произошло чудо!

На рубрику святой Матроны Московской

Сайт - Семья и Вера