Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Мы живем в видимом мире. Видим солнце, небо, звезды, красивую природу нашей планеты, окружающих нас людей, домашних животных и многое другое, что радует наши телесные очи.

Но рядом с нами существует и невидимый мир. Господь Бог, святые Его угодники и Ангелы Божии. Их увидеть нам не дано телесными глазами, но душевными очами мы можем чувствовать их близкое присутствие.

Чудеса, свершающиеся в нашей земной жизни, как ничто другое показывают Небесным мир, откуда и исходит помощь Божия по молитвам и предстательству Пресвятой Богордицы, святой блаженной Матроны и других великих святых!

Ниже мы размещаем очередную долгожданную страницу чудес святой блаженной Матроны Московской! Эти рассказы помогут почувствовать нашу близость с Небом!

 (Предыдущие 29 страниц находятся в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Яна | 25.07.2014

Прошлым летом были у иконы Матронушки, все о чем просили исполнилось. В моей семье был решен финансовый вопрос (человек который 13 лет не отдавал приличную сумму денег моим родителям, вернул их спустя 3 месяца после моей поездки! Подруга выходит замуж в этом году, а у друга складывается карьера! Это действительно чудо! Спаси Господи!

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Анна | 22.07.2014

Еще недавно я читала истории о помощи Матронушки, молилась и мечтала написать свою историю!

У меня заболел муж. Внезапно и сильно. С приема врача увезли в больницу. Прошло 3 дня, легче не становилось и на четвертый день его экстренно переводят в реанимацию с острой почечной недостаточностью. Связи с ним нет, по телефону сообщают, что состояние крайне тяжелое. Через день врач сказал, что у мужа отек мозга, состояние ухудшилось, но организм молодой, надо надеяься.

Я вышла из больницы и сразу поехала к Матронушке. Стояла в очереди и ревела, просила. А как подошла моя очередь, успокоиться не могла, рыдала как будто я на колени к Матронушке упала. Потом было еще много чего. Ужасные дни в ожидании. Но здесь я читала, что Матронушка дает часто знак, что наши молитвы услышаны. Так вот у меня был знак! После посещения Покровского монастыря я сидела дома в состоянии паники, потерянности и решила отправить мужу смс с молитвой Матроне. Телефон его остался в больнице в другом отделении. Но я все равно решила отправить молитву. Через пару дней муж еще находился в искусственной коме, я забрала его вещи из больницы. Включаю его телефон и вижу, что пришло много смс и от меня тоже. Но светило солнце и я заблокировала телефон, а смс стала смотреть, когда прибежала на работу. Так вот, новых смс от меня не было. Тогда я уже знала, что моя молитва дошла до мужа и все будет хорошо!

Через три дня он уже был в сознании, я даже упросила медсестру дать нам поговорить по телефону полминутки! А на следующий день его перевели в другое отделение и я примчалась к нему! Через 3 недели его выписали! Спасибо, наша дорогая Матронушка! За помощь спасибо, за веру, за силу, которую ты даешь! Аминь!”

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Виктория | 15.07.2014

Святая Матронушка всегда со мной! Я чувствую это, она всегда помогает мне в сложных жизненных ситуациях, направляет меня, поддерживает. Слава Богу, в моей жизни не было серьезных трагедий и потрясений, но если происходит что-то неприятное, я помолюсь Матроне и сразу становится легче, сразу чувствуется ее поддержка. Недавно я рассталась со своим молодым человеком, очень переживала, просила Матушку, чтобы она помогла мне с ним поговорить, чтобы она помогла мне понять, в чем моя вина. Очень тяжело было на сердце и Матушка меня услышала, открыла мне глаза, помогла поговорить с ним. Для меня настоящее чудо, что Матушка не покидает меня, что ведет меня по жизни, во всем помогает, дает мне сил бороться с моими грехами. Благодарю тебя, Святая Матрона за твои молитвы, за твое заступление! Верующие, молитесь Матроне, доверьтесь ей и она обязательно поможет! Слава Богу за все!!!

