Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 100 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Вот наполнилась и юбилейная 100-страница чудес святой блаженной Матроны Московской, которые были присланы в редакцию сайта теми из Вас, кто получил помощь Божию в разных ситуациях, молитвами и заступлением святой праведной блаженной Матроны Московской!

Чудеса святой Матроны – 100 страница

Вероника | 28.06.2017

Хочу поделиться с Вами Чудом, которым Святая МАТИ Матронушка наградила меня. Мне 3 года ставили диагноз бесплодие. Какие только лекарства, процедуры я не прошла. На ЭКО мы с мужем не соглашались. И только Благодаря Матушке Матроне Чудо произошло! Я верила, читала акафист и молилась, и Матушка помогла!!! Я в положении, сейчас не все в порядке со здоровьем у меня, но я стараюсь не падать духом и продолжаю молиться и верить, что Матушка Матрона и в этот раз поможет! И Вы Верьте и надейтесь!!!

Святая Матрона

Наталья | 27.06.2017

Здравствуйте! Хочу рассказать о помощи по молитвам нашим святым Угодникам. Мой сын в этом году закончил 9 класс и с конца мая стал сдавать ОГЭ. Я читала акафисты Богородице, Николаю Чудотворцу, Матронушке, Спиридону Тримифунтскому – в том числе просила и за сына, чтобы попались легкие задания, чтобы легко сдал экзамены. Первый экзамен – английский язык письменно – попались легкие задания, которые сын решал предварительно, второй день – устный экзамен. Читаю дома акафист Матроне – сын уже пришел домой – вышел первым, сразу все рассказал на компьютер, но в одном задании запнулся. Перед тем, как отправить задание, в сети случился какой-то сбой, компьютер завис. Пока специалист устранял неполадки в сети, сын еще раз повторил то, где запнулся, и снова рассказал все без запинки. Результат – 69 баллов из 70. Остальные экзамены сдал также легко и набрал по всем экзаменам максимальное количество баллов! Спасибо нашим святым за их помощь!

Чудеса святой Матроны – 100 страница

Иван | 19.06.2017

Здраствуйте. Спасибо Вам за Вашу помощь нам. Матушка Матрона много раз мне помогала. У меня появился целый букет болезней. После того, как я обратился к матушке Матроне, болезней стало меньше. Матушка Матрона помогла сменить работу. Помогла справиться с унынием и отчаянием. Матронушка всегда помогает. Матушка Матрона много раз мне помогала в разных ситуациях: в смене работы (на какую хотел устроится – туда и устроился); помогла со здоровьем (проходил обследования и были проблемы со здоровьем – по молитвам к Матронушке всё прошло благополучно); впадал в отчаяние и уныние, и страшные мысли посещали – Матушка Матрона снова помогла. Всех чудес не перечислить. Спасибо тебе Матронушка за всё. Прости, что забываю отблагодарить. Люди. Верьте и всё будет хорошо. Спасибо тебе матушка Матрона за твои молитвы за нас!

