О чем просят Господа наши детиЯ прошу Боженьку, чтобы папа с мамой не разводились, а мы все жили вместе — мама, папа, бабушка, братик Слава и я.

Коля

Когда мама или папа ругаются на меня, я прошу: «Господи, сделай так, чтобы меня не ругали. В школе молюсь: «Господи, помоги хорошо и правильно написать сочинение, контрольную». Когда мама с папой ругаются, целую икону и прошу: «Господи, сделай, пожалуйста, так, бы они побыстрее помирились и больше никогда не ссорились, от этого так тоскливо и неуютно». А когда кто-нибудь болеет, прошу, чтобы Бог послал исцеление.

Алеша

Я часто прошу Господа, чтобы на земле больше никогда не было войн, потому что это очень страшно и много людей погибают. И кто-то погибает, даже не успев исповедаться и причаститься… И еще прошу, что если уж будет война, то, чтобы она быстро закончилась, и чтобы я к тому времени был уже взрослым и мог защищать себя, своих родных и нашу землю.

Миша

Я прошу у Бога, чтобы ночью мне спалось спокойно. Прошу здоровья себе, братику Саше, маме и папе, прошу Бога помочь мне хорошо учиться. И еще, чтобы папа не пил, меньше ругался, а мама меньше злилась. Чтобы братик скорее рос и мог вместе со мной просить Бога вразумить нашу семью.

Аня

Я хочу попросить у Бога, чтобы мама, папа и все люди не болели. И я чтобы тоже не болела. А также чтобы никогда не было войны, даже самой маленькой. И чтобы все люди были добрые, ласковые и не обижали друг друга.

Даша

О чем просят Господа наши дети

Молитва о родителях

Оптинская материнская молитва о детях

На главную страницу сайта