Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 95 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Рассказы о чудесах Божиих, изливаемых на людей, молитвами святой блаженной Матроны Московской, ежедневно приходят в нашу редакцию, чему мы очень рады! Ибо видя живую связь между Небом и землей, укрепляешься в вере и любви к Богу, к его святым угодникам!

Публикуем 95-ю страницу с рассказами о чудесной помощи блаженной Матронушки:

Чудеса святой Матроны – 95 страница

Наталья | 24.03.2917

Благодарю Матушку Матрону, Вас, Татьяна, за помощь. Летом 2016 года в моей семье произошла беда. У моего сына случились большие проблемы, не знала, как ему помочь, а тут еще в тяжелый для меня период муж сказал, что полюбил другую женщину и ушел от меня. Мне не хотелось жить, не видела выхода из ситуации. Потом взяла себя в руки, пошла на исповедь и причастие, стала читать акафист матушке Матроне. И в этот момент нашла Ваш сайт. Написала Матушке Матронушке письмо, заказала молебен по соглашению, продолжила читать акафист. И Матушка Матрона услышала меня, потихоньку я обрела душевный покой, у сына стали налаживаться дела, муж вернулся домой. Спасибо Матушка Матрона, моли Бога о нас.

Святая Матрона

Татьяна | 23.03.2017

Чудо, которое произошло молитвами Святой Матушки Матроны, я до сих пор не могу поверить, моя девочка заново родилась в 3 месяца, ей сняли ВПС (порок сердца)! (в 1 месяц делали 4 раза узи и ставили ВПС). Перед повторным узи ездили к Матушке Матроне просить. Дивен Бог во Святых Своих!

Чудеса святой Матроны – 95 страница

Лилия | 21.03.2017

О Матронушке давно знаю (с 2003 года). Матронушка мне помогала очень много раз в жизни. И не только мне, но и моим близким и друзьям, которые об этом даже и не предполагают. Как-то помню, ходила на ее могилку на Даниловское кладбище (попросить здоровья для близких мне людей), а там очень много голубей. Один голубь сел мне на голову и ощутила от этого тепло. Я приняла это за знак от Матронушки. Она нас всех любит. Я ей бесконечно благодарна.

Святая Матрона

Наталья | 19.03.2017

Здравствуйте, работники и читатели данного сайта. Молилась я Матроне, и просила,чтобы муж мой справился с работой. Где то около месяца мой муж совмещал две должности. У него все получилось. Спасибо Матронушка!!! Я знаю,что Матрона мне помогает. Спасибо работникам этого сайта. Очень благодарна редактору Татиане!

Чудеса святой Матроны – 95 страница

Светлана | 17.03.2017

Слава Богу за все! Спасибо Матушка наша, Матронушка! Низкий тебе поклон, молитвенница наша перед Господом!

Здравствуйте, хотелось бы и мне поделиться свои чудом. У моей доченьки были околоногтевые бородавки на пальчиках. Боролись с ними года 4. Что я только не делала: и в больнице прижигали азотом, и народную медицину применяла… Результата было – ноль. Только вырезать, но как решится на такое для ребёнка 8 лет? Опускались руки. Прочитала много чудес о святой Матронушке, стала верить, молится, писала записочки. Стала постепенно приходить к Богу, исповедались и причастились с дочуркой. Стала посещать литургии. Дочку причащаю каждые 2 недельки. Добрые люди отправили мне маслице из Покровского монастыря, мазали пальчики. И… О… Чудо!!! Просто нет слов… Бородавки почти все исчезли! Пальчики стали выглядеть опрятными и здоровыми. Спасибо милая Матушка Матронушка, спасибо за все!!! Дорогие, верьте и молитесь! Матронушка поможет, если на то воля Божья! Слава Отцу и Сыну и святому Духу! Аминь!

Святая Матрона

Мария | 15.03.2017

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Расскажу о чуде,случившемся в нашей семье 9 марта 2017 года. Мы с сестрой обе повара с 30-летним стажем, работаем вместе в одном из московских ресторанов. 9 марта моя сестра Елена порезала правую руку глубоко, до сухожилия, крови потеряла много, сустав, соединяющий два пальца, сильно опух. Уже дома, поздно вечером, я с молитвой помазала маслом Матронушки. 10.03 – рука Леночки здорова! Отека нет, пальцы движутся, рана зажила словно бы и не было, только след на коже остался! Спасибо святая матушка Матронушка за твою благодатную помощь нам грешным, простым людям.

Чудеса святой Матроны – 95 страница

Наталья | 13.03.2017

Здравствуйте, как обещала Святой Матушке Матронушке, хочу поведать о Ее чудесах. Я уже писала до этого. Матушка Матронушка помогает мне и моей семье ежедневно, каждое мгновение я чувствую ее защиту и присутствие. Она помогает во всем, даже в мелочах. Она привела меня к Церкви, к Богу. Я всегда была верующим человеком, но на службу в церковь ходила не часто. Так получилось, что моей маме случайно стали подозревать не самый лучший диагноз, говорили, что скорее всего, все нормально, но томограмма какая-то странная.

