Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Есть такое православное понятие – “неистощимый источник”. То есть, тот источник, который не истощается, не заканчивается. Это понятие часто относится к чудесам святых угодников Христовых. Святая блаженная Матрона Московская – одна из угодниц Господа нашего Иисуса Христа, которая получила от Него дар чудотворения! И этот дар неиссякаем!

В редакцию сайта продолжают приходить рассказы о чудесах, в которых так явно чувствуется близость святой Матроны, помогающей в разных ситуациях и сложных обстоятельствах!

(Другие 18 страниц расположены в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Яна | 15.03.2014

Здравствуйте!
Моей семье Матрона помогала не раз. Первый раз я попросила за брата, он два года не мог найти работу, в течение недели его пригласили в три места сразу, он выбрать никак не мог.
Еще через два года мы просили помощи в расселении коммуналки, через 10 месяцев оформили сделку, причем и деньги на доплату собрались быстро, и все субсидии были даны без единой проволочки.
Прошлой осенью у меня была операция на щитовидку, также я очень сомневалась в месте работы: повышение не давали, постоянно гнобили, личную жизнь с моей работой было не построить (работала вахтами). И вот очнулась после операции и слышу голос в голове “увольняйся!” И я уволилась. Сейчас уже четыре месяца не работаю, восстанавливаюсь, молюсь каждый день, причастилась первый раз за всю жизнь, мама по нашим с сестрой молитвам бросила курить, а у меня даже в зимний сезон раз в неделю появляется приглашение на собеседование. На работу, правда, пока не берут, но я верю, что Господь и все святые уготовили мне именно мое место, где я буду в радости реализовывать все свои таланты, развиваться и смогу создать свою семью.
С уважением, Яна

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Вероника | 13.03.2014

Здравствуйте! Много раз заказывала лепесточки от Святой Матронушки и для себя и для мамы и для подруги, у которой муж болен раком. Он перенёс операцию, облучение, но не было никаких улучшений… Подруга , получив лепесточки, сразу же начала заваривать их и давать отвар больному, надо сказать, что с огромной верой на исцеление он принимал это святое лекарство, не расставался с иконочкой Святой Матронушки (тоже присланной вами), и вот последние анализы показали –болезнь начала отступать! Спасибо вам огромное, за то, что вы делаете, за то, что помогаете людям укрепиться в вере. Очень нужный и спасительный сайт!!!

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Елена | 09.03.2014

МАТУШКА МАТРОНУШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОРИТ ЧУДЕСА!!! Обращаюсь к тем, кто будет читать мое письмо. Несколько лет назад в нашу семью пришло тяжелое испытание, моя дочь Абсолютно здоровая болтливая развитая девочка заболела СИЛЬНЕЙШИМ заиканием (сразу уточню что это была не симуляция, во всяком случае мы так сначала думали, но к сожалению диагноз подтвердился), этот недуг развился очень быстро и стремительно. Заикание было настолько сильным, что моя дочь не могла уже ни говорить отдельные слова и даже петь…Словом, куда и к кому мы только не обращались, в какие “двери только не стучались”…Никакие врачи, специалисты, педагоги и лекарства- НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. Так наши мытарства продолжались около года… И моя мама написала записочку со слезной просьбой о помощи исцеления от тяжкого недуга к Матронушке, которую отправила через добрых людей к мощам Святой, молились…И ЧУДО ПРОИЗОШЛО СРАЗУ, в течение нескольких дней после того как передали записочку к мощам. ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА – моя дочь также РЕЗКО перестала заикаться. Слава Богу за все!!! Благодарим и по сей день Матушку Матронушку, что по ее молитвам у Престола Божия, Господь Даровал полное исцеление моей дочери!!! Молитесь с верою, просите и дано Вам будет!!!

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Фотиния | 7.03.2014

Здравствуйте хочу рассказать о чудесах с помощью Матронущки Московской, которые на данный момент со мной произошли! Во-первых Матушка-Матронушка помогла мне сдать очень сложные Госы и Диплом на 5 и 5!!! Без её помощи Святой я бы ни за что не сдала, за вечер я все выучила и защитила диплом! Так же Матушка-Матронушкка всегда мне помогает о чем бы я ее ни попросила и я ей безмерно благодарна! Молитесь Матушке и она вас обязательно услышит и поможет! Мати Матроно Моли Бога о нас! Аминь.

