Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Перед Вами 67-страница рассказов о чудесах, совершенных Господом по предстательству блаженной Матронушки, неизменно помогающей во всех жизненных обстоятельствах каждому, кто молитвенно к ней прибегает!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Наталья | 30.01.2016

Здравствуйте. Вот пришла и моя очередь рассказать о чудесах Святой Матроны. Ваш сайт я нашла пару лет назад, на тот момент были проблемы на работе, я прочла все рубрики на сайте. Стала молится Матронушке, читать акафист и неприятности на работе ушли. Ну а все дальнейшие мои молитвы, которые продолжаются до настоящего времени, касались моей дочери. Как-то у нее все не складывалось в школе, постоянно приходила оттуда со слезами, было много несправедливости у некоторых учителей, которая воспринималась с трудом на психологическом уровне. Дочь очень ответственная, старательная, но эти старания не оценивались, а наоборот, втаптывались некоторыми учителями. Каждый день молилась Матронушке и ситуация стала улучшаться, у дочери появлялись все больше и больше счастливых и радостных моментов.

В 15 лет совершенно случайно у нее обнаружили большую кисту на яичнике, было много слез (она занимается танцами, но занятия запретил врач) 3 месяца лечения и конечно же ежедневные молитвы, и огромное счастье, когда на повторном УЗИ кисту не обнаружили. Так же у дочери проблемы с щитовидной железой, гормоны не в норме, молились, лечились, мазала каждый день щитовидку освящённым маслом. На какое-то время было улучшение и анализы в норму пришли, но осенью опять скачек гормонов, и к тому же обнаружилось на УЗИ новообразование в 1 см, назначили лечение и через 3 месяца повторное УЗИ. И опять мои ежедневные молитвы Матронушке, Николаю Чудотворцу, Серафиму Саровскому, Пресвятой Богородице, читала молитву по соглашению о здравии, заказывала молебен, анализы не улучшились, но на УЗИ заметное улучшение, новообразование уменьшилось в размерах, очень надеюсь, что со временем, рассосётся совсем. Еще много обращений к Матронушке были по мелочам, таким, как сдача отчета, победа ребенка в конкурсах, удачные поездки и т.д., все это благодаря молитвам Матушки Матронушки. Спасибо, родненькая за все, что делаешь для нас. Будь всегда рядом. Верьте, молитесь от всего сердца и помощь обязательно к вам придет.

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Надежда | 30.01.2016

У меня были очень сложные отношения с дочерью, я никак их не могла наладить, не находили общего языка, практически не общались! Я обратилась за помощью к Матронушке, послала записку с сайта, и о чудо, через две недели, дочь сама позвонила и приехала потом. Сейчас у нас начали налаживаться отношения, и мы стали общаться! Огромное ей спасибо!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Елена | 28.01.2016

Здравствуйте! У меня произошло вот такое чудо – несколько лет у меня на нервной почве болит голова, лекарства не помогают, различные диагностики проходила – результата ноль!
И вот мне посчастливилось, я встретилась с Матронушкой. У меня к ней большая просьба есть, но, когда читала молитву, у меня сильно опять заболела голова, и я решила попросить у Матронушки, избавить меня от головных болей. Примерно, через неделю, потихонечку головные боли стали стихать и уменьшаться. Это чудо! Низкий поклон тебе Матронушка! Огромное, спасибо за помощь.

