Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 38 страница

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Рассказы о чудесной помощи Божией по предстательству святой блаженной Матроны Московской – регулярно приходят в нашу редакцию, и это отрадно!

Чтение историй, в которых видимо присутствует рука Божия, укрепляет читателя в вере и согревает небесной благодатью!

Давайте прочтем 38-ю страницу чудесных теплых рассказов:

(37-ю страницу Вы можете прочесть в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Татьяна | 7.11.2014

У меня заболел внезапно муж. Утром просыпается от острой боли в ноге и нога сильно отекшая. На прием к врачу только запись через 20 дней. Сельский фельшер установить диагноз не смог. Муж наступать ногой не может, не может и передвигаться. Что делать? И стала просить с мужем святую Матрону и молиться. У меня было масло. Мы освящали когда к нам в храм привозили мощи святой Матроны Московской. Каждый вечер мазали просили излечить ногу на второй день отек стал проходить, а на третий день муж начал ходить. В назначенный день мы поехали к врачу в район. Быстро в этот день прошли назначенных докторов и анализы. отправили нас в область. Мы продолжаем мазать когда заболит нога. Низко кланяемся святой Матроне Московской что она нам помогает исцеляться!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Анастасия | 6.11.2014

Здравствуйте . Я то же хочу рассказать вам как мне помогла Матушка Матронушка! Я очень люблю своих родителей и когда у них происходят какие то неприятности, я очень переживаю и расстраиваюсь. Мой папа более 35 лет работает в пожарной охране сейчас это называется (МЧС). Он начинал с самых низов, простым пожарным, работал и учился повышал свою квалификацию и звания, он имеет много наград за спасение людей, да же государственный орден от В.В. Путина. Много за это время у них в этой структуре менялось и до сих пор что то каждый раз меняется.

Так вот мой папа стал начальником отряда и много лет работает бывает без выходных, постоянно ночные вызовы, усиленная служба по праздничным дня, усиленная служба в летнее время и т.д. практически живет на работе, он очень любит свою работу и по этому столько сил и времени отдаёт ей. У полиции, военных и МЧС рано уходят на пенсию, и снимают пагоны, вот мой папа тоже уже на пенсии, хотя до 60 ему еще далеко. Так вот месяца 2 назад папа нам объявил, что пришел приказ, что человек без пагон не может занимать такую должность как у него, и поэтому он не будет занимать эту должность. Я расстроилась, расстроилась из за того, что человек столько времени и сил отдает работе, что все тащит на себе, столько времени шел к этой должности, и поверьте заслужил ее, так в один миг всё поменять, мне было очень обидно, я спросила его может быть все еще измениться, и ни чего не поменяться, а он сказал, что нет приказ пришел с Москвы и ни чего не обсуждается и поменяться!

И я стала просить Матушку Матронушку, что бы она помогла, я просила ее чтоб не было несправедливости, чтоб папа остался на своей должности ведь он заслужил не одним годом ее, и добросовестно служит, а если и в правду уже ни чего нельзя изменить, чтоб папа не расстраивался . Я просила Матушку почти каждый день, читала акафист и своими словами просила, что все уладилось. И вот прошел месяц и мне папа сказал, что все остается как и раньше, перемены будут, но уже совсем другие. Это просто чудо, понимаете, уже был приказ, а наша любимая Матушка Матронушка заступилась и помогла! Спасибо родная моя Матронушка, что помогаешь нам, огромное спасибо тебе! Сейчас я то же молю Матушку о самом главном в моей жизни, и я верю, что она меня не оставит, поможет в моей просьбе и в моих молитвах.

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Юлия | 5.11.2014

Здравствуйте, хочу рассказать о чуде по молитвам Матроны! – сообщает Юлия. – Одни мои знакомые очень хотели деток ну по каким то причинам у них не получалось зачать ребёнка! Я им посоветовала обратиться к Матроне и случилось чудо у них скоро будет ребёночек! Хотя до этого не получалось 10 лет! Молитесь, верьте и обязательно всё получиться! Матронушка неоднократно помогала и мне и моим родным и близким людям по здоровью! За что, ей большое спасибо, что она у нас есть видит, слышит, и помогает нам! А ещё хочу выразить Благодарность Организаторам сайта Семья и Вера! Спасибо, Вам за ваш труд, дай Бог вам всем Здоровья!!!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Наталия | 3.11.2014

Здравствуйте! Около года назад я побывала у мощей Матронушки. Живем мы не богато, и часто я экономила продукты, чтобы на большее время хватило кормить семью. Прошел год, но с тех пор продукты ни разу не заканчивались. Только запасы подходят к концу, обязательно, или кто-нибудь угостит мясом или подойдет время зарплаты и мы сможем купить продукты.
В браке мы 17 лет и только этот год я особо не задумывалась, чем накормить семью. Спасибо, тебе Святая Матрона за молитвы о нас недостойных. Верьте ей люди, верьте! Она не оставит нас.