Святая Матушка Матрона всегда помогает мне в моих сложных жизненных ситуациях, направляет меня, помогает осознавать мои грехи, вразумляет меня. Становится тягостно на душе, помолюсь ей и она всегда успокоит, у меня такое чувство, как будто она всегда рядом и слышит меня.Слава Богу, в моей жизни, нет больших проблем, трагедий, серьезных потрясений, а если и случится что неприятное, Матрона всегда мне помогает, не оставляет меня. Я очень ей благодарна за ее помощь, за ее молитвы, за ее тепло.

Верьте, молитесь и Матрона всем нам поможет!!!

Я сейчас тоже молюсь Матроне о своем сокровенном желании и уверенна, она мне поможет!!!

Слава Богу за все!!!

Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за твою помощь и поддержку!!!

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Алена | 12.07.2014

“Здравствуйте! Долго собиралась рассказать о чуде, которое произошло с нашей семьей. Я, папа и мама были некрещеные и так сложилось, что вот собрались крестится, но папа не хотел. Я молилась Матроне чтобы мы все вместе крестились.

Договорились уже креститься, но как то не вышло, потом ровно через неделю все уже поехали креститься. Пришли в храм попали на службу. Народу почти что не было одна прихожанка. Я как услышала начало литургии у меня слезы и нахлынули плакала всю литургию. Потом уже Батюшка Игорь позвал нас (а оказывается еще по мимо нас должны были крестится дети. Но батюшка проспал, он где куда то ездил и устал, что проспал. Прихожане пришли, прождали батюшки, а его не было, и все разъехались.) И так вышло что крестились: я, папа, мама и все больше никого. И тут до меня дошло, что вот как будто специально для нас все это было устроено. Я очень благодарна Матронушке. И папа поменял свое мнение и крестился в этот же день. И машину освятили в этот же день. И вообще день крещения лично для меня запомнился как самый светлый праздник. Я как будто переродилась что ли.

Я благодарна Господу Богу что Он все так устроил и послал нам грешным скорую помощницу Матронушку. Слава Тебе Господи!”

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Надежда | 11.07.2014

“О, Блаженная Мати Матрона, благодарю тебя за все, что ты сделала и делаешь для меня и моей семьи. Люди, верьте, что матронушка любит нас и всегда старается помочь нам. Я, грешная, не могла столько времени сказать ей свое огромное спасибо за все то, что она сделалаю Прости меня, Матронушка! Матронушка помогла мне преоделеть сложную ситуацию в жизни, связанную с моим здоровьем, врачи, как всегда, думают на худшее, я стала молить нашу заступницу о помощи, и она помогла мне!

Матронушка минимизировала хирургическое вмешательство и впоследствии помогла мне забеременеть без проблем! Она и по сей день помогает всей моей семье в наших житейских делах. Молю Матронушку и надеюсь, что роды у меня пройдут благополучно, и мой малыш родиться здоровеньким! Я знаю, что Матрона не оставит меня и в будущем и будет помогать мне и Вам всем!

Только верьте ей и просите ее об этом и не забывайте помогать своим ближним и всем вокруг вас, чтобы облегчить ей ее миссию!!! Благодарю тебя Матрона много-много раз за все!”

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Татиана | 9.07.2014

Здравствуйте дорогие читали!!

Хочу поделиться Вам своей историей, о помощи Блаженной Матроны, что укрепить в Вас веру!!

У меня произошла такая история.

Я встречалась с молодым человеком, у нас была большая, красивая на зависть всем любовь, и планировали семью!! И мы собираемся пожениться, готовимся. Но перед самой свадьбой, начали происходить знаки, которые говори, что скорее всего не нужно торопится. Но мы так хотели быть с друг другом, он меня любил так, что я могла любому дать гарантию, что этот человек всегда будет со мной и не при каких обстоятельствах не оставит. Но жизнь она не предсказуемая. И когда у нас все было готово, приглашение разослано, осталась ровно неделя до самого моего счастливого дня, мы разругались в пух и прах. И причем не только мы с женихом но и родители наши между с собой, не могли найти общий язык. И приняли решения, что не будет свадьбы.

Стресс для меня был колоссальный, я думала что это не со мной происходит. Мы с родителя взяли отпуск и поехали к родственникам в Россию. Я начала забывать потихоньку. Там я прочитала всё житие Матроны, хотя и так всегда ей молилась. И на обратном пути мы заезжаем в Москву, и поехали в Покровский Монастырь. У меня сердце так трепетало от волнения, потому что я давно мечтала попасть туда, но я думала что это будет очень очень не скоро. Я прочитала акафист пока стояла в очереди, приложись к мощам и к Чудотворной иконе и попросила мне сил и терпения перенести эту боль, которая была на душе и конечно мужа, не описывала какого, я просто знала, что Матушка сама видит и знает кто мне нужен.

По приезду домой, я снова окунулась в небольшую депрессию, подумывала переехать жить в Россию, и эта мысль меня отвлекала и успокаивала. НО тут я познакомилась с мужчиной, он старше меня, и с первого нашего общения мы получали такое удовлетворение, не могли наговорится. Я ему рассказала о печальной истории, и сказала что хочу уехать из города. И тогда он мне сказал, не уезжай, я всё для тебя сделаю, что бы ты никогда не пожелала, что осталась. И предложил выйти замуж. Ну и конечно вся моя боль ушла. Я простила того не состоявшего мужа, и даже в душе поблагодарила, за уход. И я на деле получила благодать Матушке Матроны, и однажды я случайно поймала себя на мысли, что когда я говорила, Матронушке, что ты сама знаешь какой мне нужен муж, я представляла в своей голове точно его. Я благодарна Матронушке, за её молитвы. И прошу вас верьте, молитесь, и самое главное благодарите!

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Алексей | 9.07.2014

“Здравствуйте!

Хочу поведать вам две свои истории о чудесах Святой Матроны Московской.

Первая история произошла в октябре 1998 года,тогда только недавно её мощи были перенесены с Даниловского кладбища в Московский Покровский женский монастырь, что у Абельмановской заставы.

Мой хороший знакомый страдал много лет от наркотической зависимости,и никто ему не в силах был помочь,я же много лет курил и как только не пытался бросить не чего не получалось.

Тут я случайно узнал о Святой Матроне Московской и о том,что она помогает людям.

Так же я узнал об иконе «Взыскание погибших»,написанной по заказу Святой Матроны Московской при её жизни.

И мы с моим знакомым купив по букету цветов поехали туда.

В то время там было не так много народу,как сейчас,и мы попросили возле иконы и мощей каждый о своём.
На следующее утро проснувшись я понял,что не хочу курить,а мой знакомый перестал употреблять наркотики.
Сейчас 2014 год,и я человек с многолетней тягой к сигаретам больше ни разу не курил.

Вторая история произошла со мной в середине 2013 года,я несколько лет жил на Украине и в Египте и где-то подцепил какую-то инфекцию. Болело буквально всё – кишечник,желудок,суставы,за 8 месяцев похудел на 25кг.

Прошёл всех врачей,сдал кучу анализов,но не кто не мог поставить мне диагноз,я буквально умирал.

Приехав в Москву и обойдя ещё раз всех докторов,я вспомнил о Святой Матроне и поехал в район метро Марксистская.

Была тёплая весна народу было много,простояв часа три в очереди к мощам Святой Матроны,я попросил у неё помочь мне справиться с недугом.

С этого момента пошло моё выздоровление,сейчас июль 2014 года,и я без всяких таблеток и докторов чувствую себя отлично!

И благодарю за это Святую Матрону,которая спасла меня дала мне выздоровление!

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Чудеса святой Матроны – 28 страница

Чудеса святой Матроны – 29 страница 

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>