Мы с мамой стали молиться Матушке Матронушке, стали читать акафист, я еще стала читать акафист Матушке Ксеньюшке Петербургской. А также Пресвятой Богородице и Батюшке Серафиму Саровскому. Стала, как минимум, раз в месяц ходить на службы с исповедью и причастием. И случилось настоящее чудо: все обошлось, ничего не подтвердилось, Матушка Матронушка защитила мою маму. Я читаю и буду стараться читать акафист каждый день. Надеюсь, что как и обещала, весной или в начале лета сумеем приехать в Москву поклониться нашей любимой Матушке Матронушке, поблагодарить Ее за все. Икона Матушки со мной каждый день, и Она сама каждый день в моей сердце, по много раз в день мысленно к Ней обращаюсь, прошу помощи, и Она не отказывает.

Был случай осенью прошлого года, когда я пошла на УЗИ (очень боялась, что будет что-нибудь не так) и мысленно просила Матушку Матронушку быть со мной и держать меня за руку, и моя правая рука все дорогу просто горела и пока мне делали УЗИ – тоже. Все прошло нормально. Это наша Святая Матушка Матронушка не отказала мне в помощи очередной раз. Я же, в свою очередь, стараюсь выполнять все, что Ей обещала: приношу цветочки к Ее иконе в нашем Храме, отправляю пожертвования в Покровскую обитель. Если бы ни защита Матушки Матронушки и Матушки Ксеньюшки, я бы не знаю, чтобы делала и как бы жила. Вся эта история очень-очень изменила мою жизнь, мне очень хорошо, что Святая Матушка Матронушка есть в моей жизни, а также и другие наши святые защитники. Это хорошо понимать, что мы в этом мире не одни. Спасибо, Господи, что Ты посылаешь нам помощь через Своих святых! Дорогие люди, верьте Господу Богу, Пресвятой Богородице и нашим великим святым, просите их о помощи, не отчаивайтесь, и помощь обязательно придет.

Святая Матрона

Дарья | 10.03.2017

Я обещала Матронушке, что начну рассказывать о тех чудесах, которые начнут со мной происходить. Чтобы никто не сомневался, что она может помочь. Тем, кто верит, ждет и искренне надеется на чудо, Матушка всегда помогает, слышит, видит, подсказывает, направляет. Матронушка помогла и мне. Моя ситуация была настолько банальной, что можно было бы не затрагивать тему… Была в законном браке. Муж пил, обижал. Все было на грани развода, детей не было. В конце концов решила подать заявление на развод. С того все и началось. Депрессия, потом ощущение абсолютной ненужности, страданий, никчемности. Женский пол меня поймет. В 2014 году с некоторыми другими знакомыми совершили паломническую поездку к мощам в монастырь. Не передать словами, как там замечательно: это маленький уголок рая на земле. Я просила, плакала, заказывала себе мужа. Если бы вы знали, сколько я просила Матушку, чтобы она мне послала достойного, верного, любящего и любимого мужчину! А сколько записок я отправила с помощью вашего сайта. Ничего не получалось… Матронушка снилась. А потом я перестала просить: все шло, как шло. День за днем, неделя за неделей…

Однажды моя знакомая написала мне, что есть человек, который очень хочет со мной познакомиться. Так завязалась беседа, общение в сети. Я скептически относилась к знакомствам в интернете, однако… За две недели общения с этим человеком, я испытала такую теплоту, нежность, и заботу, какую до этого никогда ранее не испытывала… Чувствуется общее, родное. Этот человек очень скоро должен приехать. И мне не дождаться встречи… Откуда, задаю вопрос, он вообще взялся, как нашел меня? Оказывается нашел. В 2014 году плакала просила, в 2017 году познакомилась с самым лучшим на свете мужчиной! Мы должны обязательно поблагодарить Матушку за то, что помогла встретиться. Помимо того, этот человек тоже был в Москве примерно в то же самое время и тоже просил себе вторую половинку. Я не на секунду не сомневаюсь, что Матронушка услышала меня и помогла. Она же такая добрая и всем помогает. Я теперь не сомневаюсь, что чудеса есть, если сильно молиться и верить в это чудо!

Чудеса святой Матроны – 95 страница

Марина | 10.03.2017

Спасибо Матронушке за все, что она делает для меня и моей семьи. Я нахожусь в положении и читаю Матронушке акафист каждый день. В феврале я заболела, простыла, температура не спадала и самочувствие было не хорошим. Появился сильный страх за здоровье будущего ребенка. Когда температура в один из дней стала почти 39 градусов, я выпила отвар из лепестков от мощей святой Матронушки. Ночью я почувствовала, что температура стала спадать, на следующий день мне стало лучше, а еще через день температура перестала повышаться и я пошла на поправку! Спасибо святой Матронушке за помощь, любовь и милосердие. И за испытания, через которые нам приходится проходить. И за ее заступление за мою семью перед Господом!

