Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

В нашей жизни нам необходима молитвенная поддержка и помощь. Очень часто мы сталкиваемся со сложными жизненными ситуациями, и откровенно не знаем, как себе помочь… В таких случаях нам необходимо смирить себя и понять, что без помощи Божией, мы не можем в этой жизни ничего, Господь, умилостивляемый молитвами Святых угодников, дарует нам то, что нам полезно и спасительно.

Главное, нам быть всегда благодарными Богу и Его святым угодникам и угодницам, в числе которых особое место занимает святая блаженная Матрона Московская! Нужно стараться богоугодной жизнью отблагодарить наших молитвенников и ходатаев у Престола Божия!

Вот уже наполнилась рассказами и 145 страница, в которой изложены истории о чудесной помощи блаженной Матроны в различных жизненных ситуациях!

(Рассказы публикуется с сохранением орфографии и пунктуации авторов

52

Ольга Б. | 10.06.2020

Дорогие братья и сёстры! Неоднократно я рассказывала о святой и чудесной помощи Матронушки! И опять она мне помогла!!! Мне нужно было срочно уехать по делам, но я ждала человека по работе, не могла отлучиться, вообщем, оба дела были важные и наслаивались друг на друга, я стала в отчаянии молить матушку ими же веси путями помочь мне, и вдруг звонит человек, которого я ждала, он приехал намного раньше, чем планировал. Я с ним встретилась и спокойно поехала по делам, так переживала, что все сорвётся, но матушка в очередной раз помогла мне! Услышала!

Много, много просила ее и все слышит, во всех, даже бытовых делах помогает! Мои дорогие! Только не отчаивайтесь! Помощь рядом! Я страдала язвой желудка и назначенные врачами сильные препараты не помогали, давали только побочный эффект, очень сильно просила матушку помощницу нашу, от болей не спала и работать не могла. И матушка исцелила меня, умолила Бога послать мне исцеление от такого неприятного недуга! Просите ее, Матронушка никогда не откажет, как бы тяжко не было, какие бы безысходные ситуации не складывались, у Бога нет ничего невозможного! Матушка все может вымолить у Бога! Молитесь ей, просите, она рядом с нами всегда! Спасибо и низкий поклон!

Чудеса святой Матроны – 145 страница

Елена 07.06.2020

Здравствуйте! Я очень благодарна Матронушке, так как она мне всегда помогает. Столько разных было историй, что все сразу не опишешь. С Матроной я познакомилась, когда мне было 12 лет и на протяжении 20 лет, я чувствую ее присутствие в своей жизни. Матронушка помогла мне с замужеством, с ребёнком, так как во время беременности ставили угрозу, но после обращения к Матушке, все обошлось и родился здоровый малыш. Матронушка, помогла мне с работой, сразу влилась в коллектив, помогала справится с разными трудностями. Вот, буквально сегодня, помогла помириться с подругой. Я очень сильно просила, чтобы наши отношения наладились, и вот сегодня мы наконец-то встретились и поговорили, надеюсь больше не потеряем нашу нить дружбы. Спасибо тебе, Матушка, что не оставляешь меня грешную. Спасибо Господу! Спасибо сайту.

Чудеса святой Матроны – 145 страница

Ольга 05.06.2020

Милая Матронушка помогла мне удачно съездить на дачу в загородный дом и обратно самой за рулем, а я начинающий водитель, дорога дальняя, ехать было страшновато, но с Матронушкой все получилось. Спасибо, родная Матронушка!

Лидия 04.06.2020

Здравствуйте дорогая редакция! Хочу поделиться ещё раз об одном чуде, которое произошло со мной, по молитвам нашей Матушки Матронушки. Матронушка не раз помогает мне, и всегда иконка находится со мной, где бы я не была, даже спать ложусь, ложу её рядом с собой. Раньше я ночью несколько раз могла проснуться, но теперь, когда её образ рядом со мной лежит на подушке, я сплю и не просыпаюсь.

Ещё одно чудо произошло со мной в прошлом году и недавно. Постоянные боли в позвоночнике, каждый раз ходила по больницам, и все бесполезно. После того, как посетила Матронушку, и взяла цветочки, прочитал молитву Матронушке, приложила цветок к позвоночнику, и боль прошла. И снова на днях боль, я снова прочитала акафист Матронушке, приложила цветок, мысленно попросила Блаженную Матронушку, и боль утихла. Спасибо тебе наша родная и дорогая Матронушка.

52

Ольга 03.06.2020

Милая Матронушка отвела от меня беду на работе, назревал конфликт с работодателем, заместителем директора, он придирчив ко мне, постоянно цепляет, пытается всячески привлечь к дисциплинарной ответственности, выживает. В очередной раз, абсолютно не разобравшись в ситуации, даже не дав мне объясниться, не допуская меня к директору, постановил, что я виновата. Слушать меня не стал. Я просила Матронушку мне помочь, отвести беду на работе, гроза прошла стороной, директор меня выслушал, понял, не наказал. Я очень люблю Матронушку и благодарю от всей души! Спасибо, родная!

Чудеса святой Матроны – 145 страница

Ирина 03.06.2020

Дорогие читатели этого замечательного сайта, я еще хочу рассказать о чуде, которое совершила для меня НАША ЛЮБИМАЯ МАТРОНУШКА, Николай Угодник, Пресвятая Богородица. В конце апреля мы работали дома дистанционно, и тут у меня возникли огромные проблемы на работе, груз украли мошенники на очень большую сумму, я была в отчаянии, как только я это узнала, мне на электронную почту пришло письмо о том, что скоро праздник Матронушки – для меня это был знак.

И вот спустя месяц случилось чудо, их нашли, нашли часть груза, который они украли, хотя все говорили, что этого сделать невозможно, они замели следы и улик не было. Не передать словами мои чувства, спасибо моя родная что слышишь и помогаешь мне, я всю жизнь буду благодарить и молиться тебе за твою помощь! Дорогие мои, верьте, молитесь и Господь обязательно услышит Вас.

Чудеса святой Матроны – 145 страница

Харитина 02.06.2020

Здравствуйте, дорогие служители сайта «Семья и Вера», читатели! СпасиБо Вам за вашу неустанную работу, за дивный сайт. Любим посещать его. Чувствуется в нем доброта и уют. Наша семья очень почитает любимую Святую Матронушку Московскую. Во всем она помогает, всегда слышит и утешает. Я уже несколько раз писала на сайт о чудесах по молитвам к Матронушке. Вот еще несколько историй.

Все знают, что с пришедшим вирусом, мир как бы остановился. Перестали работать многие сферы жизнедеятельности. От работы МФЦ у нас многое зависело. Мы очень ждали, когда их откроят. Я записалась, как только это стало возможным. Но тут же кадастровый инженер позвонил и сказал, что ему в этой услуге в МФЦ отказали, развернули и сказали подать через сайт. Хотя через сайт подать было невозможно. Я стала слезно просить Господа, Богородицу и Матронушку. Поехала по записи и у меня приняли документы. Кадастровый инженер очень удивился.

Также по молитвам Господу, Пресвятой Богородице, Матронушке, Николаю Чудотворцу, Спиридонушке Тримифунтскому, мужа чудом пустили через границу. Шансов было не много. Мы очень молились и его пустили. Даже сотрудница границы, оформляющая прибывших была очень удивлена, что его пустили. Всех разворачивали, а его пропустили. Спасибо, Господи!

У нас стройка и многое устраивается по молитвам так, как мы и не предполагали. Неожиданно меняется бригада и проектировщик – к лучшему в итоге. На днях должны были привезти утеплитель и у мужа просто отключился телефон, а все номера в нем. Муж оказался без связи на целую неделю, и тогда только мы поняли, что этот утеплитель пока не нужен, т.к. дожди, а мужу снова скоро уезжать, т.к. по визе. И просто так утеплитель оставить было бы опасно и напряженно. Мы и предположить такого не могли сами.

С приходом Веры в нашу жизнь многое меняется. Слава Богу за ВСЕ!

Много-много помогают наши Дивные Святые! Спасибо, Господи, Пресвятая Богородица, Матронушка, Николушка, Спиридонука!

Елена 01.06.2020

Добрый день! Хотела бы рассказать Вам о чудесной помощи мне от Матушки Матронушки! Будучи беременной, проходила очередное УЗИ, на котором врач мне сказал, что у плода двойное обвитие пуповиной и у меня угроза преждевременных родов. Очень перепугалась за своего малыша. Но, к счастью, в наш городок привезли частицы мощей Матронушки. Стоя в очереди к мощам, просила и молила Матушку о помощи своими словами, приложившись к мощам тоже просила за ребёнка. После я решила съездить ещё раз на УЗИ, и о, чудо! Врач не обнаружила никакого обвития! Вскоре я благополучно родила моего сыночка! Благодарю Матушку Матронушку за то, что дала мне возможность приложиться к её мощам, что Она услышала мои молитвы и просьбы и помогла мне! Спасибо Господу нашему, Иисусу Христу, Деве Марии, Николаю Чудотворцу и всем святым, что не оставляют меня и моих близких в трудные моменты жизни и всегда рядом и слышат наши молитвы и просьбы! Аминь!

52

Ольга 01.06.2020

Молитвами святой Матронушки мне написал долгожданное сообщение очень дорогой человек, причем написал тепло, душевно, по-доброму. Он давно не писал, я просила Матронушку помочь мне, побудить этого человека мне написать. Чудо произошло, написал. Еще просила Матронушку во сне показать мне, что будет дальше в моих отношениях с этим человеком. На днях приснился сон добрый с ним, светлый и позитивный. Обещала Матронушке о ее чудесах по ее молитвам написать, поделиться с другими, прославлять имя этой великой святой. Выполняю, как обещала. Очень благодарю Матронушку, очень ее люблю, почитаю и свято верю в чудо по ее молитвам. Родная Матронушка, спасибо, милая, за все от души!

Чудеса святой Матроны – 145 страница

Лидия 01.06.2020

Добрый день, уважаемая редакция! Спасибо Вам за вашу помощь и за работу вашего сайта. Хочу поблагодарить Матушку Матронушку за очередную помощь. Несколько месяцев я написала в редакцию письмо Матронушке о помощи устроиться моей сестре на работу, не прошло и недели, анкета ещё была на рассмотрении, как вдруг мою сестру р. Б. Анастасию пригласили на стажировку, после чего она прошла анкетирование и стажировку, и сейчас работает.

По молитвам нашей Матушки Матронушки все разрешается. Благодарю тебя Матронушка за твою помощь.

Блаженная Матушка Матронушка всегда со мной, где бы я не находилась и всегда прошу помощи и заступления. Она нас слышит, и всегда помогает, главное верить.

Святая Блаженная Мати Матроно моли Бога о нас!

Чудеса святой Матроны – 145 страница

Чудеса святой Матроны – 135 страница

Чудеса святой Матроны – 135 страница