По длительным молитвам - приобрела квартиру!“Здравствуйте! Я тоже хочу написать о чудесах Святой Матушки Матроны которые произошли по святым её молитвам к Господу нашему Иисусу Христу,  пишет посетительница нашего сайта Татьяна.

14 лет я мечтала о своей квартире, но никак она мне не давалась, хотя было много возможностей. И в августе прошлого года я начала читать акафисты Святой Матушке Матроне, Святому Угоднику Николаю Чудотворцу, Господу Иисусу Христу и молитву Божьей Матери каждый день без пропусков.

Через 4 месяца молитв – деньги пришли сами неожиданно , их предложили сами люди даже не зная о планах/мечте, и взяли мы с мужем именно ту квартиру о которой я мечтала, немного в ипотеку и не на большой срок!

Чудес в моей жизни было много по молитвам Святых к Богу, и исцелений, и защиты, и помощи в различных делах. Хотела бы всем читателям сказать чтобы они не отчаивались и верили, и молились молитвами , не только своими словами.

Обещала если Боженька мне поможет – исповедоваться , причаститься , написать об этом чуде (чтобы другие люди тоже не падали духом) и освятить новую квартиру. Осталось только последнее , но это когда дом будет сдан.”

52, Святая Матрона

По длительным молитвам - приобрела квартиру!

По длительным молитвам - приобрела квартиру!