О здравии, О упокоении. Великий пост

Пришла радостная пора души – Великий пост, дорогие братья и сестры!🤗

Весеннее говение продлится 48 дней – с 18 марта и до 5 мая. По сути, это десятина года, которую мы должны отдать Богу и провести этот важный отрезок жизни как можно лучше🙏 По возможности не вкушать продукты животного происхождения, и обходиться только растительной пищей. А еще нужно молиться больше, чем в обычные дни. Например, ежедневно читать по главе Евангелия и по Кафизме из Псалтири.

Особенно сейчас в сложные дни испытаний нам следует обратиться к Богу за своих родных и близких. При этом хорошо бы не забывать в своих молитвах не только здравствующих родных, но и вознести усердные молитвы за усопших сродников. Они не меньше нуждаются в нашей молитвенной поддержке. 🙏

Церковная молитва в Казанский храм

По установившийся традиции мы записываем имена всех желающих в Свято-Казанский храм. Отец Димитрий совершает молитву о том, чтобы Господь сохранил нас от всяких бед и напастей и даровал бы нам телесные и душевные силы для достойного прохождения поста.

Молитва в храме. Священник Димитрий

А также батюшка помолится и за усопших сродников наших. Они тоже ждут от нас молитвенной помощи. А еще Церковь нас учит, что когда мы молимся за усопших, они в ответ усердно молятся за нас.

Каждый день будет зажигаться свеча О здравии и О упокоении. И воскуряться церковный ладан. Будем благодарны Вашему участию в жертве на свечи и ладан. 🙏

Желаем Вам, Вашим родным и близким, быть хранимыми Господом Богом в это непростое время! Помоги Вам Господи пройти поприще Великого поста в духовном возрастании!

Записывайте имена на Великий пост 🙏

Внесение пожертвования, оплата, платеж

Пожертвование Вы можете перечислить по реквизитам:

Карта Виза+7(906)707–73–37
4276380091877204
Сергей Михайлович С.

Билайн, оплата+7(906)748–98–38
+7(905)780–45–80

Пайпал, оплатаPozhertvovanie.SV@gmail.com

Либо через форму Яндекс перевода:

Даруй Вам Господи, дорогие братья и сестры, здравие и спасение!

Молебен. Передать записки в храм

На главную страницу сайта - Семья и Вера