Святая Матрона

Мария | 17.06.2017

По молитвам Матушки Матроны с нами произошло 2 больших чуда, и много маленьких…
Матушка исцелила меня! Во время беременности у меня на яичнике образовалась огромная киста, диаметром около 10 см, я попала в больницу с сильнейшими болями. Врачи в один голос говорили, что нужна будет операция, и никто не давал гарантии, что беременность при этом удастся сохранить. И вот, лежа в больнице, я вспомнила, что слышала что-то о Матушке Матроне. Начала молиться ей. Пока я лежала, меня наблюдал врач и грозился операцией при малейшем усилении боли, но операция на таком сроке была очень рискованна для малыша, и я молилась Матушке, чтобы киста рассосалась сама. Прошло несколько дней и меня выписали, т.к. боль прошла, и киста себя никак не проявляла. Я обратилась к нескольким врачам, по их мнению, киста должна была либо лопнуть сама: тогда бы меня ждали адские боли и опять больница, либо ее пришлось бы вырезать дождавшись более-менее безопасного срока для ребенка. Я спрашивала: возможно ли, что она сама рассосется? Мне сказали, что такие большие кисты сами не уходят, разве что чудо… На УЗИ спустя 2 месяца киста уменьшилась до 2 см! Это реально чудо, по молитвам Матушки!
Матронушка помогла нашему сыночку попасть в желаемую школу, и это тоже невероятно! С момента постройки нашего дома он территориально относился к школе, в которой мы хотели обучать нашего сына. Школа престижная, одна из лучших в нашем городе. Мы с мужем специально покупали жилье вблизи этой школы, зная, что хотим, чтобы сын учился там. Ходили на подготовительные курсы 2 года, сын привязался к учительнице, которая должна была набирать первый класс. И вот, за неделю до подачи заявления, наш дом отписали от микрорайона школы! Мы долгое время были в отчаянии, т.к. школа, куда мы теперь относилась, нам категорически не нравилась. И как бы мы не пытались пробиться в желаемую школу, у нас ничего не выходило. Три месяца мы искали возможность туда попасть, много знакомых и близких людей вызывались помочь нам по-всякому, но ничего не выходило, директор был непреклонен, категорически отказываясь брать ребенка не по микрорайону. Я почти отчаялась, передала записку Матушке. И, буквально на следующий день, один мой коллега, с которым мы практически никогда не общались, сообщает мне, что нам надо прописаться по новому району школы, и мало того, он даже знаком с семьей, которая нам в этом поможет! Мы с мужем некоторое время сомневались, примут ли нас в школу с временной регистрацией, да к тому же, весьма подозрительной, чуть ли не в соседнем доме от постоянной, да и у этой семьи ребенок сам пошел в первый класс в этот же поток…. И я написала еще записку Матроне, с просьбой дать нам знак, стоит ли воспользоваться этой возможностью. И, в этот же день, моя близкая подруга посоветовала сходить к директору и аккуратно спросить прямо у него. Директор, очень специфический и взрывной человек, вполне мог нас и выгнать с таким вопросом… Но терять было нечего, и мы пошли… И… неожиданно, получили от него «добро», он так и сказал: «Идите и оформляйтесь, я вас приму»! Регистрация была оформлена, мы попали в школу, успели к концу набора! Спасибо большое Матушке за такое чудо!

Чудеса святой Матроны – 100 страница

Ирина | 11.06.2017

Матушка Матронушка помогает и слышит все наши просьбы. Молитесь Господу, Богородице и угодникам Божиим и по вере вашей будет помощь. Муж по молитвам Матронушке нашел работу. А меня она вразумляет и оберегает. Спасибо, Матронушка!

Святая Матрона

Наталья | 07.06.2017

Стояла вчера в очереди к мощам Матроны и вспоминала, как ровно год назад приезжала сюда с сестрой (она была замужем 8 лет, но детишек не было). Пришла на работу и пишу ей: “Как дела?”. Ответ: “В декрет собираюсь!!!” Вот такие чудеса!!! Просите и верьте!

Чудеса святой Матроны – 100 страница

Елена | 02.06.2017

Добрый день! Я читала акафист Матронушке в течение 40 дней, обращаясь к ней ежедневно со своей самой главной просьбой в жизни. И, чудо! События сложились так, что я смогла лично приехать и поклониться у мощей любимой Матронушки, хотя я даже и не планировала ехать к ней. Я так рада, что благодаря помощи Святой Матроны, я смогла лично попросить у нее исполнения главного желания моего сердца. Надеюсь, оно исполнится.