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Анна | 2.11.2014

Добрый день, уважаемая Татиана! Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Вам за ваше служение Господу и помощь людям, у которых нет возможности приехать и приложиться к мощам Матронушки. Я отправила записку на 19.10 с просьбой избавить меня от заболеваний и новообразований в груди. Ровно неделя как все исчезло! Хотя покоя мне это не давало более 6 лет! Это просто чудо! Еще раз огромное спасибо!!!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Марина | 2.11.2014

Спасибо Тебе Матренушка за помощь, я молилась святой от том чтоб сохранить беременность, беременность протекала не так легко очень мучилась с давлениям, попадала в больницу проходила лечение, настала 39 неделя беременности схватки были два дня я еле держалась. В итоге воды отошли, но родить не смогла, я очень плакала просила всех святых о помощи, пришлось экстренно кесарить, ребенок был под ударом чуть не умер, родился 30 октября слава Богу спасли с ним все хорошо, я обещала если мое чудо выживет напишу историю о помощи Матрёнушки. Спасибо Господу и Матерь Божией, и всем святым да хранят они нас всех от бед! Спасибо вам что помогаете нам грешным отвозите наши пожелания! Да хранит вас Бог!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Екатерина | 30.10.2014

Много чудес у меня было благодаря Матронушке. Последнее из чудес это исцеление от эрозии. Планировалось прижигание, но благодаря Матушке все обошлось. У моей мамы была тяжелая физически работа, она очень устала от нее, была всегда уставшей и невеселой. Я попросила матушку, чтобы мама нашла работу по легче и по душе и не прошло и месяца как к маме предложили хорошую работу с отпускными и выходными, до этого она пять лет работала без отпусков и очень измоталась. Благодаря Матронушке мой папа перестал пить и не пьет уже почти год. Также Матушка помогла моей сестричке найти любовь. На второй день как я передала записочку она познакомилась с хорошим парнем. Наши друзья забеременели после 3-х лет попыток зачатия. По молитвам матушки мы сделали свадьбу с любимым человеком, после 8 лет отношений!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Алексей | 28.10.2014

Здравствуйте уважаемые посетители и создатели этого замечательного сайта!
Я хочу поведать Вам историю о помощи Святой Матронушки нашей семье и о том, как через это тяжелое испытание мы поняли, как сильно мы любим своих близких и о том, что за бытовыми, обыденными проблемами мы перестаем это замечать. Возможно, моя история покажется длинной, но она от чистого сердца и может быть кому-то она поможет обрести веру и победить отчаяние и уныние.

Мы живем в селе в Нижегородской области. Наша семья большая. Я старший сын у родителей. У меня есть младший брат и младшая сестра. У всех уже есть свои семьи. Моя младшая сестра вышла замуж два года назад. Все у нас было нормально, все шло своим чередом, пока в июне этого года не случилась беда. Моя сестра дома внезапно потеряла сознание и у нее случились судороги. На скорой ее отвезли в больницу, где начали обследование. Конечно, никогда не хочется думать о плохом и мы надеялись, что это нервное или не очень серьезное. Но первичное обследование выявило объемное образование головного мозга. Вот тут мы и поняли, что все очень серьезно. Нужны были дополнительные обследования. После углубленных исследований образование подтвердилось. Знакомые посоветовали нам нейрохирурга, который на консультации сказал, что нужна операция. Так как образование было небольшое, прогноз был положительный. Мы согласились на операцию.
Операция была проведена в конце июня. Прошла она успешно и начался период реабилитации. Мы стали ждать результаты гистологического исследования и надеяться на то, чтобы опухоль оказалась доброкачественной…

Продолжение рассказа читайте на странице сайта: Молитва и заступление святых – творят чудеса!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Татиана | 27.10.2014

Хочу рассказать о моем мгновенном чуде. 24 октября написала записку к Матронушке с просьбой ускорить прохождение анкеты при устройстве на работу (анкета ходит около 6 месяцев – у нас особый режим) и уже в понедельник 27 октября мне позвонили из отдела кадров, объявили что моя анкета прошла. Инспектор отдела кадров очень удивилась такой скорости. У Бога нет ничего невозможного, главное ВЕРА! Спасибо тебе святая Матронушка за молитвы о нас грешных!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Анна | 27.10.2014

Здравствуйте, уважаемая редакция “Семья и вера”!

Хочу сразу сказать: молитесь, верьте, и Господь Вас услышит, как это произошло со мной. Мой папа страдает алкоголизмом, ему 58 лет, всю жизнь пьет запоями. У кого такая беда, тот меня поймет, как мы жили, страдали и т.д. Вот и сейчас очередной раз он запил. Все хозяйство, все заботы свалились на маму, от него помощи никакой. Я бросила все свои дела и поехала к ним. Молилась Господу Иисусу Христу, Божьей Матери “Неупиваемая чаша”, св.Матроне Московской, св.Ксении Петербургской, св.Луке Крымскому. Все они меня услышали!

Когда мой папа более менее пришел в разум, сам попросился везти его лечить от пьянства. И знаете, все пошло как по маслу. Быстро нашли больницу, врача, нашли водителя с машиной, который нас отвозил (как раз меня отвезли до дома). И самое главное, на душе было спокойно, умиротворенно. Он полечился. Благодарю от всей души Господа Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу, св.Матрону Московскую, св.Ксению Петербургскую, св.Луку Крымского! Аминь!

Чудеса святой Матроны - 38 страница

Чудеса святой Матроны – 35 страница

Чудеса святой Матроны – 36 страница

Чудеса святой Матроны – 37 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>