Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 20 страница

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Наш земной мир бок о бок существует с духовным миром. Именно в духовном мире находится Рай, в котором и живут святые угодники и угодницы Христовы! Среди них особое место занимает святая блаженная Матрона Московская! Она предстоит пред престолом Владыки Неба и земли, и просит за всех людей, которые к ней обращаются. И Господь слышит её молитвы, и многое выполняет по её заступлению, и у многих людей случаются чудеса!

Предлагаем Вам прочесть очередные рассказы, присланные в редакцию теми из Вас, у кого чудеса уже случились!

(Другие 19 страниц расположены в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны - 20 страница

Вероника | 25.03.2014

Здравствуйте. Очень хочется рассказать о своем чуде. Чтобы вселить надежду семьям детей не имеющих. Когда мы начали планировать ребеночка, и ничего не получалось. Начали опускаться руки. Я вспомнила что слышала о чудесах Матушки Матронушки, которая подарила многим женщинам счастье материнства. Написала записочку на ваш сайт, начала молиться.

А в конце ноября 2013 года, в наш город привезли мощи Матушки Матронушки. Я приложилась и начала усердно молиться каждый день. Попросила благословение на прочтение акафистов у батюшки. Молилась перед иконами Богородицы Феодоровской и Матушки Матроны. В феврале заказала лепесточки. Они пришли прям в мой день рождения. Это был самый дорогой подарок для меня.

На 8 марта в день Обретения мощей Матроны, я собиралась в храм, почувствовала легкое покалывание в животике. Сходила в храм. Покалывания были часа 2. Это были знаки от Матронушки. В этот день ребеночек прикрепился. Через неделю я узнала что беременна. Я безгранично благодарна Матушке Матроне и Богородице за молитвы и ходатайство за меня грешную. Сейчас молюсь, чтобы выносить и родить здоровое чадо.

Всем девушкам кто ждет долгожданное чудо, желаю не отчаиваться, а всем сердцем и душою просить прощения грехов, почаще причащаться, надеяться и не опускать руки!!! У вас обязательно все получится. Господь никого не оставит. и по молитвам Матронушки помилует и поможет. Спасибо вам за вашу работу, низкий вам поклон. Спаси вас Господи!

Чудеса святой Матроны - 20 страница

Оксана | 24.03.2014

Уважаемые читатели!! Чудеса в нашем мире действительно есть, главное верьте и молитесь о помощи и вас обязательно услышат! Я поверила на себе – сила Божественной энергии вошла в меня я это ощутила и испытала такую радость на душе, когда мне было очень плохо. Верьте и не падайте духом!!!

Слава Господу!!!

Чудеса святой Матроны - 20 страница

Виктория | 20.03.2014

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матронушки! Святая Матронушка укрепила и продолжает укреплять меня в вере. Я недавно начала воцерковляться, верю (иногда пытаюсь поверить) в Бога. Полгода назад (в июле-августе 2013 года) у моего отчима началась экзема. На обеих руках просочились волдыри, он испытывал боли, ему неудобно было находиться в обществе. Чем он только не лечился. Тщетно. 5 января 2014 года я сходила в местный храм и приобрела иконку Матронушки, пару раз через сайт Семья и вера (спасибо за то, что он есть!) я написала записку Матронушке с просьбой помочь отчиму и еще заказала лепестки на адрес отчима. Где-то через месяц я приехала к отчиму, он подал мне нераспечатанный конверт с лепестками, я смотрю на его руки и не верю своим глазам: и следа от экземы не осталось! Говорит, все прошло буквально за три дня! Ну как после такого не верить в чудеса? Почему именно после написания записок, руки отчима зажили? Не думаю, что это совпадение! Матронушка действительно творит чудеса. Еще я просила у Матронушки о помощи тете (она не крещенная), ей в декабре прошлого года поставили диагноз – рак. Пару недель назад она позвонила и сообщила, что чувствует себя прекрасно! Верьте и молитесь, не опускайте рук. Ангела Хранителя вам.

