Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Мир Вам, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

Предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, присланных теми из Вас, кто соприкоснулся с помощью святой блаженной старицы Матроны Московской!

Читая рассказы о чудесах, мы вдохновляемся на молитву, возрастаем в вере и начинаем больше уповать на милость свыше.

(Рассказы публикуется с сохранением орфографии и пунктуации авторов)

52

Александр | 13.09.2019

Здравствуйте! Читая истории чудес по молитвам нашей дорогой святой матушки Матроны, решил тоже написать свою историю. В течение года меня мучала ужасная тахикардия и аритмия. Я ложился спать с аритмией и просыпался с ней, лишь изредка она прекращалась в течение дня. Мне ещё до 40 лет, а тут такое с сердцем. Стал постоянно молиться Богу, просить Его простить меня за все грехи мои, я действительно осознал их и раскаялся. Стал молиться святой матушке Матроне, часто отправлял через добрых людей ей записки с просьбами о помощи, старался читать каждый день Акафист ей. Делал это на протяжении нескольких месяцев, всё больше думая о своём духовном очищении и исправлении и даже не сразу осознал, что эти проблемы с сердцем у меня исчезли. Вот уже как несколько месяцев меня они не тревожат. Это чудо! Святые нас слышат и помогают! Верьте, молитесь, кайтесь и Господь поможет вам по молитвам наших святых заступников. Слава Богу! Спасибо дорогой матушке Матроне и всем святым за помощь нам! Матронушка моли Бога о нас грешных!

Евгения| 07.09.2019

Хочу поблагодарить Святую Матрону за помощь, всегда, всегда она помогает, пускай не сразу, но помощь приходит тогда, когда нужно. Недавно я ушла с нелюбимой работы, где проработала четыре года. На протяжении пяти месяцев я искала работу, послала записку на ваш сайт с просьбой о помощи и чудо свершилось, я нашла работу, которая мне действительно нравится, с хорошим коллективом и с зарплатой на порядок выше, чем я получала. Плюс у меня появилась вторая работа (хобби плавно перешло в профессию), от которой я получаю удовольствие и допзаработок. Молилась, также Святому Николаю Чудотворцу, Пресвятой Богородице, Святой Ксении. В какой — то момент наступило отчаяние, но все сложилось чудесным образом. Слава Богу за все!

52, Святая Матрона

Елена | 03.09.2019

Хочу рассказать о чуде святой Матроны, произошедем со мной. В конце марта 2018 года у меня случилась замершая беременность на раннем сроке. 13 октября 2018 мы крестили мою крестную доченьку и в храме находился ковчег с мощами святой Матронушки, конечно, я попросила о том,чтобы у нас с мужем появися ребенок. В начале ноября я узнала про свое положение. Спасибо, Матронушка, за рождение нашей доченьки Лерочки!

52, Святая Матрона Московская

Марина | 22.08.2019

Здравствуйте! Как и обещала Матронушке делюсь чудесами по ее святым молитвам. Встречалась с парнем 5 лет, отношения наши были очень напряженные, мы с ним не могли ни сойтись, ни разойтись, какой-то замкнутый круг. Все эти годы, что мы встречались молилась разным святым, чтоб ситуация разрешилась, но ничего не менялось. И вот буквально дней 5 назад начала очень усердно просить помощи у Матронушки и ситуация разрешилась, мы окончательно расстались, о чем я не жалею. Слава Господу нашему! Матронушка, спасибо огромное!

52

Ольга | 29.08.2019

Рассказываю, а слезы радости льются! Матронушка совершила большое житейское чудо для моей семьи, иначе как чудом не могу объяснить. Только то, что она услышала меня и попросила за меня Всевышнего. Просила житейского чуда не для себя, для детей, каюсь, и мне от этого на душе покой, и кажутся трудности такими мелочными по сравнению с тем, какую гору мы преодолели. Это не первое чудо в моей судьбе благодаря Матронушке и ее покровительству, знаю по себе, она помогает, когда наших человеческих сил нет преодолеть преграду.

Наталья| 19.08.2019

Добрый день! Хочу в очередной раз рассказать про то, как мне Матушка Матронушка помогает. 18 августа 2019 года поехала я в другой город. Только выехала из голода начался очень сильный туман, такой что просто видимости ноль. Стало так страшно т. к. у нас очень много водителей не соблюдают ПДД. Еду и молюсь Матушки Матронушки, проходит время ну может полчаса может чуть побольше. Развеивается туман выглядывает солнышко появляется четкая видимость дороги. И я благословлясь доехала. Я не устану благодарить Матушки Матронушку что она мне во всем помогает и слышит меня. Я каждый день читаю ее Молитвочку время от времени читаю Акафист. И так хорошо так приятно мне становиться. Сейчас через ваш сайт отправляю Матушки Матронушки что бы она мне помогла в одном деле. И я точно знаю она мне поможет и услышит меня. Я желаю всем всем здоровья. Молитесь Матушки Матронушку и она обязательно вам поможет. Храни Вас Господь.

