Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 97 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Публикуем 97 страницу рассказов о чудесах Матушки Матроны, присланных в редакцию от наших посетителей, которые соприкоснулись к небесной помощью и поддержкой заступницы нашей – блаженной Матронушки!

Чудеса святой Матроны – 97 страница

Анна | 24.04.2017

Здравствуйте! Хочу рассказать о помощи Матронушки. Сегодня ездили с детьми на рынок. Только вышли из машины, дети стали просить пить, т. к. ехать не далеко – воду я не брала. Ходили мы, наверное, час или полтора. Дети уже устали, стали просить купить им пить. Заходим в очередной павильон… и Чудо – там стоит кулер с водой! Куда бы мы не заходили на протяжении этих часов – нигде не было воды! Дети были счастливы! Я в двойне! Они напились и успокоились. Что я хочу сказать, Матронушка всё знает лучше нас, она дала нам то, что нам надо было в тот момент больше всего. Это напоить детей. И я поняла, что именно это и был знак нам, что все у нас получится! Мы нашли нужную нам деталь и по хорошей цене. Спасибо тебе Матронушка!! Моли Бога о нас.

Святая Матрона

Виктория | 22.04. 2017

Радости и тепла, всем кто это читает! Я молюсь матушке много лет, ощущаю её поддержку и тепло. Приболела, доктор направила на УЗИ, были терзания, мысли и страхи, написала записочку на этом сайте Матронушке, попросила помощи. И лечение пошло, и УЗИ ничего страшного не показало. Я молчу уже о том, что на душе лучше стало. Матронушка бесспорно помогала, и помогает и в житейских, и делах и проблемах серьезных. Переживаю порой, что недостаточно благочестива, но стараюсь помогать людям. Спасибо огромное Матушке Матронушке, за то, что рядом, за то, что помогает. Спасибо большое этому сайту, и людям, которые его создавали и работают над ним по сей день. Слава Богу!

Чудеса святой Матроны – 97 страница

Ольга | 22.04.2017

Вчера 20.04 у моей дочки украли телефон, мы все очень переживали и денег на покупку нового телефона на данный момент нет. Я мысленно молилась Господу нашему Иисусу Христу, Спиридону Тримифунтскому и нашей любимой Святой Матушке Матронушке о помощи в нахождении телефона и помощь пришла незамедлительно. Уже сегодня мне позвонил молодой человек и сообщил что нашел телефон и готов отдать, я была очень рада этому. Люди верьте и молитесь, ведь Господь и Святые действительно нас слышат и помогают нам. Огромное спасибо создателям этого сайта!

Святая Матрона

Марина | 20.04.2017

В 2014 году я потеряла ребенка на 12 неделе, потом восстановление, психологически и физически. Пришлось лечь на операцию, чтобы стать мамой. Перед операцией я молилась Матронушке, все прошло идеально и восстановление тоже. Операция была в декабре. В январе в соседний город привезли мощи Матронушки, ходила сколько получалось, просила о детках. В один из приездов попросила Матушку дать мне понять, что она меня услышала. И когда я вышла с церкви, мне так сильно начало тошнить, что я подумала, а не беременна ли я. И весь день было такое состояние. Но беременность наступила вскоре. И ощущение перед ней было, что вскоре, все будет хорошо. Тем более, что мне приснилась икона с Матронушкой и Матушка смотрит на меня, и я слышу ее голос, что все будет хорошо. В феврале я забеременела. Всю беременность Матушка мне помогала. Была рядом. Привозили часто мощи. Беременность прошла хорошо и роды. У меня было кесарево, но зажило все идеально, через 2 недели казалось, что кесарево и не делали. В октябре 2015 года родилась любимая доченька, которую перед Богом нарекли Матроной. В честь любимой святой. Доченьке уже почти 1.6, и мы, когда в церкви, подходим к Иконе Матроне и доченьке говорим, это твоя святая Матронушка. Также она любит играть с иконкой Матроны на моей шее. Вот такие ЧУДЕСА БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ. СЕЙЧАС ХОТИМ ВТОРОГО МАЛЫША. НАДЕЮСЬ МАТУШКА НАМ ПОМОЖЕТ. СПАСИБО МАТУШКЕ МАТРОНЕ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА. ЗА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ. ВЕРЬТЕ ЛЮДИ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И ПРОСИТЕ МАТУШКУ, ОНА ВАМ ТОЧНО ПОМОЖЕТ.

