Время замедлилось!.. Рассказ о помощи св. Матроны

Автор посетитель сайта «Семья и Вера» — Виктор
(Рассказ публикуется с сохранением орфографии и пунктуации)

Здравствуйте уважаемые работники сайта «Семья и Вера» и его читатели!
Хочу очередной раз рассказать о чудесах нашей милой спасительницы Матронушки. Помогает милая Матронушка мне и моей семье всегда, очень много чудес у нее, не буду повторяться о ежедневных делах, в которых она помогает, а помогает она очень сильно и остановлюсь на большом, произошедшем неделю назад. Все что я напишу-это правда, никакого обмана.

Я задержался ночью с разработкой документов и спать лег поздно. И видимо по этой причине я не услышал вовремя звонок будильника, а проснулся на 46 минут позже, чес планировал. Я обычно на работаю приезжаю пораньше минут на 40-45, пока нет загруженности общественного транспорта, а тут нужно было не на 45 минут, а на 30 минут еще раньше обычного моего приезда на работу приехать, чтобы открыть офис уборщице, чтобы она навела порядок до начала рабочего дня. То, что творилось у меня в душе, после того, как я понял, что проспал- лучше не описывать. Обычно я кроме «помыться-побриться» еще делаю ежедневно утреннюю физзарядку, читаю утреннюю молитву, главу «Евангелия» и акафист Святой Матронушке и завтракаю. На все это у меня уходит утром в среднем два часа. Не почитать молитвы, Евангелие и акафист- весь день пойдет на перекос, не сделать физзарядку-тоже самое. Я пытался найти выход- отказаться от завтрака или придумать какую-нибудь причину с общественным транспортом (мне добираться до работы полтора часа). Если я скажу что-нибудь про общественный транспорт-это грех, скорее всего- остаться без завтрака, было прекрасно, если бы время пошло медленно, я бы все успел. Вот такие мысли крутились у меня в голове. После того как я побрился, посмотрев на час я понял- время идет МЕДЛЕННЕЙ!!!!! Я сделал утреннюю физзарядку, прочитал молитвы, Евангелие, акафист Святой Матронушке (ничего не сокращал- делал все, как обычно), посмотрев на часы я понял, что я успею позавтракать!!!!! После завтрака я вышел на работу, доехал до работы как обычно и на работе я был на 10 минут раньше, чем нужно было!!!!! Никто даже и не понял, что проспал. ВОТ ТАК СВЯТАЯ МАТРОНУШКА УГОВОРИЛА БОГА ПРИТОРМОЗИТЬ ВРЕМЯ!!!!! Еще раз пишу, что это правда и у меня есть свидетели-моя семья.

Никогда не отчаивайтесь, верьте в Бога, помощь придет в самый нужный для вас момент!!!!! Бог все видит и всем хочет только добра!!!!! У Бога нет ничего невозможного!!!!! Верьте в помощь Святой Матронушки, и она обязательно поможет!!!!!
Огромное ей спасибо за помощь!!!!! Слава Богу, что у нас есть такая заступница!!!!!
Дивен Бог во-святых своих!!!!! Никогда не нужно отчаиваться и огорчаться, что некоторые просьбы к милой Матронушке не выполняются. Значит не время еще им свершиться или они будут человеку во вред.

Еще раз низкий поклон милой Святой Матронушке и работникам сайта «Семья и Вера»!!!!!

Время замедлилось!.. Рассказ о помощи св. Матроны

Виктор, мы считаем, что Вы соприкоснулись с Вечностью, где нет времени. По учению Православной Церкви, в ином мире время отсутствует.

В книге “Чудеса святой Матроны”, изданной Покровским монастырем, было чудо, как одна девушка, зачитавшись житием блаженной Матроны до самого утра, расстроилась, что не сможет выспаться перед рабочим днем. И она попросила у Матушки время, чтобы восстановить силы. Как она свидетельствует, что за пару часов сна она вставала в туалет несколько раз, и это короткое время ей показалось очень длинным. Она прекрасно выспалась и даже встала чуть раньше будильника.

Дивны дела Твои, Господи!

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

Рассказ Виктора о помощи блаженной Матроны

Чудеса святой Матроны -131 страница

Чудеса святой Матроны -131 страница