52, Святая Матрона

Марина | 16.08.2019

Добрый день всем! Обещала дорогой Матронушке, что засвидетельствую её помощь! Пока всё в процессе, но матушка всё время посылает мне знаки: и в виде голубей, и в виде своей иконки с лепесточком, найденной в моём храме, и в виде душевного утешения и крепости. Сейчас у меня сложилась сложная ситуация с любимым человеком по моей вине, но она оказалась не безнадёжная, как мне казалось сначала в моём отчаянии и маловерии – и всё благодаря ходатайствую милой Матронушки!!! Верю, что скоро расскажу подробнее свою историю и поделюсь чудесной помощью Матронушки здесь. Блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

52, Святая Матрона Московская

Наталья | 15.08.2019

Добрый день! Друзья верьте в Матушку Матронушку и она вас обязательно услышит. Мне так же Матушка Матронушка в очень многом помогла и помогает. Я каждое утро читаю молитвочку. Вот один случай был апрель месяц 2019 года еду я на машине дождь снег видимость ноль. Читаю молитвочку Матушки Матронушки и к моему удивлению все развеивается небо голубое солнышко выглянуло как будто не чего и не было. И еще очень-очень много примеров. Храни вас всех Господь. Будьте все все здоровы и счастливы.

52

Вера | 14.08.2019

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ О ЧУДЕСНОЙ ПОМОЩИ СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛА МОЯ ДОЧЬ НАХОДЯСЬ В МОСКВЕ. В ТО ВРЕМЯ У НЕЕ СЛОЖИЛИСЬ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ ИЗ-ЗА ИХ ОБЩЕГО РЕБЕНКА. ЗНАЯ ЭТО Я, НАХОДЯСЬ В СВОЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ, ПОСТОЯННО МОЛИЛАСЬ МАТРОНУШКЕ О ПОМОЩИ. ОНИ ЕХАЛИ В МАШИНЕ, И МОЙ БЫВШИЙ ЗЯТЬ НАЧАЛ ОБВИНЯТЬ МОЮ ДОЧЬ, ЧТО ВО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ ВИНОВАТА ТОЛЬКО ОНА. ДОЧКА НЕ ВЫДЕРЖАЛА УПРЕКОВ И ПОПРОСИЛА ОСТАНОВИТЬ МАШИНУ. ОН ОСТАНОВИЛ, ОНА ВЫШЛА, И ОН УЕХАЛ. БЫЛ ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР, НЕЗНАКОМЫЙ ГОРОД. ОНА ОЧЕНЬ РАСТЕРЯЛАСЬ, НЕ ЗНАЯ ГДЕ МЕТРО. НО ТУТ, НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ, УВИДЕЛА МОНАСТЫРЬ, ГДЕ ПОКОЮТСЯ МОЩИ МАТРОНУШКИ (А ОНА ТАМ БЫЛА НЕОДНОКРАТНО) И БЫСТРО СООБРАЗИЛА В КАКУЮ СТОРОНУ ИДТИ. ВОТ ТАК МАТРОНУШКА ПОМОГЛА. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Виктор| 12.08.2019

Здравствуйте уважаемые работники сайта «Семья и Вера» и его читатели!

Хочу очередной раз рассказать о чудесах нашей милой спасительницы Матронушки. Помогает милая Матронушка мне и моей семье всегда, я даже не представляю, как раньше жил без такой чудесной помощницы!!!! Она и время помогала притормозить, и выполнение дел ускоряла, когда я опаздывал их выполнять, и покупках в магазинах помогает, и в транспорте, и во многом, многом другом.

Я начал с ее помощью зубы лечить, сильно много мне пришлось зубов удалять лет тридцать назад, ставить протезы и вот пришло время лечить зубы под протезами и ставить имплантаты. Я уже писал, что при установке первых двух имплантатов операция прошла очень быстро, безболезненно и послеоперационный период прошел очень легко благодаря тому, что я кроме медикаментов пил воды на лепестках от Святой Матронушки и прикладывал к щеке ее икону. Установка второго одиночного имплантата прошла также быстро и даже не допил медикаменты в послеоперационный период, так все зажило быстро благодаря водичке на лепестках от Святой Матронушки и прикладыванию к щеке ее иконы. Установка последних двух имплантатов прошла чуть болезненнее и боль после операции утихла не от медикаментов, а только после прикладывания к щеке иконки Святой Матронушки. Когда прошло дня 4 после операции, то я почувствовал, что нужно целый день поприкладывать иконку, но день был рабочий и как это сделать в офисном здании-было непонятно. Но и тут Святая Матронушка пришла на помощь, в этот день один человек отпросился, а двое были в отпуске, и я спокойно мог работать и прикладывать иконку к щеке. Да, забыл написать, иконка была ламинированная и сама при всех трех послеоперационных периодах прилеплялась к щеке прочно и мне не было надобности ее держать руками, я мог спокойно ходить и выполнять работу на компьютере.

Также с ее помощью я смог два часа спокойно находится в стоматологическом кресле и вынести процедуры по лечению и пломбированию зуба. Даже врач удивилась такому спокойствию.

После увольнения один работник написал кляузу в Государственную инспекцию труда. Могли быть очень большие неприятности для фирмы, в том числе и для меня. Представители фирмы два раза ездили в инспекцию, а я все это время молился Святой Матронушке о помощи и при выходе из офиса представителей фирмы при поездке к инспектору тайно крестил их уходящих.

И что вы думаете? Все обошлось, никаких последствий, и все это благодаря помощи нашей милой Святой Матронушки!!!!! Огромное ей спасибо за помощь!!!!!

Помогает она и в подработках, без которых не обойтись,

Спасибо ей огромное, такой милой и родной!!!!! Слава Богу, что у нас есть такая заступница!!!!!

Дивен Бог во-святых своих!!!!! Никогда не нужно отчаиваться и огорчаться, что некоторые просьбы к милой Святой Матронушке не выполняются. Значит не время еще им свершиться или они будут человеку во вред.

Еще раз низкий поклон милой Святой Матронушке и работникам сайта «Семья и Вера»!!!!!

52, Святая Матрона

Чудеса святой Матроны – 135 страница

Чудеса святой Матроны – 135 страница