Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Вновь и вновь приходят в редакцию сайта от наших посетителей письма с чудесами, произошедшими по воле Божией и по предстательству пред Его небесным престолом святой праведной блаженной Матроны Московской!

Наполнилась и 42-я страница, которую мы ниже и размещаем:

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Светлана | 17.01.2015

Здравствуйте! Весной прошлого года я почувствовала боль в горле при глотании, подумала, что заболела ангиной, но миндалины при этом не были воспалены. Так продолжалось несколько дней, боль только усиливалась. А на выходных я вообще с трудом могла открывать рот, чтобы поесть, не говоря уже про глотание! Я настолько измучилась за эти 6 дней, что мне уже казалось, что я не доживу до понедельника, чтобы пойти к врачу.

Я взяла иконку с Матронушкой, легла на постель и просто начала рыдать и просить ее хоть немного облегчить мою боль. Как я уснула не помню, но проснувшись, я со страхом сглотнула – боли больше не было! Я со слезами начала целовать иконку моей Матронушки и благодарить ее за помощь! В больницу я, естественно, уже не пошла, т.к. жалобы не было.

Раньше я слышала о Матронушке, но ничего о ней толком не знала. И вот приехал ко мне племянник 11-ти лет, и мы пошли с ним гулять в торговый центр. Он попросил меня зайти в отдел игрушек. И пока он рассматривал машинки, я пошла среди стеллажей в дальний угол и там оказалась полка с книгами, какой тематики не знаю, но я увидела только одну – книга с изображением Матронушки! И что удивительно – все книги стояли на полке ребром, и только эта – лицом! У меня заколотилось сердце… Я купила эту книгу и в запой прочитала ее за вечер.

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Наталья | 14.01.2015

Я долго молилась Св. Матроне, просила о беременности. Писала ей записки через ваш сайт, заказывала лепестки роз, молебен, ездила в г. Ставрополь, туда привезли частичку мощей Св. Матроне, оставляла свою записочку. И вот мои молитвы были услышаны, я на 7 недели беременности! Спасибо Вам за Ваш сайт и за все, что вы делаете!

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Оксана | 11.01.2015

У меня было все, что нужно молодой девушке: красота, ум, высшее образование, но не было самого главного – семьи. Года нещадно шли вперед. Сейчас уже не вспомню, сколько раз я ездила и молила Матронушку помочь мне, но через некоторое время я встретила мужа, именно такого, какого я всегда хотела, а через несколько месяцев после свадьбы мы узнали, что ждем малыша!

Но на этом история не закончилась. За несколько дней до предполагаемых родов мы решили приехать к Матроне, поблагодарить ее и получить благословение на роды. Воды стали отходить сразу после того, как я приложилась к ее иконе! Хоть роды были сложные, но все обошлось хорошо. Так что у нас была вот такая история. Верьте, молитесь и будет вам чудо!

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Анастасия | 08.01.2015

Всем здравствуйте. Я уже писала здесь о чудесах, которые случались в моей жизни по молитвам нашей любимой Матронушки. Не устану говорить: «Спасибо тебе Матушка!»

Хочу рассказать ещё об одном чуде, правда это чудо не моё, а коллеги моего мужа, т.к. считаю, что о нем должен знать народ, а в особенности те люди, которые так долго мечтают стать родителями но никак не получается. Кстати моя семья одна из таких. Диагноз – первичное бесплодие. И вот, когда я сама лично читаю о чудесах, в которых отчаявшиеся люди, милые девушки, пролившие столько слез, наконец беременеют и становятся родителями, то надежда и уверенность, что и у нас все получится, становится больше.

Так вот и само чудо. У коллеги моего мужа не было детей 18 лет. Потом начались попытки ЭКО, 9 попыток и все без результата, ничего не получалось. Потом они обвенчались и поехали к Матронушке с самой сокровенной просьбой. Муж её просил, чтобы она просила сыночка, да ещё и двух!

Эта женщина забеременела… сразу двойняшками и у них родились два прекрасных богатыря! Разве это не чудо! Вот как Матронушка помогает! Спасибо тебе наша родная и любимая! Прости нас грешных, ведь грешим вольно и не вольно. С Рождеством Христовым всех людей, и тебя Матронушка. Любите, верьте и молитесь и никогда не отчаивайтесь, и Матронушка никогда нас не оставит!

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Виктория | 07.01.2015

Доброго времени суток! Благодарю и желаю счастья всем, кто работает над этим сайтом, и помогает поддержать наш дух! Спасибо Вам огромное!

Матушка помогала мне ни один раз. Я не могла завести ребенка, точнее даже первого ребенка потеряла. Сестра была в Москве и привезла мне сухой бутончик розы от Матронушки, через некоторое время я узнала, что жду ребенка. В течении всей беременности я молилась Матронушке и у меня родилась чудесная девочка, которую я назвала Марией. Уже и после рождения доченьки я обращалась к Матронушке, писала записочки и молилась. Даже в самых тяжелых ситуациях она никогда меня не оставляла в беде, всегда я чувствовала от нее поддержку и тепло. На ее помощь надеюсь я и теперь, и верю, что она меня не оставит.

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Татьяна | 29.12.2014

Доброго времени суток! Спасибо вам,что есть такой сайт, как Семья и Вера, где есть возможность обратиться к святой Матронушке, низкий Вам поклон! Благодаря Вам я смогла отправить записочку с заветным желанием, и вот это исполнение случилось, не заставило долго ждать. Просили помощи Божией через матушку Матронушку, чтобы нас не обманули в продаже и покупке новой машины. Машину мы продали удачно, как и хотели, теперь ждем новую машину и знаем, что матушка нам поможет. Спасибо!

