Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 88 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Размещаем 88 страницу рассказов о чудесах Матушки Матроны, присланных в редакцию от наших посетителей, которые соприкоснулись к небесной помощью и поддержкой заступницы нашей – блаженной Матронушки!

Чудеса святой Матроны – 88 страница

Ксения | 30.11.2016

Здравствуйте! Благодарю Матронушку за чудеса. Моя дочь не могла сдать на права и уже отчаялась, и я ей подсказала, сходи в Храм, помолись Пресвятой Матронушке, она всем помогает. Доченька сходила к Матронушке, и на следующий день сдала вождение блестяще. Вот такое чудо! Матронушка услышала и помогла.
Благодаря молитвам нашему Господу Богу, Пресвятой Богородице, Матронушке и всем Святым, мой муж благополучно устроился на работу. Он позвонил мне и сообщил радостную новость о том, что ему подписали медицинскую комиссию. И в этот же день моя племянница сообщила мне о том, что пришла посылочка мне от Святой Матронушки. Мы любим тебя и благодарим Матронушка за твои чудеса!
Спасибо Вам уважаемая Татьяна и всем работникам сайта. Вы делаете благо дело! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким!

Святая Матрона

Мария | 26.11.2016

Я давно обещала Матронушке рассказать о ее помощи, но все оттягивала. Как-то вечером мама начала кашлять, видимо косточка от рыбы застряла в горле. Было уже поздно, а кашель все не унимался. Я так переживала! Встала на колени и молила Матрону и Николая Чудотворца о помощи. От всей души молилась. И где-то через 15 минут кашель прекратился. Слава Богу!!! Спасибо, родная Матронушка и Святой Николай Чудотворец!

Чудеса святой Матроны – 88 страница

Ксения | 24.11.2016

Я вела неправильную жизнь. Я не была достойна Бога и святых чудес. Месяц назад у меня обнаружили гепатит. И поехала в Покровский монастырь к святой Матронушке. Честно говоря, я не думала, что мне помогут. Я была сама виновата в том, что со мной случилось. Я думала, что это кара Божья и уже ничего нельзя исправить, я просто должна нести этот крест до конца жизни и каяться. Но когда я вернулась, повторные анализы не подтвердили диагноз! Я была исцелена! В храме есть икона чудодейственная “Взыскание погибших”. Она была создана для того, чтобы помогать падшим людям, потерявшим надежду, которым больше нет прощения. Бог никогда не отворачивается от своих детей. Он очень добрый и милосердный. Мне очень хочется помогать людям, как святая Матронушка помогала при жизни и теперь помогает. Мне очень хочется сделать как можно больше добра. Мы рождаемся для того, чтобы нести свет друг другу и поддерживать друг друга. Очень хочется, чтобы как можно больше людей узнали мою историю и пошли от тьмы к свету. Ведь я понимаю, как трудно верить в чудо, пока оно не случится с тобой. И оно со мной случилось, а значит, произойдёт со всеми, кто о нём искренне просит. Даже не знаю, как отблагодарить тебя, Святая Матушка Матронушка! Слава Тебе Боже во веки веков! Аминь

Святая Матрона

Ольга | 23.11.2016

Здравствуйте ещё раз, дорогие авторы сайта “Семья и вера”. От всей души благодарю вас за такой замечательный сайт. Спасибо, что рассказали, как помогает святая Матронушка. Я сюда писала не раз, и, наверное, ещё не раз напишу. Потому что Матронушка слышит и помогает всегда!

Когда моя мама лежала в больнице и во время операции потеряла много крови, я молилась, читала акафист и, слава Богу, мама быстро поправилась. Кажется, я об этом написала на сайт отдельный пост. Извините, что отнимаю так много вашего времени и места – очень хочется всем сказать, чтобы люди верили: матушка рядом с нами!

И в житейских мелочах помогает. Летом моя родственница продала дом и обменяла его на квартиру в подмосковном городе. Пока в новой квартире делали ремонт, коты оставались в доме с новыми владельцами. Это была наша ошибка – те люди оказались жестокими, били животных. Коты от них сбежали, а мы потом приехали и целый день искали любимых питомцев по всей деревне. В сумерках, когда мы уже загрустили и отчаялись, на зов пришёл один кот, потом второй. С нами был человек, который знает повадки кошек. Он утверждал, что мы всё равно нашли бы зверей, ведь они были голодные и прибежали, услышав голос хозяйки. Но я уверена – это Матронушка помогла. Стоило вознести молитву матушке, как два кота нашлись, причём обоих, с Божьей помощью, поймала я))) Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

Чудеса святой Матроны – 88 страница

Ольга | 22.11.2016

Дорогая матушка Матронушка, сегодня 22 ноября – твой День Рождения и День Ангела! Спасибо тебе за то, что слышишь меня и помогаешь. Мне очень хотелось поздравить тебя и принести тебе мои любимые розы, но денег не было. Я стояла в храме, в очереди, чтобы передать записочку в свечной ящик. Вдруг смотрю – около правой ноги лежит купюра в 500 рублей. В течение десяти минут её никто не обнаружил и не хватился, хотя рядом ходило много народу. И тогда я взяла эти денежки и купила тебе те прекрасные белые розы. Спасибо тебе за то, что даровала мне возможность поздравить тебя, дорогая матушка. С Днём Рождения! Люблю тебя!