Святая Матрона

Юлия | 01.06.2017

У меня неправильно рос зуб мудрости – лежа на боку под десной. Все врачи (несколько клиник) в 2011 г говорили: “Удалять! Будет болезненно и долго, отек и температура”. Кроме того, зуб двигал всю корневую систему, особенно 7-ку. Я затянута до последнего, когда в 2017 у меня появилась дыра и начала болеть… Я просила Матронушку, чтобы не больно было, чтобы не было отека и температуры, чтобы удачно и легко удалить и в пределах 5000 (ибо из-за сложности удаления, говорили, что будет дорого). Я решила посмотреть в интернете как его удаляют – это фильм ужасов!
Как я тряслась на кресле – ничего не сказать. Но не больно вообще, даже наркоз не почувствовала. Удалял по частям, в течении часа, но очень аккуратно. На другой день у меня не было ни отека, ни температуры, хотя я не могла широко открывать рот – некомфортно было, но в целом очень удачно. Он прописал обезболивающие и противомикробные таблетки, он у меня почти не болел, но я все равно пила для профилактики. Конечно, я еще полоскала морской солью и пила отвары трав с медом. Врач был удивлен, ибо к нему все приходили с опухшей щекой, а у меня ничего не было! Через 3 дня я пришла к нему снова. Он сказал, что рана на редкость очень быстро стала заживать. Мне еще предстоит удалить зуб мудрости на другой стороне, но уже не страшно!

Чудеса святой Матроны – 100 страница

Анна | 30.05.2017

Хочу рассказать о чуде Господнем, произошедшем по молитвам Святой Матронушки и Всех Святых. У моей мамы на ноге несколько лет назад появилась странная родинка, которая увеличивалась в размерах, после того, как я почитала информацию в интернете, мои опасения усилились, мама отказывалась обращаться к врачам, я усердно молилась Господу Богу, Пресвятой Богородице, Матронушке и Всем Святым чтобы, Господь помог уговорить мамочку обратиться к врачу, мазала маслицем от Мартонушки, прикладывала иконку к больной ноге мамы и читала акафист, писала записочку на Ваш сайт, прикладывали лепесточки заказанные на сайте. В итоге, мама обратилась в больницу, родинку удалили, и она оказалась доброкачественной! Спасибо Господу Богу, Пресвятой Богородице и Всем Святым за это чудо. Матронушка помогает ежедневно в большом и малом! Часто прошу помочь как поступить и ответ приходит моей душе. Обещала рассказать о помощи, зная, как укрепляют в вере описанные здесь чудеса. Сейчас в нашей семье большое горе, болезнь сестренки, очень молюсь и прошу помочь нам и в этом Блаженную Матронушку, уповаю на Господа и верю, что все будет хорошо. Молитесь с Верой и ничего не бойтесь! У Бога нет ничего не возможного! Спасибо Вашему сайту, Вы делаете Большое Дело! Храни Вас Господь!

Святая Матрона

Татиана | 29.05.2017

Хочу рассказать о своем чуде и помощи Матронушки. Началось с того, что со своим мужем планировали ребеночка, у нас обоих это вторые браки, у него в прошлом браке за пять лет не родились детки, и у меня все вышло печально. Не сказать, что у нас долго не получалось, но с каждым месяцем я расстраивалась, и думала, что попытки затянутся надолго. И однажды я в обеденный перерыв пошла в храм, и возле иконы Матронушки расплакалась, и стала просить помочь с зачатием, обещала измениться, помогать людям, и когда я стала отходить, я повернулась налево и увидела икону Георгия Победоносца, и приняла это как знак. Когда пришла на работу, стала читать про имя Георгий, и снизу в комментариях, одна женщина написала, что у нее будет Георгий Олегович, а так как мужа зовут Олег, я поняла, что будет мальчик, и звать его Георгий Олегович. В конце месяца я узнала, что беременна! Спасибо Матронушке, спасибо ей за ее молитвы, Спасибо Господу Богу нашему за то, что милостив к нам грешным и верит в наше спасение.

Чудеса святой Матроны – 100 страница

← Чудеса святой Матроны – 99 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны