Покровский монастырь

Посещение Покровского монастыря – 5 октября 2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Сегодняшним воскресным утром я снова посетила дорогое мне место – Покровский монастырь на Таганке! Перед монастырем я зашла в цветочную лавку и приобрела заказанные Вами гвоздики и розы (в этот раз вышло 97 цветков).  Букет получился большим и праздничным! Вот, думаю, блаженная Матронушка обрадуется такому красивому букету!

Я уже много раз писала о том, что погода, внутри стен Покровской обители, всегда теплая и благодатная! Вот и сегодня, несмотря на мелко моросящий дождик, на сердце было тепло и светло! Монастырская площадь была многолюдной. Храм заполнен молящимися.

Посетив Покровский храм, где покоятся святые мощи блаженной старицы, я приложилась к святыне, и приложила Ваши записки, попросив святую Матрону прочесть все Ваши просьбы! За тех из Вас, кто поддерживает православную работу нашего сайта “Семья и Вера”, в знак благодарности, я поставила общую большую свечу! А также передала заказанные Вами цветы к мощам матушки Матроны!

Отец Димитрий также сегодня отслужил Молебен святой Матроне и помянул поданные Вами имена в церковных записках.

Осталось прочесть Акафист святой Матроне, возносить ей ежедневное молитвы и уповать на милость Божию, Который, по заступлению Его угодницы, блаженной Матроны – ниспошлет нам Свою помощь.

К сообщению о поездке, прилагаю рассказ нашей посетительницы – Нины, в котором она повествует о помощи святой Матронушки в её семейной жизни:

Посещение Покровского монастыря - 5 октября 2014

Благодарю Матронушку за ежедневную помощь в моих просьбах, самое первое чудо произошло в августе 2014 мой муж хотел увольняться с работы, но незнал стоит ли ему переходить на новую работу и вот после моего обращения к Святой Матроне, на новом месте его сначала взяли по контракту на 2 недели, чтобы и он и новый работодатель смогли понять, подходит ли он им и они ему, так вот он уже у них работает 2 месяца.Второе чудо было от Матронушки когда мы сдавали генетические анализы и я попросила её, чтобы был результат 46 XY у мужа и 46 XX у меня, так все и получилось никаких генетических отклонений, а нам всё таки 39 и 36 лет это ли не чудо. А сегодня пришла посылка от Матронушки на праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи получила свою посылку на почте, а сосед стоит и спрашивает: что там такое, тебе прислали, а я говорю:Вам это не надо, а он мне отвечает: тогда может его жене и дочери подойдет?и в разговоре выясняется у его дочери нет деток, также как и у нас, я не долго думая открываю посылку и дарю его дочери книжечку Акафист от Матроны и желаю его дочери обязательно съездить к Матроне в Москву в монастырь, так как верю в её помощь нам грешным.Дивен Бог во Святых своих.Аминь.

Посещение Покровского монастыря - 5 октября 2014

Желаю всем помощи Божией, быть всегда Им хранимыми, а также исполнения Ваших просьб, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

Посещение Покровского монастыря - 5 октября 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>