Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 33 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Редакция сайта от многих из Вас получает рассказы о чудесах святой блаженной Матроны Московской, в которых описана её помощь в житейских нуждах, заступничество пред Господом в даровании чад, исцеление от различных болезней!

Перед Вами 33-я страница, наполненная счастливыми историями из личного опыта тех из Вас, кто преклонил Господа на милость продолжительными молитвами вместе с блаженной Матроной Московской!

 (32-ю страницу Вы можете прочесть в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

 Чудеса святой Матроны - 33 страница

Наталья| 4.09.2014

Небольшое чудо, но оно есть, мой внук пошел в школу 2 сентября, он учится в 8 классе, и их класс начали делить на 2 класса и он попал в класс, где другая классный руководитель, он очень расстроился, я стала просить Матронушку, чтобы он был в классе с любимым классным руководителем, и его перевели, сказали, что там недобор. Спасибо Матушке Матронушке.

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Иванина Даша | 1.09.2014

Можно ли назвать совпадением? Не знаю. Очень давно стремилась попасть в монастырь. Не было денежных средств, на которые я смогла бы осуществить поездку, не было времени, добираться более 10-ти часов в одну сторону. Молилась, просила. Попался один свободный день, взяла отгул, на выходные собиралась съездить. Чудным образом мне дали даже больше денег в долг чем было нужно. Место в паломнической газели освободилось. Матушка Матронушка я тебе очень сильно верю. Помоги мне правильно жить и не делать глупостей. Выйти замуж за порядочного человека! Христа ради помоги мне пожалуйста!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Татьяна | 31.08.2014

Хочу поделиться о том, как мне помогла Матронушка! Меня тревожило мое здоровье по-женски, я стала молиться Матушке Матроне писать записки ей, заказала лепесточки. И когда я проверилась у врача и сдала анализы все оказалось в норме. Молитесь, верьте, Святая Матронушка помогает!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Евгения | 29.08.2014

Добрый день!!! Хочу огромную выразить благодарность тем людям, которые помогают нам общаться на расстоянии с Матронушкой, низкий Вам поклон и огромная благодарность за то, что вы для нас делаете!!!
Моё чудо, это моя долгожданная беременность, после пережитой внематочной беременности. Я случайно наткнулась на этот сайт, начала писать записки Св.Матроне, молиться, заказала лепестки, и меньше чем через год произошло чудо!!! До этого врачи можно сказать, поставили на мне крест, т.е бесплодие. Огромное спасибо и большая благодарность Св. Матронушке!!!!!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Наталья| 27.08.2014

Добрый вечер, Татиана! Хочу поделиться с вами и с читателями сайта нашей радостью и, конечно, чудом. Опять нам Матрошушка помогла уже в который раз, я даже потеряла счет чудесам её в нашей семье. Где-то месяц назад один человек предъявил претензию моему сыну, что он якобы въехал в его машину и уехал с места происшествия. Но этого не было. Просила Матронушку, если сын виноват, пусть суд накажет его, а если нет, то помоги, ведь могут лишить прав, а без машины ему будет очень сложно на работу ездить. Сегодня был суд,и всё закончилось благополучно. Доказали, что он ни в чем не виноват, даже адвоката не было. Просто ЧУДО, очередное ЧУДО от Матронушки и Господа нашего Иисуса Христа. Низкий поклон вашему сайту и всем работникам его. Да хранит ВАС ГОСПОДЬ!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Ксения| 27.08.2014

Мне 28 лет на протяжении 5 лет очень мучалась от головных болей, голова болела почти каждый день, иногда был неделю перерыв а потом по новой, ходила по врачам, сдавала кучу анализов, но ничего толком мне не могли сказать, пила периодически курс лекарств, которые не помогали. И вот в очередной приступ взмолила к Богу просила помочь сил не было терпеть, помазала Матронушкиным маслицем лоб, виски и уснула, после того как встала боли как и не было, и вот на протяжении уже двух месяцев чувствую себя отлично, каждый день мажусь Матронушкиным маслом, лоб и горло тоже (раньше так же мучелась от постоянных болей в горле). Дивен бог во святых его. Спасибо Господу Богу, Иисусу Христу, Матери Божией, Николаю Угодничку, матушки нашей Матроне! Верьте и по вере Вашей да будет Вам.