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Виталий | 27.12.2014

Узнал о Матронушке относительно недавно, около года назад. Ситуация была тяжелая и я написал записочку через ваш сайт. Буквально через день мне звонит друг, который вообще мало связан с верой, и предлагает поехать с его семьей в храм, где можно написать записку Святой Матроне. А недавно, в день Св. Николая, я зашел в церковь помолиться и подошел к иконе Св. Матронушки (икона висела высоко) и я не смог её поцеловать. Только подумал об этом, как подошли работники, сняли икону и положили в центре храма. И таких чудесных мелочей и знаков, что Матронушка слышит, очень и очень много!

Благослови и спаси Господь. Аминь.

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Наталья | 26.12.2014

Добрый день. Много раз обращалась к матушке Матронушке со своими проблемами. Иной раз все разрешалось мгновенно, что-то никак не разрешается и до сих пор. Более двух месяцев назад у моей мамы начались проблемы со здоровьем. Опухали глаза, особенно по ночам, появились боли в области глаз. Сначала думали, что пройдет, вроде бы аллергия на лак (дома шел ремонт). Шло время, но отеки не проходили. Мама не могла больше терпеть, обратилась к врачам.

В это время я со своим сыном стали просить матушку Матронушку, помочь моей мамочке выздороветь. Вместе с сыном читали по вечерам молитву, каждый день я читала Акафист. Терапевт, аллерголог, дерматолог, офтальмолог, окулист говорили, что это не по их специальности. Анализы, которые они просили делать, были все хорошие. Предложили пройти обследование у гематолога (в области крови). В одном анализе были отклонения, заставил пройти УЗИ щитовидной железы. УЗИ показало отклонение от нормы, маму опять заставили сдавать углубленные анализы. Мы с сыном продолжали просить Матронушку. Анализы вновь хорошие. Врачи разводят руками, все анализы хорошие, а отеки не спадают. Мама опять обращается к другому терапевту, тот советует пересдать анализы в другой больнице. Такие отеки глаз бывают при нарушениях деятельности почек. Анализы вновь хорошие. Маме предлагают лечь в больницу на углубленное обследование. Мест в больнице нет, конец года. Мама очень переживала, врачи не могли понять из-за чего отеки и, естественно, нет лечения.

И по чистой случайности в выходные к нам заезжает один знакомый, который работает на скорой помощи. Он говорит, что отеки могут быть от воспаления суставов. Есть научное название этой болезни, не запомнила, как она называется. Мама в Интернете вычитала, что можно лечиться и народными средствами, а именно: прикладывать мед на глаза. Улучшение было в первый день: ушла ломота в глазах, острота зрения не на много, но улучшилась. Через несколько дней вновь ухудшение, мама идет к врачу, советуется. Ей прописывают уколы от воспаления. Сейчас вновь явное улучшение. Мы с сыном продолжаем просить нашу заступницу матушку Матронушку о полном выздоровление моей мамочки. Но как бы плохо не было, у меня на протяжении всего этого времени, было ощущение спокойствия, что все будет хорошо. Не было тревоги. Уверена, что все благодаря матушке Матронушке, которая слышит нас, помогает нам и не оставляет нас. Удивительно то, что мама всегда не отличалась хорошим здоровьем, а анализы все хорошие. Спасибо, матушка Матронушка!

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Маргарита | 26.12.2014

Мне Матронушка тоже помогла сдать на права с первого раза. Я очень боялась, что у меня не получится и поэтому в день сдачи пробного экзамена пообещала Матронушке, что если сдам экзамен на права с первого раза, то обязательно поеду к ее мощам в Москву. Вы не представляете, но это было настоящее чудо, я уже собиралась выходить из дома, чтобы ехать на экзамен в ГАИ, но тут в голове у меня пронеслась мысль: «возьми меня с собой, я помогу”. Я решила, что Матронушка дала мне знак и взяла ее иконку с собой на экзамен.

Пока мы ждали, когда нас позовут сдавать тесты в ГАИ, все мои одногруппники очень боялись, а я на удивление была очень спокойна, меня это даже саму очень сильно удивило. А перед тем, как зайти сдавать тесты, в голове пронеслась еще мысль: «Положи меня к себе в карман, я буду рядом», ведь до этого иконка лежала у меня в сумке, а при входе в кабинет сумки брать было нельзя.

На протяжение всего экзамена, я была очень спокойна и уверена, что все получится и я сдам на отлично. Вы не поверите, но все так и произошло, я сдала без проблем все этапы, и на протяжении всего этого времени, я чувствовала, что Матронушка была рядом. Как и обещала я Матронушке, в первые же выходные я приехала в Москву, к ее мощам. И была этому очень рада, езжу я туда уже не первый раз и всегда верю и знаю, что она меня слышит и обязательно поможет мне в моих просьбах.

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Анастасия | 25.12.2014

Когда мы с мужем захотели родить второго ребеночка, у нас это ни как ни получалось. Однажды к нам привезли мощи святой Матронушки и мы не задумываясь пошли в церковь. Я только и попросила ребеночка. Буквально на неделе я узнаю, что беременна. Как тут не поверить в силу Матронушки! Мы ей очень благодарны за её помощь.

Верьте, Матронушка нас слышит, каждого и помогает нам. Сейчас у нас с мужем тяжёлый период в отношениях, но я очень надеюсь, что Матронушка услышит и поможет нам, как тогда с сыночком. Храни всех Господь!

Чудеса святой Матроны – 42 страница

Чудеса святой Матроны – 39 страница

Чудеса святой Матроны – 40 страница

Чудеса святой Матроны – 41 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>