Святая Матрона

Катерина | 10.03.2017

Здравствуйте, посетители и администраторы этого замечательного сайта, нашего спасительного и уютного островка, в пучине жизни. Давно хотелось написать о помощи Матушки Матроны. Я уже писала и не раз о помощи Святой Матронушки. В прошлом году, летом, писала я записочку матушке,через ваш сайт. Молилась Матронушке о том о сем, и самое главное о том, что не могу посетить ее мощей из-за финансовых проблем, и потому что мой муж деспотичный,  и никуда меня особо не отпускает одну, и сам со мной не ездит. А еще просила матушку о честном замужестве, чтобы мой муж (это я так сама его называла тогдаофициально был мне не муж. И все то мы свадьбу откладывали, то денег нет, то еще чего… Да и я ждала официального предложения, а мы как-то раз, другой, поговорив о свадьбе, так эту тему и оставили, и все же я ждала, когда мой возлюбленный скажет поехали жениться. Такое сожительство меня очень расстраивало, и я в той записочке очень просила матушку вразумить моего избранника и поженить нас. Так вот, вскоре после той записочки, мне случайно попалось на глаза объявление о том, что собирается паломническая поездка в Покровский монастырь, за совсем не большие деньги. И вот я съездила к Матронушке, приложилась к мощам, к иконе, а еще побывала на ее могилке, где раньше еще не была.. В той записке еще много всего было,но Матронушка выполнила самые заветные желания. И даже мой деспотичный муж без лишних вопросов отпустил меня в ту поездку и даже сам провожал меня на автобус. Вернувшись от матушки, я подумала, раз все так складно Матронушка устроила, значит и свадьбе нашей быть! И сама первая заговорила с мужем об этом, оказалось он был совсем не против, а даже наоборот, очень рад, потому что почему-то решил, что я хочу очень дорогую свадьбу и не решался поэтому предложить. Вообщем, все выяснилось и мы были безумно счастливы! И свадьба на удивление вышла красивая, хотя, когда мы писали заявление в ЗАГСе, денег у нас было только на гос.пошлину. Но все как-то устроилось и прибыль. И свадьба наша была замечательной. Это было в прошлом году, в сентябре.Спасибо милой дорогой Матронушке. Святой молитвеннице о нас недостойных. Всегда просите и верьте, она всех слышит всех утешит, для всех вымолит, только я вот что поняла, исполнение наших просьб не всегда нам полезно. Матушка решила мои самые заветные,  самые полезные. Молитесь и верьте. Матушка Матронушка никогда не оставит без внимания нас.
Много матушка помогает и в житейских нуждах, простых каких-то вещах. Вчера разболелся у меня зуб, то есть то,  что от него осталось (никак не найду время сходить к зубному,чтобы удалить), так вот, чувствую, флюс надувается, дергает, болит, десна опухла. Еще чуть простыла, ну все, думаю, к врачу, а это в город ехать, время, деньги. Помазала маслицем от мощей Матронушки, утром встала и не сразу про свой зуб то и не вспомнила. Слава Богу за все!!! Радуйся Святая Блаженная Матронушка у Престола Божия! В райских Его селениях!
Потеряла деньги, искала-искала, только о матушке помыслила – вот они.
Вообще много чудесного в жизни происходит при Божьем участии и Святых его. Пресвятая Богородица очень нас грешных любит и никогда не оставляет нас без внимания.
Мне много раз помогала при болезнях детей, молю Матушка и Пресвятая Дево, пожалей меня и дитя, и молюсь Богородице, и смотришь, здоров сынок и осложнений нет, с мужем ссора, я к Богородице – помири, какая опасность – защити, Матушка, отведи беду, смотришь, то слегка, а то и совсем стороной беда обходит.
В прошлом году умер у меня брат. Родной, единственный. Мы с ним хоть и в разных городах жили, но очень дружили, часто переписывались, много обо всем с ним болтали)) всем делились. Умер дорогой для меня человек, причем очень неожиданно, для нашей семьи это конечно было, большое горе. А мне когда горевать, помогать надо, маму и папу утешить, поддержать, мои дети очень плакали, вообщем, некогда и поплакать. И чувствую, не хватает у меня ни телесных, ни душевных сил, все это переживать. Я опять молюсь, Матушка Богородица, не оставь, укрепи, помоги. И вот входим мы в храм, заносят гроб, батюшка начинает отпевать. Поднимаю глаза, а напротив меня на противоположной стене огромная икона во всю стену Скоропослушница. Скажу, это мой любимый образ Богородицы! Стало на душе полегче,что всегда мы услышаны и не оставлены, и даже если нам кажется, что все у нас плохо и нападает уныние. Молитесь и не забывайте, мы все у Бога и Святых Его, мы не оставлены. Нужно молиться, каяться в грехах, хоть по чуть-чуть стараться менять себя в лучшую сторону, и Господь и Пресвятая Матерь Его и Святые Его,никогда нас не оставят!
Мира всем и Божьего Благословения! Приятного и Светлого Поста!

Чудеса святой Матроны – 95 страница

← Чудеса святой Матроны – 94 страница

Помощь от Матронушки в особом случае…

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>