Святая Матрона

Повествование Анастасии о помощи святой Матроны

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

У каждого человека свой путь к Богу, к вере. И многие вновь пришедшие к вере, обязаны чудесной духовной помощи святой праведной блаженной Матроне Московской, её ходатайству за души людские пред престолом Божиим.

Посетительница нашего сайта – Анастасия, прислала нам интересное повествование о своей духовной жизни, в которой главную роль сыграла праведница Божия, блаженная Матронушка!

Повествование Анастасии о помощи святой Матроны

Всем здравствуйте. Меня Зовут Настя, мне 26 лет и я из Москвы. Матушка Матронушка для это меня мой ангелочек которого я безумно люблю и безумно благодарна Господу нашему Богу, что он спослал нам грешным нашу заступницу любимую. Матушка Матронушка сотворила в моей жизни немало чудес, за что ей огромное спасибо. Поэтому история моя будет не короткой и всем тем кто прочтет до конца я буду очень благодарна.

Итак, о Матронушке я узнала, когда мне было лет 12-13, от моей любимой мамулечки. Как то раз мне мамуля предложила поехать вместе с ней в Покровский монастырь и я конечно же с большой радостью согласилась. Когда мы туда приехали там было (как и теперь) 2 очереди, одна к иконе, вторая к мощам, мы заняли очередь сразу и туда и туда. Стояли мы около 4-5 часов. И вот, когда мы подошли к мощам матушки Матронушки, я услышала, что-то для меня тогда непонятное. Сзади меня начал раздаваться непонятный крик, женщина кричала не своим голосом, ее всю крутило, она вырывалась из рук родных….это было безумно страшно мне, тогда еще 13-ти летнему ребенку…, мама плакала стояла, как мне потом объяснили это бес выходил из той женщины. Дай Бог ей крепкого здоровья. Потом эту женщину подвели к раке с мощами, охранник одной рукой приложил ее голову к раке, второй рукой крестил я думаю Вы можете представить что с ней было. Но потом ей становилось лучше, она очень ослабла, матушки поили ее Святой водой и давали кушать лепесточки от цветочков Матронушки.

В этот день чудеса не закончились, рядом с нами стояла мамочка, на руках ее был младенец,.. он было синюшнего цвета, еле дышал, мамочка объяснила матушке что врачи не могут понять что с новорожденным, Боже мой какой он был крохотный, может месяц или два. Матушка взяла малыша и положила прям на раку к Матронушке и что Вы думаете. Малыш сразу порозовел и закричал как будто заново родился! Дивны твои чудеса Матронушка! Потом Матушка сказала мамочке что нужно ей будет приехать с ним еще не один раз к Матронушке. Это чудеса, самые настоящие. Спасибо тебе Матронушка наша что молишься за нас грешных перед Господом нашим и по твоим молитвам случаются чудеса.Могилка святой Матроны

После всего этого, я стала периодически приезжать к Матронушки в Покровский монастырь, так же к ней на Даниловское кладбище. А какие там голуби, чудесны! Садятся прям тебе на голову, их можно покормить с рук, хотя этого делать не рекомендуется). Вот что значит чудесное место. Матронушка мне помогала всегда, она помогает всем кто обращаемся к ней с верой и любовью.

Был случай в моей жизни, вернее период, когда мне часто снились покойные родственники. Я тогда была ребенком. И вот однажды снится один из покойных родственников, и зовет за собой во сне и этот сон мне снился уже не впервые и я как будто соглашаюсь и тут выходит Матронушка из своей иконы которая у нас стоит в комнате и говорит, уходи, тебе Господь сказал оставить девочку в покое, она должна жить и быть счастливой и все страшное закончилось. Матроншука мне приснилась в черном одеянии как монахиня. Спасибо тебе Матушка Матронушка!