Чудеса святой Матроны – 97 страница

Виктор | 18.04 .2017

Здравствуйте уважаемые работники сайта «Семья и Вера»!
Пишу Вам уже не первый раз, чудесной помощи Святой Матронушки происходит много, собираюсь написать, потом забываю это сделать. Так что прошу прощения у Святой Матронушки. Помощь приходит, как я писал раньше, когда еду в общественном транспорте и при большом количестве людей находится свободное место. Или, когда нужно купить продукты, то на них в магазине как раз в это время бывает хорошая скидка. Недавно отвела меня от поездки, и в это время на этом пути случилась большая трагедия.
Недалеко от того мета, где я живу стоят два банковских терминала Сбербанка. В одном из них по очереди деньги выдаются банкнотами номиналом 5000 рублей, а в другом нормально, и приходится угадывать, к какому терминалу подойти. Подошел я к одному терминалу, очередь была небольшая, а деньги нужно было получить быстро и на карте было немногим больше 2000 рублей. Очередь двигалась быстро, т.к. я увидел на дисплее терминала, что можно получить только банкнотами 500 рублей и 5000 рублей. Я собрался уже получить деньги 4 раза по 500 рублей, подошел к терминалу, и каково было мое удивление, когда увидел, что деньги можно получить любой суммы и любыми банкнотами.
Я переехал новое место жительства в конце 2013 года и в организацию, где сейчас работаю, поступил в феврале 2014 года. Конечно, много было разговоров, что не ту организацию выбрал, что коллектив тут не очень. Но Матронушка помогла, коллектив поменялся, плохие люди ушли и теперь коллектив хороший. И самое главное, что в этом году генеральный директор поднял мне зарплату за хорошую работу, что здесь бывает довольно редко.
Никак не могли настроить время на мультиварке из-за того, что плохо работала кнопка, попросил о помощи Матронушку и кнопка стала включаться!!!
На смартфоне стала западать кнопка и было неудобно включать экран. Менять кнопку было очень дорого, да и не гарантировали, что стекло не треснет. Попросил о помощи Матронушку, помазал немного кнопку маслицем, и она стала работать нормально!!!
На работе стал «зависать» компьютер, попросил о помощи нашу Святую Матронушку и она подсказала, как устранить неисправность, хотя я не компьютерный мастер…
И самое главное, что Матронушка различными способами предупреждает об опасности. Когда в Храме подхожу к ее иконе, то вижу ее глаза приоткрытыми, этим самым она дает знать, что слышит меня.
Конечно, пока не решается моя главная просьба, но я думаю, что пока не время, Богу и Матронушке виднее, и когда подойдет время, то моя просьба решится. Вот такие чудеса, которые на момент написания письма смог вспомнить. Так что, не отчаивайтесь, когда что-то не получается, Бог всех слышит, все наши просьбы знает и обязательно решит, если эту будет не во вред человеку.
Дивен Бог во святых своих!!!

Святая Матрона

Антон | 18.04.2017

Здравствуйте сайт Семья и Вера! хочу рассказать о чуде нашей Святой Матронушки, по её молитвам действительно случаются чудеса. Давно, уже очень давно, плохо видел правый глаз, всё было расплывчато, всё искаженно, собирался уже ехать в клинику, но в один прекрасный момент я понял, что я хорошо вижу правым глазом, нет не искажений, ни помутнения, всё хорошо, и левый стал видеть ярче, чётче всё наладилось, благодаря нашей Святой заступнице и Господу Богу. Матронушка постоянно напоминает, что бы я причастился и исповедался, что я обещал, всё исполню и съезжу в Москву, в Монастырь, только чуть всё наладится, нам действительно помогают в тяжёлых обстоятельствах, я очень люблю Матронушку, Господа нашего Иисуса Христа, Богородицу, и всех Святых, читал весь пост Акафист и Молитвы. Дивен Бог во Святых своих, верьте и по вере вашей будет вам, всем добра, счастья, и любви, не забывайте нашего Господа любите и верьте.