Чудеса святой Матроны - 20 страница

Оксана | 18.03.2014

Добрый день дорогие почитатели Святой Матронушки! Хочу вам рассказать свою историю чуда, которое совершил Господь по ее святым молитвам!

Месяц назад моему мужу при обследовании желудка поставили очень нехороший диагноз, дали направление в госпиталь на операцию. Мы отслужили просительный молебен о здравии Матроне Московской, ходили в храм, прикладывались к иконе с мощами Матронушки, просили, чтобы не было операции, мазали живот маслом освященным на мощах святой! В госпитале при повторном обследовании диагноз не подтвердился, хоть прошло всего 3 дня!

Вот так Святая Блаженная Матушка Матронушка помогла избежать операции!

Слава Богу за все!

Чудеса святой Матроны - 20 страница

Алевтина | 18.03.2014

Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать о самой первой помощи, которую я получила от святой Матроны Московской.

В середине марта 2005 года мы с мамой решили, что мне нужно попробовать поехать в Москву и найти там работу. В то время в своем родном городе мне платили маленькую зарплату да и все равно, в итоге вынуждена была остаться без всякой работы. Первым делом, когда приехала в Москву, поехала в Покровский монастырь. Попросила Матронушку чтобы она устроила меня в Москве. Пришлось остановиться у дальних родственников. Разумеется они рассказывали мне о том, что в Москве найти работу сложно и все лучшие рабочие места достаются только по знакомствам и связям. Родственники психологически давили на меня так, что казалось, что лучше бросить все и уехать, чем преодолевать их неверие. Тем не менее я покупала газеты, журналы с вакансиями о работе, ходила на собеседования (у меня их было по-моему, не больше 3) и молча терпела психологическое давление родственников. Вы не поверите, но 26 апреля 2005 года у меня был уже мой первый рабочий день! Родственники долго удивлялись, потому что каждый раз, когда я приходила с собеседования, они говорили, что меня все равно нигде не возьмут. Таким образом, мой поиск работы в Москве составил не больше месяца.

Вот это и было чудом!

А на этой работе я познакомилась с девушкой, которая искала работы месяца три и нашла ее только после того, как сходила к Матронушке.

Спасибо тебе, Матронушка, за такую скорую помощь!!!

С уважением, Алевтина, 39 лет

Чудеса святой Матроны - 20 страница

Адила | 15.03.2014

Здравствуйте, хочу рассказать о чуде которое произошло благодаря молитвам обо мне грешной пред Господом святой блаженной Матроны . Жила с ребенком одна, содержать ребенка нормально не было возможности, всегда зарплата была маленькая, не могла найти работу хорошо оплачиваемую, хоть и высшее юридическое образование. И сама я порядочный человек, и ответственная, но очень не везло в жизни, ни мужа ни работы и одни проблемы. Я верила в силу и помощь Бога, но видимо не так как надо.

Тут стало везде встречаться Матрона святая мне, то статья о ней, то по телевизору, то икону вижу, то с девушкой познакомилась и она о ней заговорила, в инете о ней прочитала и решила поехать в Москву. Приехала отстояла очередь, об этой благодати много написано, не буду повторять, поехала еще 2 раза, просила помощи перед Господом обо мне, и она меня услышала (я мусульманка) я невероятным образом нашла хорошую работу! Дочь учится хорошо и готовится в медакадемию!

Я почувствовала свет от иконы и благоухание. Благодарю тебя святая блаженная матрона за ходатайство перед Господом нашим. Ты изменила мою жизнь в лучшую сторону хотя до тебя я почувствовала 15 лет старалась и ничего у меня без твоей помощи не происходило. Слава Господу Богу за то, что послал нам такую молитвенницу!

Чудеса святой Матроны - 20 страница

Чудеса святой Матроны – 19 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>