Святая блаженная Матрона, 52

Дорогие братья и сестры! В редакцию пришел рассказ от посетителя нашего сайта Виктора, о чудесной помощи блаженной Матроны, который мы ниже и размещаем:

Здравствуйте уважаемые работники сайта «Семья и Вера» и его читатели!

Хочу очередной раз рассказать о чудесах нашей милой спасительницы Матронушки и попросить у нее прощения, что не писал о ее помощи долго.

Произошло это давно, в 2013 году. О Святой Матронушке слышал, но не был еще таки воцерковленным и не знал, как нормально к ней обращаться. Родственница жены купила акафист Святой Матронушке, я его немного читал. Потом в нашем небольшом Храме появилась икона Святой Матронушки, которую настоятель Храма привез из Москвы, а рядом с иконой была молитва и я ее быстро выучил, даже сам удивился.

По моей глупости и зависти и козням коллег на меня завели дело в полиции. Я всей душей, всем сердцем молился о том, чтобы дело закрыли, так как это могло повлечь неприятности не только для меня, но и для моей семьи. По помощи Святой Матронушки дело закрыли быстро на фазе следствия. С работы я уволился, переехали в другой город с семьей, я все переживал, что будут какие-то последствия. Но Воле Божьей все обошлось. Теперь я живу нормально в другом городе с семьей, побывал у мощей Святой Матронушки, обращаюсь к ней при посещении Храма и в домашнем чтении молитв и акафистов, благодаря ей узнал много.

Вот такая неприятная ситуация сложилась со мной давно, но благополучно разрешилась благодаря Святой Матронушке.
Помогает она своими подсказками всегда, нужно только правильно понимать их. Прошу ее конечно еще о решении других вопросов, очень надеюсь на ее помощь. Конечно, многие вопросы еще не решились, но видимо еще не время, Богу виднее.

Читаю акафисты Святой Матронушке, Святой Ксении Петербуржской, Святому Иоанну Кронштадтскому, Пресвятой Матушке Богородице и верю, что с их помощью Бог разрешит все мои вопросы.

Дивен Бог во-святых своих!!! Никогда не нужно отчаиваться и огорчаться, Иисус Христос ради спасения человечества пошел на большие муки, А мы иногда не хотим потерпеть малые испытания.”

Чудеса святой Матроны - 152 страница

Чудеса святой Матроны — 152 страница

На главную страницу сайта - Семья и Вера