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Марина | 26.01.2016

Здравствуйте все создатели и читатели православного сайта «СЕМЬЯ и ВЕРА»! Хочу поделиться с Вами своим Чудом, все по молитвам наших Святых! Слава Богу за ВСЁ! У нас продалась вторая часть никак не реализуемого капитала! Всего лишь за один месяц весь товар был продан! И это ЧУДО!, так как очень долго мы его не могли продать и только когда все начали молиться и просить Матерь Божию и всех Святых произошло ЧУДО! Первый раз нам очень нужны были деньги на сделку, а теперь у нас есть деньги на ремонт! Чудо совершилось всего лишь за месяц! Все продано по молитвам и предстательством за нас Святых и по великой Милости Божьей! Мы несказанно счастливы и рады, что тем самым, Господь нам показал, что ВСЕХ нас, кто молится и просит, слышат наши Святые и сам Господь! Господь нас укрепил в ВЕРЕ по молитвам Матери Пресвятой Богородице Табынской, Матронушки, Серафима Саровского, Николая Чудотворца, Спиридона Тримуфунтского, Амвросия Оптинского, Старцев Оптинских, Паисия Святогорца, Сергия Радонежского, Михаила Архангела, Новомученников Оптинских Иеромонаха Василия, инока Феропонта, инока Трофима и всех Святых. Я не могу выразить как же благодарна всем моим родным выше перечисленным Святым за их помощь, поддержку, потому, как, да простит меня Господь, иногда прорывались тени сомнений, но я старалась их отогнать и твердо говорила, верую Господи, помоги моему маловерию, укрепи всю нашу семью в вере, да свершиться ЧУДО, только Тебе Господи все возможно, даже невозможное возможно. И вот у нас так и произошло! Всем людям я искренне желаю Веры православной и с каждым днем укрепления в ней! А те, кто еще не пришел к вере, чтобы Господь привел их и показал, что Господь есть!!! И Он рядом, только протяни к Нему руку, и Господь даст намного больше, чем вы можете себе представить. Благодарю тебя Господи за ВСЁ и низко кланяюсь Матери Богородице, Матушке Матронушке и всем Святым! Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков АМИНЬ!!!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Наталья | 25.01.2016

У Матронушки была уже несколько раз. И каждый раз она помогает мне. Она и святой Спиридон Тримифунский, помогли нам с сестрой решить квартирный вопрос. Недавно написала письмо Матронушке на сайт с просьбой помочь сестре найти работу и через несколько дней ей предложили работу. Каждое утро я прошу Матронушку мне добраться до работы, потому что на улице скользко и я боюсь упасть, а у меня проблемы с ногами, и она помогает. Недавно рассталась с мужчиной, я сама была инициатором разрыва, потому что было в нем то, что меня не устраивало. Хотя очень тосковала по нему и было очень больно. Я написала письмо на сайт и в храме перед иконой Матронушки молилась, что если это не мой человек, то пусть он больше не пишет. И он перестал писать, месяц мы не общались и перед новым годом он прислал поздравление. Я очень скучала по нему и уже хотела вернуть и стала писать сама, он отвечает, но ничего не спрашивает обо мне, так, разговор ни о чем. И сейчас мне очень больно, но надеюсь с помощью матушки эта боль пройдет. Я молю чтобы мы или помирились, или я смогла спокойно отпустить его и не думать о нем. Недавно я заболела, обострились мои желудочно-кишечные заболевания, я лежала полуживая, а должна была ехать к Матронушке, уже были куплены билеты. Я молилась св. Луке и Матронушке. Передавала письма через ваш сайт. И они мне помогли, я благополучно приехала в Москву и провела замечательные 4 дня в Покровском монастыре, посетила и другие святые места и чувствовала себя очень хорошо. Я надеюсь, что здоровье мое окончательно поправится с помощью Матронушки. И я еще напишу сюда о других моих просьбах. Спасибо тебе, милая Матронушка за все!!!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Артемий | 24.01.2016

Здравствуйте. Чудеса случаются с людьми каждый день. Не знаю, врать не буду, но у меня скоро сын родится. Матронушка помогла мне или не Матронушка, точно сказать не могу. Но я в Матронушку верю и очень ее люблю. Спаси Господи!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Наталья | 22.01.2016

