Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

Предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, по молитвам святой блаженной старицы Матроны Московской!

(Рассказы публикуется с сохранением орфографии и пунктуации авторов)

52

Ольга | 18.12.2021 

Здравствуйте! Я много раз рассказывала о помощи нашей Матронушки,ее чудеса святые неисчислимы! Сегодня хочу засвидетельствовать очередное невероятное чудо в моей жизни! Я была в очень непростой жизненной ситуации,касающейся моей работы,уволился очень ценный сотрудник и замены не предвиделось,казалось,быстро нигде не найдёшь такого человека. Он был просто незаменим в своём деле. Я как руководитель была в отчаянии,очень расстроена,все так неожиданно произошло. Стала как всегда молить и просить Матронушку послать на его место такого же хорошего человека. Плакала,молилась,иногда было отчаяние. Не прошло и месяца,и неожиданно нашёлся такой человек! Сам искал работу через моих знакомых! Моей радости не было предела. Это же чудо! Так быстро матушка услышала и помогла,мне действительно очень нужен на это место человек. До этого года 4 никто не искал работу в его сфере и не обращался,а тут сразу нашёлся человек! Я и не рассчитывала,что так быстро и чудесно помощь придёт! Писала Записки,молебны матушке Матроне заказывала. Акафист ночью читала. Спасибо огромное за помощь нашей молитвеннице! Верьте и просите,обязательно она поможет,может не моментально,иногда нам полезно и подождать. Ещё вчера на работе неожиданно почувствовала недомогание,стала просить у Богородицы и Матронушки помочь мне,и не прошло и 10 мин как все нормализовалось и прошло! Я желаю,чтобы все в своих добрых прошениях были услышаны!

Ольга | 12.12.2021 

Обещала Матронушке, что обязательно засвидетельствую о ЕЁ помощи мне грешной и не достойной. Болела рука, помазала мазью, в итоге на мазь аллергия (большое пятно). Помазала маслицем Матроны, на утро все прошло. Спасибо Матронушка за ВСЕ!!! Всегда помогает и не оставляет никогда. Дивен Бог во святых своих!

52

Наталья| 10.12.2021 

Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Хочу поделится своей чудесной историей о том, как я нашла своего пропавшего брата.Дело в том, что мой брат жил в районе, отдельно от мамы, снимал квартиру, работал на хорошей работе.Семьи у него нет. В свободное время он играл в компьютеры и выпивал. В октябре этого года он ушел в отпуск. По телефону мама мне сказала, что он пьет и она боится, что его уволят с работы. Я пошла в церковь и заказала акафист на 40 дней перед иконой “Неупиваемая чаша”. Через несколько дней мама звонит и говорит, что к ней приходил сотрудник с работы брата и сказал ей, что тот не вышел на работу после отпуска и его уволили. И еще он сказал, что мой брат упал в подъезде и его на “скорой” увезли с травмой головы в районую больницу, а оттуда отправили в городскую. Я обзвонила все городские больницы, выяснила, куда он поступил, но там сказали, что он отказался от госпитализации и ушел. Я не знала, что думать. Телефон его был выключен, на квартиру он не возвращался. Мы написали заявление в полицию. Но там помочь нам не смогли, сказали, что он скорее всего загулял с друзьями. Прошла почти неделя с тех пор,как мы узнали, что он пропал,я молилась все эти дни, мама уже не верила, что он жив. Я пошла в церковь Святой Блаженной Матронушки, где по пятницам ей читают акафист. Молилась и всю службу думала про одного своего знакомого, не знаю почему. Приехав домой, позвонила ему и все рассказала. А он, оказывается, как раз подвозил домой девушку, которая работает врачом в той больнице, куда попал мой брат! Он ей позвонил, та обещала помочь. На следующий день, знакомый перезвонил и сказал, что моего брата положили в наркологическую больницу. Как мы были счастливы, что он жив, просто не передать! Месяц он пролежал в больнице, сейчас снимает квартиру в городе, ищет работу. Благодарю Матронушку за ее святую помощь!! Спасибо тебе родная! Простите за долгий рассказ. Никогда не отчаивайтесь и молитесь! Все будет хорошо!