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Ольга | 5.03.2014

Я хочу рассказать как мне помогла Матушка Матронушка в очередной раз. Я работала у частника и он не платил зарплату по з месяца, а особенно тем, кто увольнялся вообще ..просто забывал. И вот я решаюсь на увольнение. Мне говорит бухгалтер, что про расчёт забудь, денег ноль. А у меня з деток и муж получает мало. Одни долги. Я слёзно обратилась через Ваш сайт Семья и Вера к Матушке о помощи. Написала записочку и буквально через два часа мне позвонила бухгалтер и пригласила за расчётом. И рассчитали меня ведь ПОЛНОСТЬЮ за все месяца, на что была удивлена сама бухгалтер. Ей так приказал директор. Люди верьте, молитесь всем Святым и верьте в чудеса Матушки.

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Татьяна | 4.03.2014

Добрый день.
Хочу рассказать о помощи Матронушки.
24.12.2013 года прошла медосмотр. На УЗИ обнаружили новообразование. 9 января с этим же вопросом я пошла к другому врачу, он сделал такое же заключение. Сказали прийти через 2 месяца, а пока пропить лекарства. За это время я и муж съездили в монастырь к Матронушке. Была суббота и конец дня. В очереди, уже в Храме (где мощи) перед нами стояли 2 молодых человека, к ним обратилась женщина (из Храма) и попросила помочь поскрести пол. Они отстранились, и получилось, что она обращается к нам. Если честно, в голове произошло смятение, но тут же возникла мысль, что мы пришли просить Матронушку, а ту она через людей (как я думаю) обращается к нам. Конечно мы стали помогать.Я мыла пол, муж отскребал воск с пола. Нас провели приложиться к мощам. На душе было так радостно!
Так вот 2 недели назад (в конце февраля) я пошла проверяться по поводу новообразования. Его нет! Слава Богу! Матушка всегда-всегда помогает!!! Спасибо! Какое счастье, что у нас есть такая Молитвенница и Заступница! Спасибо Матронушка!!! Молитесь, просите!

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Елена | 03.03.2014

Здравствуйте всем кто молится и почитает нашу Родную заступницу блаженную Матушку МАТРОНУШКУ! Хочу рассказать как мне помогла и помогает МАТРОНУШКА. Начну с того что о МАТРОНУШКЕ я узнала случайно моя мама на работе заказала книжку о житие Святой МАТРОНУШКИ.Я ее прочитала не полностью так просто пролистывала. Затем шло время я очень хотела ребеночка семью. Помолилась попросила через некоторое время забеременела была очень рада но не поблагодарила я Матрону за что себя ругаю до сих пор. Далее мы решили с любимым человеком пожениться. Но к сожалению свадьба не состоялась с ним случилась беда. Я на 4 месяце беременности попадаю в больницу с угрозой, и с этого момента МАТРОНУШКА всегда со мной. С ее помощью я родила здорового малыша не доходив 3недели.Так как беременность была вся на нервах стрессах. Если бы не МАТРОНУШКА я не знаю что бы было. МАТРОНУШКА помогает мне я это знаю чувствую по сей день. Я живу очень далеко от Москвы поэтому не могу к ней приехать хотя очень хочу думаю в будущем это случится обязательно! Я очень хотела маслице от МАТРОНУШКИ у нас его нет и случилось чудо моей подруге посчастливилось побывать в командировке в Москве и она мне привезла маслицо и крестик. Я была уверена что это МАТРОНУШКА помогла. Еще МАТРОНУШКА помогла мне успешно закончить университет с маленьким то ребенком на руках. Когда училась ехала на экзамен попала в аварию чудом все обошлось но видимо стрясла голову. Так мне приснился сон в котором я видела в другом образе МАТРОНУШКУ она мне и вылечила голову. Я просто была в шоке. Спасибо огромное нашей Матронушке! Сейчас я молю МАТРОНУШКУ о своем любимом человеке об отце нашего сына который до сих пор в беде. Но я уверена и верю что все обойдется МАТРОНУШКА нам поможет добиться справедливости. И наконец мы будем жить семьей все вместе. Главное верьте мне не падайте духом что бы не случилось в жизни. Молитесь со всей душой и будете услышаны. МАТРОНУШКА всех услышит. Верьте. Дай вам Бог…

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Чудеса святой Матроны – 18 страница

Написать записку святой Матроне

заказать иконочку святой Матроны

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>