Здравствуйте! В то время, пока я вам писала рассказ о чуде, в моей жизни произошло еще одно чудо! Мой муж остался в живых!!! Попал в аварию, и не получил не единой травмы!!! Его отправили в командировку в Ростов, на один день. В 4.00 утра, взяли с коллегой такси в аэропорт, поехали по МКАДу, до аэропорта, таксист зачем-то стал гнать машину, на спидометре уже было 130. Муж и его коллега сказали таксисту, чтобы не торопился, времени полно до вылета, и они успеют на самолет. Тот, все равно ехал со скоростью 130. Один раз, машина скользнула на дороге – тот не внял. Второй раз почувствовалось, что дорога скользкая. На третий раз, машина пошла в бок, закрутилась, как сумасшедшая, коллега, который сидел на переднем сидении, успел только сказать – Владик держись!!! Муж схватился двумя руками за ручку над стеклом, ногами уперся поперек всего заднего сидения в левую дверь. И потом, муж рассказывал, что проскользнула только мысль, что пусть переломаю ноги, которыми уперся, но голова осталась бы целая только! Не успели опомниться, как все закончилось, врезались в бетонное ограждение, левой половиной машины. Пол машины всмятку! Водителя зажало спереди. Все вылезли втроем из машины целые и невредимые!!! Водила только в шоке был. У мужа, всегда с собой маленькая ламинированная иконка с лепесточком, освященном на мощах Матронушки. И еще с вечера, пока муж спал, я положила ему в сумку освященный и засушенный бутончик розы в пакетике. Ну и конечно молилась, вечером накануне поездки мужа – читала акафист, утром – по дороге на работу, читала молитвы в телефоне за мужа, днем читала ей молитву, и вечером читала акафист и молитву. Я просила Боженьку вернуть мне мужа живым и невредимым, так как очень его люблю. Говорила – Господи, дай моему мужу времени покаяться в грехах своих, дай ему время исправить жизнь свою, исповедаться, причаститься впервые в жизни! Прославить Имя Твое Святое! Господи, он ведь хороший человек, добрый, и много еще добрых дел соделает в своей жизни, во славу Божию!!! Я так молила, не знаю почему, именно так вот. Про аварию я узнала, когда муж прилетел обратно в Москву, этого же дня, ввалился домой, в 23 часа вечера, усталый, и с температурой 38, лег на диван. Оказывается, они вышли из разбитой машины на МКАДе, поймали еще одно такси, сразу же и поехали в аэропорт. Но, предупредили водителя – не гнать машину. Видишь, дескать, один, нас уже довез! Я попросила, мужа позвонить мне, когда прилетит в Ростов, он позвонил, сказал, что плохо себя чувствует, заболел. Крутит, ломит, все суставы, температура. Я плакала в тот день, молилась, и просила вернуть мне мужа живым! Боялась, что заболеет свиным гриппом, там ведь весь регион болеет, по новостям говорили. Я велела ему сразу же купить нужные лекарства (я медик). Он купил, начал принимать, и вечером вернулся ко мне живым, как я и верила! Пусть и с температурой, у него на второй день была температура 39! Но мы справились! Сегодня третий день, температура спала! Спасибо тебе заступница и молитвеница! Верьте люди! В помощь Св. Матроны! И она поможет!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Татиана | 22.01.2016

Хочу рассказать об очередном Чуде, которое вымолила Матронушка. Осенью прошлого года, по непонятным причинам, мой папа уволился с работы, которой он посвятил больше 30 лет своей трудовой деятельности. Папа очень переживал, хоть иногда этого не показывал, но это было очень видно, ведь ему оставалась до пенсии всего 5 лет, и где-то нужно было работать. Я стала молиться Матронушке, почти каждую неделю через сайт передавать записочки. И чудо совершилось, через пару месяцев моего отца восстановили на прежнюю работу, и все по молитвам нашей заступницы. Благодарю тебя Матронушка, теплая о нас молитвиница, за помощь нам, грешным!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Татьяна | 22.01.2016

Добрый день. Хочу рассказать об очередном чуде по молитвам Матроншки. Вчера я сдавала экзамены на права вождения, я молилась Матронушке помочь мне, и хотя я еще не сдала вождение по городу, Матронушка помогла сдать ПДД и площадку, хотя автодром был чужой и упражнения выполнялись не так, как мы привыкли. Что я сдала площадку – это было действительно чудо. Я верю, что Матронушка и дальше будет со мной. Благодарю Матронушка.

