Паломничество в С-Петербург к блаженной Ксении

Дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

По милости Божией, сегодня мы посетили великие святыни, святые места! Город Санкт-Петербург встретил нас радушно!

Небольшой морозец утром и ясный солнечный день взбодрили нас, придали нам хорошее настроение и побудили нас на усердную молитву!

В первую очередь мы посетили Смоленский храм. Там совершалась Божественная Литургия. Отстояв службу до конца, мы усердно помолились за всех Вас на молебне и подошли к чудотворной Смоленской иконе Божией Матери, приложили Ваши записочки и поднесли цветы.

Рассказ о паломничестве к святыням С-Петербурга!

Батюшка Димитрий помолился за всех Вас, чьи имена были поданы на молебен.

Самый почитаемый список Смоленской иконы Божией Матери находится на солее, то есть в иконостасе, там мы и молились.

Но там не стоит подсвечник. Подсвечник же стоит у еще одного почитаемого списка Смоленской иконы Божией Матери, который находится в северной части этого же храма. Там мы и поставили свечи от Вас.

Цветы и свечи пред Смоленской иконой Божией Матери

Затем мы направились в Смоленскую часовню, где находятся мощи святой блаженной Ксении.

На молебне батюшка Димитрий помолился за всех Вас и приложил все Ваши записочки к гробнице святой и к стене часовни в той стороне, где покоятся ее честные мощи.

Молитвенный дух рядом с часовней матушки Ксении

Народу было очень много. Перед часовней люди в очереди согревались молитвой, читали акафист святой блаженной Ксении.

Мы не заметили, как пролетело время. Отправляясь в обратную дорогу, мы еще раз низко поклонились к святой блаженной Ксении от всех Вас!

Рассказ о паломничестве к святыням С-Петербурга!

Помоги Вам Господь во всех Ваших делах и просьбах по ходатайству Царицы Небесной и по молитвам святой блаженной Ксении!!

Храни Вас Бог!!!

Рассказ о паломничестве к святыням С-Петербурга!

Вот такой рассказ, дорогие братья и сестры, мы получили о благодатном паломничестве, который, надеемся, наполнил Вас теплотой и духовной радостью!

Ниже мы прилагаем фотографии святых мест, которые дополняют рассказ и навевают благодатным духом, живущим в Смоленской церкви и Часовне святой блаженной Ксении Петербургской:

Дорогие братья и сестры! Мы присоединяемся к пожеланию наших паломников, молитвенно желая Вам Божией помощи во всех Ваших просьбах, молитвами святой блаженной Ксении Петербургской и предстательством Царицы Небесной!

Рассказ о паломничестве к святыням С-Петербурга!

На главную страницу сайта - Семья и Вера