Святая Матрона

Ирина | 22.11.2016

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами о том, как Матронушка мне всегда помогает! Первый раз я сходила к ней ещё в детстве, лет в 13. Мама ходила и меня с собой взяла. Тогда она и научила меня обращаться к Матронушке. С тех пор я просила о помощи, и она никогда не оставляла меня в беде! На этот раз я лежу в больнице с пневмонией и уже неделю капельницы не сбивают мне температуру до нормы. Молюсь и верю, что Матронушка мне поможет, а я когда выйду из стен больницы при первой возможности поеду к мощам Матроны. Только бы здоровья хватило вылечиться!

Чудеса святой Матроны – 88 страница

(Без имени) |20.11.2016

Здравствуйте. Мой отец инвалид, неверующий, причем он резко относится ко всем разговорам на православную тему. Не мог найти работу. т.к. пенсии не хватало. Я ему сказала, что попрошу Матронушку за него. А на тот момент он очень хотел устроиться недалеко от дома в бухту, но его не взяли, сказали, мы вам перезвоним, и с концами. Я написала Матронушке письмо и попросила, чтобы он устроился на работу недалеко от дома. Спустя две недели — это же объявление снова появилось в интернете, и он снова по нему позвонил, и на следующий день уже вышел на новую работу в бухту недалеко от дома спокойную возле моря, как и хотел. Во время разговора с ним по телефону говорю ему: «Пап, вот тебе Матронушка помогла, а благодарить что, я за тебя тоже буду?» А он говорит: «Знаешь, я сегодня передачу смотрел в новостях, как стреляли в местах военного действия по машинам с журналистами и только одну не тронули, и потом девушка, которая в ней была, призналась, что с ней была иконочка Матроны». А потом вдруг папа говорит: «Да нет, это мы объявление случайно увидели поэтому и устроился». Я стала сердиться и говорю ему: «Да!!! Год целый тебя, инвалида, на работу никто не брал, и после того как, Я попросила святую, тебя сразу же взяли, причем на ту, которую ты хотел и на которую тебя сразу не взяли!!! И это случайно??!» Такая тишина в трубке…Ну да, говорит, год, и я, что я теперь делать должен, на лестницу выйти и орать ей благодарность? Я говорю: «Нет, достаточно, что ты искренне подумаешь слова благодарности. А потом папа говорит: “Слушай, может ты ее попросишь, чтобы мне инвалидность дали пожизненно и не пришлось постоянно ходить на эти комиссии и что-то доказывать». Я подошла во время разговора к иконочке Матроны, смотрю на нее и говорю: “А если она тебе и в этом поможет, ты тогда поверишь, что это она и Бог тебе помогает?» Опять тишина в трубке: “Ах! Вот ты хитрая!» говорит мне отец…
Спасибо тебе родная за все, что ты делаешь для каждого из нас, грешных, что слышишь КАЖДОГО. Слава Богу за все! И тебе, наша святая Матронушка!

Святая Матрона

Марина |19.11.2016

Я всегда чувствую и верю, что Матронушка меня слышит и видит своим прозорливым оком. Из-за конфликта с соседями, из-за всей этой возникшей напряженной обстановки, я снова взялась за сигареты. Я не курю постоянно, и признаю, что это очень и очень пагубная привычка, с которой нужно чем раньше, тем лучше бороться. Прокурила три дня, ни аппетита, ни настроения… А вечером как-то посмотрела 2 серии Чудотворицы, я его смотрела, но так просто решила еще раз пролистать просмотр. Поплакала. А утром следующего дня не успела проснуться, открыть глаза, тут же взяла Акафист, будто Ангел Хранитель подтолкнул взять его почитать. Это на самом деле так. Только открыла глаза и встала искать молитвы. Вот уже три дня я не курю. Это конечно не большое чудо, но из таких маленьких историй и складывается наша жизнь и вера укрепляется.

Чудеса святой Матроны – 88 страница

Анастасия | 18.11.2016

Мы с мужем очень хотели детей, но две мои беременности закончились замиранием на ранних сроках. И вот я стала просить помощи у святых, чтобы они помогли нам с мужем, а больше всего просила Матронушку, я часто просила у иконы с мощами Матронушка, чтобы она помогла нам, попросила за нас перед Господом. И вот я забеременела третий раз и снова боли, кровотечение, меня отправляют в город за 400 км от нашего пгт. Все это время икона Матронушки была со мной, я просила ее, как могла, хотя сама уже ни во что не верила. Когда я приехала, у меня уже было раскрытие и врачи вообще сказали, что не понимают, как я доехала.Через два дня меня повели на узи. Я взяла с собой икону Матронушки и просто не выпускала ее из рук. Каково же было мое удивление, когда врач сказал, что все нормально, сердцебиение есть и зачем вас вообще положили…
Родила в 7 месяцев полностью здорового мальчика, хоть и сильно недоношеного. Спасибо Матронушка за это чудо!!! Молитесь, и вы обязательно будете услышаны!

Святая Матрона

Чудеса святой Матроны – 85 страница

Чудеса святой Матроны – 86 страница

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>