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Наталья | 20.01.2016

Здравствуйте! Первый раз я познакомилась со Св. Бл. Матроной лет 9-10 назад, когда с мужем стояли в очереди к иконе, стояли в надежде, что сбудутся наши мечты забеременеть. Где-то года 2 не получалось, ставили диагноз первичное бесплодие. Я очень надеялась, что после поездки к святой случиться чудо. Но чуда так и не происходило. Потом еще пару раз приезжали к мощам, к иконе. Я не могла понять, почему чуда не происходит. И даже по своей глупости и маловерию, обиделась на Святую. Потом была беготня по врачам, “бабкам”, экстрасенсам, за что, конечно, я потом покаялась на исповеди, и пообещала Господу, что больше не буду обращаться к магам и гадалкам. Сейчас у меня, замечательный сынок, ему шесть лет. Господь его нам дал по молитвам Святых и Праведных Иакима и Анны (родители нашей Богородицы), они тоже были бесплодны до старости, и Божией Матери “Милостливая”, Их чудотворные иконы находятся в Зачатьевском женском монастыре. Я забеременела где-то через полтора-два месяца, после того, как заказала им молебен, читала акафист им, псалтырь. А где-то четырьмя месяцами ранее, умер мой отец, он год болел раком, мучился, высох весь. Вся семья тяжело переживала его мучения, это не передать словами. Потом, осмыслив свою жизнь, я поняла, почему Матронушка не выполнила нашу просьбу о беременности. Я и подумать не могла, что у нас в семье случится такая трагедия с отцом, ведь я так переживала, что даже похудела на 20-25 кг! Часто плакала, случались нервные срывы на работе, рыдала. Коллеги знали, что у меня дома происходит, и относились с пониманием. Ведь, случись в тот период беременность, я бы точно не выносила ребенка! У нас еще дома стоял жуткий запах от гниющей плоти больного папы. Царствие ему Небесное! И, наверное, по Божьему промыслу, через 2 месяца после смерти отца я узнала о Зачатьевском монастыре, а еще через 1,5- 2 месяца, проявились малиновые полоски на тесте, потом был еще десяток тестов, не могла поверить глазам, все перепроверяла. И вот, вновь, по Божьему промыслу, я в этом году вспомнила про Матронушку, когда у мужа начались проблемы на работе, посмотрели передачи по телевизору про нее, и загорелись. Были в Покровском монастыре, 2 часа мерзли на морозе в ноябре, было где-то минус 2, но влажность большая, продрогли до костей, но так и не заболели с мужем! Было уже чудо-то, что у меня хронический насморк, и на улице в холоде, у меня уходит пачка бумажных носовых платков, а тут ни разу ни шмыгнула носом! А мужа межреберная невралгия мучает, когда долго стоит, (после больницы), а тут ничего под лопаткой и в боку не болело! Он сам был удивлен очень! Я взяла благословение у вас здесь на сайте на чтение акафиста Матроне, молитвы по соглашению, ни разу не пропускала. Были в Себино, Тульской области, в храме где крестилась Матронушка, стояли к ее иконе, когда маме дома в Москве вызывали скорую помощь, сильно болела голова у нее, и впервые в жизни повысилось давление до 160! Хотя она по жизни гипотоник и у нее 90/60 норма. Я попросила Матронушку, стоя у иконы в с. Себино, здоровья мамочке, не хотелось остаться сиротой, хотя я взрослая женщина и мне 32 года. И это было первое чудо, приехав в Москву, через несколько часов маме стало легче! И голова прошла! Далее, я просила брата устроить на новую работу, он уволился. И почти сразу нашел новую работу по своей специальности, хотя медкомиссию по состоянию здоровья, он не должен был пройти! Я тогда написала письмо Матронушке на ваш сайт. И мужу моему помогает, по моим молитвам, давала ему подзаработать денег немного, когда не платили зарплату на работе! И сейчас он перешел в другой отдел, где выплатили уже половину зарплаты, и еще одно юридическое дело разрешается, на моих глазах! И мне Матронушка матушка помогает в работе! Я постоянно чувствую ее присутствие! Ее помощь! Хотя были моменты уныния, и сомнения, не скрою, я сомневалась, а, слышит ли она мои молитвы? Оказывается, что слышит! Да еще как слышит! Главное, продолжать молиться, просить! Благодарить, за уже оказанную помощь, поддержку! Иногда, бывает, она медлит с помощью, но на это есть причины. Давно хотела написать, и вот, когда уже накопились такие чудеса, решила немного укрепить веру людей! Спаси вас всех Господи, молитвами святой Матушки Матроны!

Чудеса святой Матроны – 67 страница

Чудеса святой Матроны – 64 страница

Чудеса святой Матроны – 65 страница

Чудеса святой Матроны – 66 страница

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>