Чудеса святой Матроны - страница 164

Ольга| 09.12.2021 

Дорогие мои,здравствуйте! Много раз рассказывала о чудесах нашей милой помощницы и молитвеннице о нас ко Господу-Матронушки! Неисчерпаемое число ее святых чудес происходит в моей жизни! Недавно совершенно неожиданным образом исполнилась моя мечта,которую просто лелеяла в сердце,но не думала,что это возможно! И это произошло на день рождения Матронушки-22 ноября! Это же чудо!!!! Ещё я сейчас очень сильно нуждаюсь финансово,много расходов,а средств взять неоткуда,и сегодня произошло очередное чудо по молитвам святой! На моей карте каким-то совершенно необъяснимым и чудесным образом оказалось больше средств,чем должно там было быть! Я только делала расходы,и мне никто не пополнял карту,но сумма оказалась приличной! Откуда????? Я не верила своим глазам. Я все ещё не верила после стольких чудес!!!! Но это было явное чудо помощи мне! Так неожиданно,непостижимо по человеческим меркам! Верьте,просите,исповедуйтесь,участвуйте в церковных Таинствах! Всем желаю от всего сердца быть услышанными!

Чудеса святой Матроны - страница 164

Ирина| 28.11.2021 

Матушка Матронушка помогла, точнее, будет правильнее написать, Господь по молитвам матушки Матронушки помог исцелить моего сына. Сын впервые поехал в санаторий в другой город,и заболел,поднялась высокая температура 39.4 , врач сказал, что это вирус. Я очень испугалась,так как была наслышана ,что у нас в городе очень непростая обстановка ,больницы переполнены … Не буду говорить подробности ..,скажу только,что я была сильно напугана. Накануне сильно болела вирусом я, вот теперь сын.Я очень мнительная ,в голову лезли плохие мысли ….,страх поднимался очень сильный,стала молиться со слезами Богу,Матери Божьей ,всем святым и матушке Матроне , чтобы спала температура. Сыну стали колоть уколы,т к температура не сбивалась,начал кашлять,я молилась,мама со мной тоже молилась ,просила сестру помолиться , батюшку и случилось самое настоящее чудо , через 2 дня температура спала и примерно дней через 6 его выписали . Низкий поклон до земли тебе , матушка Матронушка,спасительница наша!!! Люди , если вы в отчаянии , молитесь тому святому,к которому душа лежит ,и конечно же, Господу Богу, Матери Божьей, всем святым.

52

Ольга| 26.11.2021 

За помощью к святой Матушке Матронушке я обратилась, когда у моего сына пришли не очень хорошие анализы крови. Я стала молиться Матронушке и она нам помогла. Спасибо Матушке Матронушке, что помогает нам.и это был не единственный случай помощи Матушки Матронушке.

Чудеса святой Матроны - страница 164

 Валентина| 25.11.2021 

Здравствуйте. Спешу написать об очередном чуде по молитвам Матушки Матронушки. Читала много писем о помощи Матушки в быту. Утром подумала что в кладовке стоят санки, 2 года объявление висит о продаже. Вечером чудо, позвонили покупатели, приехали забрали. Спасибо наша любимая Матушка что слышишь и помогаешь.

Чудеса святой Матроны - страница 164

 Ольга| 24.111.2021 

Матушка Матронушка помогла исполнить мою давнюю мечту!!! Я даже и не надеялась,но события сложились совершенно неожиданным образом и я получила желаемое! Просьба моя исполнилась в день рождения Матронушки-22 ноября! Молитесь и верьте,мои дорогие,обращайтесь всегда к Матронушке,она чудесная молитвенника за нас перед Господом! Она обо всем может упросить Создателя! Не отчаивайтесь,просите,не отступайте в просьбах и она обязательно поможет Вам! Искренне желаю всем быть услышанными!!!!

Чудеса святой Матроны - страница 164

Татьяна| 23.11.2021 

Позвольте поделиться историей помощи благой мати Матронушки. В порядке хронологии события развивались следующим образом. 10 октября сотрудники нашей организации проходили диспансеризацию в одном из медицинских центров. При ультрозвуковом обследовании брюшной полости специалист обнаружила кисту на одном из придатков. Я выразила удивление, сомнение. Специалист пригласила коллегу, он подтвердил образование, два с половиной см. Спросила:что делать с полученной информацией. Ответ: с результатами обследования обратиться к врачу гинекологу в поликлинику по месту прописки. Требуется операция. Несли большое отступление, на тот момент я получила документ, подтверждаю временную прописку, но не была привязана к поликлинике. Работа занимает все время, отлучить я невозможно.

Современные чудеса святой Матроны

На главную страницу сайта - Семья и Вера