Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 21 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Размещаем 21-й список рассказов о чудесах святой Матроны, присланный теми из Вас, кто стал свидетелем чуда в своей собственной жизни!

Чтение историй о помощи блаженной Матроны – крайне полезно для укрепление нашей веры!

(Предыдущие 20 страниц расположены в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Наталия | 07.04.2014

Милая Матронушка, благодарю тебя за сына, за устройство его на работу. Сегодня большой праздник Благовещение и у нас тоже праздник – сын первый день вышел на работу. Ещё писала о дочьке, чтобы в Москве нашли квартиру, которая бы их устраивала и в цене и месторасположении. На днях чудо случилось Иначе не назовешь. Нашли замечательную квартиру. Низкий тебе поклон за всё, что ты делаешь для нас, заступаешься перед Господом. Радость сердце переполняет и благодарность!

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Юлия | 06.04.2014

Еще маленькая я прочитала про Матрону Московскую, в семье моей в церковь ходили, но редко, да и я не очень серьезно к посещениям относилась, одно время я даже в храм заходила, как в музей, на иконы поглазеть… Но ни об этом речь… В мой день рождения поехала с подругой потусить в Москву… Ну, как, потусить… На мюзикл и в кафешечку куда-нибудь… Утро мы начали с того, что пошли в Храм Христа Спасителя, потом в театр, потом пообедали и вдруг мне моя подруга говорит, мол поехали к Матроне Московской съездим, а у нас чуть больше часа до поезда… Мы просто были уверенны, что не попадем к ней, но решили, что хоть по записочке напишем… В очередь даже не становились, просто подошли к храму, котором лежат Мощи.. А к нам женщина подходит, то ли на послушании была, то ли к постригу готовилась, в общем, местная, монастырская… И говорит, вам очень надо, наверное, вы пройдите, ну мы и прошли… Марина, подруга моя, просила, чтоб средства на квартиру нашлись, а я мужа себе, что в первую очередь я его любила и он меня тоже, чтобы серьезный был, не пил, не курил… Марина через месяц купила в ипотеку квартиру, а в моей жизни начали появляться молодые люди, до этого ни одного на горизонте не было… Только, вроде, все серьезно, иду Матрону благодарить, а этот молодой человек из жизни моей пропадает… Так около года, потом я познакомилась с парнем, на 9 лет меня старше, не пьет, не курит, серьезный, как и просила… Пошла Матрону поблагодарить в наш храм, а он меня к себе жить позвал… Вот так, и поженились и уже 2 года вместе… Единственный минус, что он крещенный, но в Бога не верит… Но мне не мешает, не ругает, не осуждает… Может и он начнет шаги к Богу делать??? Второй раз поехали мы все с той же Мариной Матронушку благодарить… Приехали в воскресенье с утра! Людей видимо-невидимо, в очереди стоят, а монастырь еще не открыт, холодно, минус 20 где-то, мало того, что очередь, так еще и паломники по автобусам сидят… Вся замерзла, думаю, даже до открытия не достою… Слышим с Мариной две женщины акафист читают, мы к ним подошли и рядом встали помолиться… А тут и двери открыли, нас как понесло вместе с толпой, так и оказались мы уже внутри монастыря, не там, где очередь занимали… В течении 30-40 минут прошли, приложились, вот, благодать-то!!! Еду в третий раз, неделю назад, думаю в поезде, как бы мне там, в монастыре, послушание взять… а к кому подойти не знаю… Приехала в монастырь, в очередь встала, опять бы минут за 30 прошла, поблагодарила Матронушку, что пускает к себе уже в третий раз так легко, достала акафист почитать, а тут монахиня подходит и приглашает в храме поработать!!!! Не чудо ли??? Я бегом за ней, подметала в храме… Очень боялась, что плохо мету… После приложилась к мощам, а сил к иконе стоять уже не было, сейчас вот жалею, что не подошла к иконе Матронушки…. Я знаю, Матронушка мне помогает!!!! Я ее очень прошу, чтобы она нам с мужем деточку вымолила, несмотря на все мои женские болезни!!!!

Ps. Спасибо вашему сайту, читаю о чудесах Матронушки и мне легче становится, ведь люди и по 10 лет детей вымаливают и ждут, а я только начала о детках вообще задумываться… Или с раком Мвтронушка у Господа вымаливала, а я с менее серьезными проблемами ее отвлекаю

Pps. Не судите строго за ошибки, просто я всегда стараюсь писать грамотно, но сейчас у меня какой-то поток сознания, хочется побыстрее все рассказать… Поэтому за орфографией не очень слежу…))))

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Галина | 04.04.2014

Доброе утро, уважаемые сотрудники сайта. Огромное спасибо за Ваш сайт, за Вашу работу, за то, что вы бескорыстно помогаете людям!

Моя просьба Святой матушке Матронушке услышана, мой сын устроился на работу!

Люди ПРОСИТЕ и будете услышаны!