Чудеса святой Матроны – 97 страница

Татьяна | 14.04.2017

Долго не могла родить ребенка, мучительных 7 лет. Случайно в Интернете обнаружила сайт «Семья и Вера», где можно было отправить записку Св. Матронушке. Отправила записку, и чудо произошло буквально на следующей неделе, я узнала, что беременна! Благополучно выносила и родила сыночка. Поняла, что не бывает ничего случайного, и не случайно я обнаружила ваш замечательный сайт! Благодарю Матронушку за чудо! Благодарю всех, кто делает доброе дело на православном сайте!

Святая Матрона

АЛЛА | 13.04.2017

Здравствуйте! В очередной раз помогла мне Матушка Матронушка! У моей собаки на лапе образовалась проплешина с 2-Рублевую монету. Лечили долго, не заживала рана, кровоточила. Вспомнила про масло от Матронушки, утром помазала, что удивительно, собака не слизала масло, хотя мазь вылизывала сразу. У меня на глазах рана покрылись белой пленкой!!! К вечеру рана затянулась, через несколько дней на ране начала расти шерсть! Дивен Бог во святых своих!

Чудеса святой Матроны – 97 страница

Марина | 12.04.2017

Здравствуйте, уважаемая команда сайта “Семья и Вера” и посетители! Первое мое посещение Покровского Монастыря случилось в июне 2016.И вот, что удивительно, заняли 2 очереди: к мощам и к чудотворной иконе, которая на улице. Так сложилось, что к мощам наша очередь прошла. Много было разных мыслей в голове (просьб), но, когда прикладывалась к иконе, только и подумала:
– Матушка, помоги к мощам приложиться.
– Это важно! Занимать очередь заново не оставалось времени, а к мощам могли и не пропустить, всякое бывает. Стоя в очереди и глядя на икону, подумала.
– Матушка, слышишь ли ты нас? В голове мелькает мысль: «Всех слышу, все приходите ко мне».
Перед тем, как приложиться к иконе, почувствовала, как бы волна энергии прошла ко мне от иконы. Еще такой момент вспомнился. Более 10 лет, как на шее появилась шишка (новообразование), которая увеличилась в размере, от горошины до 5 рублевой монеты. И, о Чудо! Прошла! Слава Богу за Все!!!

Святая Матрона

Антон | 11.04.2017

Здравствуйте сайт «Семья и Вера», спасибо вам за хороший и добрый сайт, помогающий людям обрести Веру, а это самое главное в жизни, без Веры не куда, нами правит Вера, чем дальше от неё, тем мы злее, а чем ближе, тем добрее, будьте ближе, и Господь Бог вас не оставит, а святые обязательно помогут вам, не отчаивайтесь молитесь всем сердцем и будет у вас всё хорошо, верьте и чудо явится вам обязательно! Без Веры мы просто ходячее заблудшее тело. А теперь о моём чуде, у меня их много произошло, но расскажу только об одном, мама у меня болеет, оттёки ног сильные были, даже отёк начал переходить на живот, страшно было, ещё мама плохо видит, в больницу не обращались так как плохо со зрением, и у меня начались проблемы со зрением на правый глаз, всё откладывал поездку в МНТК микрохирургия глаза, очень плохо видел глаз, после Молитв Святой Матроне, Святому Николаю Угоднику, Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Пантелеймону Целителю, начали спадать оттёки со всего тела у мамы, прекратилась сильная отдышка, а мой глаз сам собой восстановился без всяких операций, вот так вот, мне казалось это фантастикой, но это реальная помощь святых, скажу честно, были и у меня сомнения во всём этом, но я всегда верил, а после этого сомнения растворились, как дым, всё чистой воды правда, ещё много чего произошло со мной, всего рассказывать не буду, да, кстати, читаю весь пост молитвы и акафисты всем, кого написал в начале, Дивен Бог Во Святых своих!!! Верьте и будет вам по Вере вашей!

Чудеса святой Матроны – 97 страница

Чудеса святой Матроны – 96 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>