Матронушка мне всегда помогает в трудных ситуациях на работе, или еще в каких то житейских ситуациях, я обращаюсь к ней про себя и прошу о помощи и она всегда помогает мне. В июне 2012 года я вышла замуж. Я всегда хотела большую и счастливую семью. Мы начали с мужем планировать ребеночка но время шло, а беременность не наступала. Мы обошли уйму врачей, начиная от обычной ЖК заканчивая центром на Опарина и все безрезультатно, все у нас в порядке, в чем дело? Никто так и не поймет. Мы прошли свое лечение начиная от таблеток и заканчивая операциями со словами теперь у Вас все обязательно получится, но увы. Когда я шла на операцию, я знала что когда я усну, мне будут вставлять в горло эндотрахеальную трубку (прошу прощения если не правильно написала). Я ее безумно боялась, я так сильно не боялась операции как этой трубке, т.к. я должна была проснуться после операции еще на операционном столе с трубкой во рту, а это не очень приятно… но я не помню этой трубки, я проснулась уже в палате, я не чувствовала как из меня ее вынимали и для меня это маленькое чудо, спасибо Господу, спасибо Матронушке.

ПричащениеВ чем-то Матронушка привела меня к Богу, я стала причащаться и исповедоваться, раньше я этого очень боялась. Когда я осталась без работы, Матронушка помогла мне ее найти,… сейчас я работаю практически в 2 минутах ходьбы от Покровского монастыря и я знаю что это Матронушка так устроила чтобы я бывала у нее чаще. Спасибо тебе Матронушка.

И вот, год спустя, может около 1.5, ко мне снова пришло испытание…у меня обнаружили уплотнение в груди это была опухоль.., Боже мой теперь я поняла что нужно ценить свою жизнь и свое здоровье. У меня взяли биопсию и сказали что опухоль не самая простая…..много узлов, проходит там кровоток….пока я ждала результаты биопсии я думала что нервы свои подорву окончательно… я каждый день ходила к Матронушке в Покровский монастырь (вот теперь я поняла почему Матронушка устроила меня на работу рядом с храмом) и просила чтобы опухоль оказалась доброкачественной, чтобы операция прошла успешно, продолжаю так же молиться о даровании здоровенького ребеночка…. и что Вы думаете, сегодня я поехала за результатами-опухоль доброкачественная,….

СПАСИБО МАТУШКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!

Я безумно боялась операции, опять же больше не операции а то что меня будут резать, будут в груди капаться, боялась что грудь потеряет форму и деформируется, да я понимаю что главное здоровье, но когда ты молодая девчонка, очень не хочется чтобы тебе что-то отрезали лишнее. И случилось еще одно чудо, врач сказал что не будет меня резать, а сделает мне эндоскопическую операцию и ничего не будет видно и заметно…

Спасибо Матронушка!

Что я хочу сказать, во-первых поблагодарить Матронушку, Пресвятую Богородицу, всех Святых которые молятся обо мне и моей семье. Спасибо Вам огромное! Матронушка недавно помогла моему папе, он приболел мы все испугались очень, я поехала к Матронушке помолилась, попросила у нее помощи и папуля сразу поправился. Спасибо Матронушка. Так же Матронушка помогла моему мужу, ему сделали предложение по работе неплохое. Матронушка помогла мне избавиться от зла, зависти, гнева и многих тяжестей душевных.У иконы святой Матроны

Я хочу подвести итог: люди, будьте добрее, не обижайте и не обижайтесь ни на кого, прощайте. Не злитесь и не завидуйте, чаще улыбайтесь и делайте добрые дела. Молитесь Господу Богу, Матронушке и они Вас не оставят. Ведь мы сами рисуем свою жизнь. И никто не виноват в наших бедах кроме нас самих. Не держите зло в душе. Ведь грех, он ранит душу, а если душа ранена начинает болеть и тело. Это мое мнение. Поэтому все, все обращайтесь к Матронушке с любовью, верой и чистыми помыслами и Матронушка Вас никогда не оставит в беде. Любите друг друга и цените. А еще я уверенна, что у нас обязательно родиться малыш. Матушка меня не оставит!

Спаси Господи Вас!

 

Повествование Анастасии о помощи святой Матроны

Назидательный и вдохновляющий рассказ Натальи

Благодатная беременность. Рассказ

Окончание

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>