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Алина | 26.08.2014

Мне Матронушка помогла забеременеть и родить прекрасную доченьку. 8 месяцев не могла забеременеть. Случайно узнала о такой Святой. Почитав ее житие, рассказы людей о помощи Матушки у меня сразу же появилась уверенность в том, что Она обязательно нам поможет! Ровно через 2 недели молитв я забеременела, но еще не знала и продолжала молиться) Верьте искренне и все будет хорошо! Она наша Великая Помощница – всегда обращаюсь к ней и получаю помощь! Спасибо Тебе, Миленькая Матронушка!!!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Екатерина | 26.08.2014

Доброго времени суток!!! Год назад муж моей подруги попал в жуткую аварию. Машина, в которой он был пассажиром врезалась в грузовик. Если бы скорая приехала на несколько минут позже …его уже не было бы с нами. После этой страшной вести сразу же побежала в Покровский монастырь , слезно просила Матушку, чтобы он выжил и выздоровел!!! Ушла от Матронушки спокойная и умиротворенная. Сейчас Виталий (муж подруги) полностью поправился…даже не хромает…а ведь врачи не верили, что он сможет когда-нибудь хотя бы ходить.Спасибо Тебе , Матушка!!! За такое Большое Чудо в нашей жизни!!!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Наталья | 25.08.2014

Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось рассказать о чудесах по молитвам Матроны Московской. Моё знакомство с Матронушкой произошло в 2009 году. Я с сыном лежала в больнице, у него были частые пневмонии, я очень переживала. Соседка по палате рассказала историю своей подруги: ее дочка сильно заикалась, тогда мама поехала в Покровский монастырь, молилась Матроне, а когда вернулась – была счастлива, дочка больше не заикалась.Я очень заинтересовалась этой Святой, прочитала житие Матронушки и “загорелась” желанием к ней поехать. Но в Москве была только один раз, знакомых нет, и я думала: как осуществить эту мечту? А Матронушка уже тогда меня оказывается меня слышала. И вдруг “случайно” встречаю свой однокурсницу, с которой не виделась много лет. Разговорились, и оказалось что она живет в Москве, и приглашает меня в гости. Я сказала ей о своем желании попасть к Матроне, а она рассказала мне что просила у Матроны семейной любви, хорошего мужа и он очень скоро ей был дан! Так я первый раз поехала к Матроне. И с тех пор моя жизнь очень изменилась: она наполнилась чудесами по молитвам Матронушки. Их очень много: обретение подруги, исцеление ноги у моей мамы, моя новая работа по специальности, чудесное излечение моей знакомой от рака, исцеление моей близкой подруги от тяжелейшего заболевания и рождение ею сына (теперь он мой крестник), помощь знакомой семье с квартирой, работой, помощь знакомой в примирении с ее молодым человеком и много – много других чудес. Я рассказываю о Матроне своим друзьям, коллегам, соседям,и они тоже получают помощь! Я всегда чувствую подсказки, поддержку Матронушки, она как бы “вкладывает” в голову нужные мысли, направляет по жизни, успокаивает. Я очень благодарна Матронушке. Сейчас тоже молюсь о сокровенном, стараюсь жить православной жизнью и верю в чудесную помощь Матронушки!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Ирина | 23.08.2014

Хотелось бы рассказать о помощи, которую послала мне Матрошушка. На работе были проблемы, я работала в расчетном отделе и по ошибке выдала большую сумму денег и нужно было эти деньги вернуть. Но была вероятность, что та женщина могла не отдать эту сумму и тогда мне пришлось бы ложить деньги со своего кармана. В то время я уже уволилась и отрабатывала последние дни. Соответственно денег таких, чтобы вернуть у меня не было. Стала звонить этой женщине, чтобы попросить о возврате денег. Но она не брала трубку. Отчаявшись я стала молить Святую Матронушку о помощи, что эта ситуации разрешилась. И она меня услышала. Я уволилась с той работы и меня по вопросу возврата денег не побеспокоили. Спасибо тебе, наша молитвеница. Сейчас прошу Матронушку о здоровье, надеюсь и верю, что она меня не оставит. Блаженная Мати Матрона, моли Бога о нас! Аминь.

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Наталья | 23.08.2014

У меня не складывалась личная жизнь. Хотелось встретить хорошего человека, завести семью, но не получалось. От мамы узнала о Матроне. Взяла отпуск и поехала в Москву просить Матрону о семейном счастье. В очереди отстояла 5 часов. Через месяц я познакомилась с будущем мужем. Вместе уже 3 года. Очень счастливы!

Чудеса святой Матроны - 33 страница

Чудеса святой Матроны – 30 страница

Чудеса святой Матроны – 31 страница

Чудеса святой Матроны – 32 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>