Низкий Вам поклон за Ваши труды. Дай Бог Вам здоровья и Благодати!

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Ирина | 03.04.2014

Здравствуйте! Долго думала, написать или нет о своей истории. И вот решила всё таки, напишу. Здесь на сайте не нашла подобных сообщений, поэтому, если можно, то в крации изложу. У меня живет дома кот, ему 13 лет, он полноценный член нашей семьи. Имеющие дома животных, думаю полностью со мной согласятся. Вообщем, резко, быстро и очень тяжело заболел наш котик. Операцию делать нельзя ему, очень слабое сердце. Потратили на лечение много денег. Не буду описывать все процедуры, которые мы ему делали. Кот не ел, не пил, мучался, тихо угасал. Понимали, что придется усыплять(((. Семья пряталась дома по углам и тихо плакала втихаря друг от друга. Я похудела за 2 недели на 4 кг. Но не в этом суть. Наша большая семья очень любит нашего котика и никто из нас не мог смириться с мыслью о том, что его скоро может с нами не стать. Одним, словом, спустя 2 недели его мучений, я в душе обратилась к Матронушке, чтобы помогла в исцелении нашего питомца. И утром мы не могли поверить, наш кот ожил, стал таким, как был и прежде, ест, пьет, играет, не смотря на свой возраст. Сердце мне подсказало, налить ему в мисочку Святой водички. Я точно уверенна, Матушка Матронушка услышала мою просьбу, причем мгновенно. Это действительно Чудо!! Спасибо Матронушка тебе за помощь. Мы очень счастливы. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность нашей Матронушке.

У Господа не забыта даже малая птица (Лк.12:6)

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Юлия | 03.04.2014

Впервые побывала у мощей святой Матроны в феврале 2014. Матронушка подарила спокойствие в той ситуации, когда оно было для меня важнее всего. Душа и сердце успокоились, появилась уверенность, что так или иначе ситуация разрешится. Не знаю, какой исход будет, но верю, что Матронушка поможет, чтобы все разрешилось мне во благо. Спасибо тебе, Матронушка, что подарила спокойствие и надежду.

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Екатерина | 01.04.2014

Когда мне было 9 лет, я серьезно заболела. Сначала месяц с воспалением легких в больнице лежала, а когда сделали рентген обнаружили затемнение левого легкого, еще месяц я пролежала в больнице из моего легкого выкачали литр жидкости, но легче не становилось. В итоге поставили диагноз-туберкулез. Меня увезли в Москву в МПС где я пробыла 9 МЕСЯЦЕВ. После прибытия домой меня поставили на учет в туберкулезной диспансер, где я должна была периодически сдавать анализы, проверяться. Все было хорошо, но вот в школе нам сделали прививку “манту” и ее разнесло сантиметров на 10. Наши знакомые собирались съездить к Матронушке и мама попросила взять меня с собой. Мне было 10 лет, я не понимала чего просить, как просить, помню, что подошла к иконе на улице и чего то попросила. Нас, детей, было двое и пока взрослые набирали святую воду мы играли, веселились и про руку я свою совершенно забыла. Когда же на обратном пути, уже в электричке я взглянула на свою руку – я даже не поняла…Реакция на манту была Отрицательна!!! У меня не разу в жизни не была отрицательная реакция, за 4 часа которые мы пробыли в Москве она сама по себе спасть не могла! После этого спустя месяца 3 меня сняли с учета из туберкулезного диспансера! Спасибо Матронушке!

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Наталья | 30.03.2014

Я расскажу, как Матронушка помогла мне, заболела моя внучка, я постоянно читала акафист, утром и вечером, хорошо не надо было идти на работу и моя внучка намного стала лучше себя чувствовать, уже не плакала, а играла и была веселой. Спасибо Матронушке, верьте и вы получите что хотите, правда муж так и пьет.

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Ольга | 28.03.2014

Пришла к Матронушке в трудный период жизни. У дочки обнаружили большой узел в щитовидной железе . УЗИ было сделано дважды в институте эндокринологии . Врач направил её в онкологическую больницу на обследование. Я сразу пошла в Покровский монастырь , попала к мощам Матронушки очень быстро, на удивление. Просила о здоровье доченьки, а через 2 дня УЗИ обследование в онкологическом центре показало, никакого узла нет, даже следа нет! Радиозотопное исследование подтвердило – узлов нет! Спасибо, дорогая Матронушка! Молитесь ей, она помогает нам!

Чудеса святой Матроны - 21 страница

Наталья | 27.03.2014

Я хочу рассказать о чудесах Матронушки, без ее помощи я не представляю своей жизни, каждый день читаю акафист и это мне помогает, с ее помощью мужу удачно сделали на сердце операцию. Я очень ей благодарна! Просите ее и она поможет, я точно знаю!

Чудеса святой Матроны - 21 страница

 Чудеса святой Матроны – 20 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>