Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Мы рады представить Вам очередную страницу рассказов о чудесах святой блаженной Матронушки, присланные в редакцию сайта теми из Вас, кто ощутил своим сердцем особую милостью Божию в разрешении тех или иных жизненных ситуаций, по теплым молитвам святой праведной блаженной Матроны Московской!

Радуйся, праведная мати Матроно, теплая о нас к Богу молитвеннице.

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Ольга | 09.02.2016

Добрый день! Хочу рассказать о том, что Матронушка слышит нас, даже шепот наш. Вчера вечером пообещала, что утром пораньше встану и помолюсь Матронушке, но проснулась только по будильнику и проходя мимо иконы с Матронушкой, ТВ стала медленно падать и задела масло Матроны, масло упало на пол. И я поняла, что Матронушка дала о себе знать и о моём обещании. Я умылась и помолилась ей. Моли Бога о нас Милая Матронушка!!!

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Евгения | 08.02.2016

Здравствуйте! Матронушка родная, спасибо тебе за помощь твою, ты всегда рядом, везде я чувствую твою помощь. Я очень долго просила об одной просьбе, у всех Святых и у Матронушки. Никак не получалось, но я не сдавалась. Молилась, в Храм ходила, причащалась. И вот, то, о чем просила, сбылось. Никак, иначе чем чудо назвать не могу. Работу я нашла по молитвам к Матронушке, причем там, где очень хотела. Все сложилось прямо, как должно было сложиться. Я очень сильно люблю нашу Святую. Люди молитесь, верьте и не сдавайтесь, чудо обязательно случится!

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Елена | 06.02.2016

Писала на сайт письмо и просила Матронушку решить вопрос с жильем (сама подразумевала ипотеку). Ипотеку одобрили, хотя до этого отклонили несколько раз. Но тут муж отказался от мысли о ипотеке (после всего, что было сделано, все документы собраны) так как я уходила в декрет за вторым ребенком, и он говорил, что мы не потянем и за ипотеку платить и за аренду съемного жилья. Я его уговаривала согласиться, плакала, не понимала, как можно отказаться, когда осталось совсем чуть-чуть. Я считала, что мы справимся. Все уговоры были без толку, осталось только смириться. Но произошло непредвиденное – в результате некоторых действий со стороны мужа нам предложили служебное жилье. Вот так Матронушка помогла и жилье получить и в ипотеку не влезть, потому что сейчас я действительно понимаю, что мы бы ее не потянули на данном этапе времени. Спасибо Матронушке.

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Татьяна | 06.02.2016

Благодарю Матронушка за очередное чудо. Недавно я писала, как я сдала благополучно первых два этапа экзамена в гаи, на днях я чудесным образом, по молитвам Матронушки, сдала последний экзамен в Гаи и получила права. Иначе как чудом это не назовешь, на экзамене нас было 30 человек, а сдали только 5 человек, причем со второго раза я сдала и еще один человек, многих просто заваливали на экзамене и со второго раза никто не сдавал, иначе как чудом это не назовешь. Еще сестра сдавала упражнение горка и когда она забуксовала на ней я очень сильно взмолилась Матронушке и у нее получилось. Я каждый день читаю акафист Матронушке. Благодарю Матронушка за Твои Молитвы о нас!

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Ольга | 05.02.2016

Здравствуйте, посетители сайта! Хочу рассказать о чуде, которое произошло, благодаря молитвам и запискам ко Святой Блаженной Матроне Московской. У моего 6-летнего сына после ангины сильно увеличились миндалины – 3 степень, стали отиты беспокоить, слух снижался, предлагали подрезать миндалины и удалить аденоиды. Я молилась Матроне, писала записки, читала акафист Матроне, приобрела масло Матронушки и мазала им сына, заваривала сыну лепестки цветочков с могилы Матронушки на Даниловском кладбище. Одновременно мы прошли курс консервативного лечения. Спустя три месяца слух полностью восстановился, а миндалины ставят – 2 степень. Вот как помогла Матронушка, заступница моему мальчику, мы избежали операции. Слава Господу и Спасибо Матронушке!

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Юлия | 05.02.2016

Мне Матронушка очень помогла! В 2013 году мой муж решил ехать в другую страну, делать документы чтобы там остаться, а потом и нас с ребёнком забрать. Я не была согласна, но он твёрдо стоял на своём. Что бы вы понимали, уехал в Америку. А делать документы — это очень долгий процесс, затянутый на годы. Первые месяца три было всё хорошо. Была надежда, что всё будет быстро, бывают такие случаи. Интервью у него состоялось через 7 месяцев, где направили его дело в суд. А суд назначили в конце 2016 года. Он решил ждать. Я конечно очень сильно расстроилась, плакала, звала домой. Мы молодые и сами знаете, чем это могло закончиться. А для меня семья — это всё! Я замкнулась в себе, плакала постоянно. Жила его звонками и надеждой.

И вот я наткнулась на ваш сайт. Прочитав про Матронушку, стала молиться ей. Был момент, когда у меня промелькнула мысль, «вот бы и к нам в город привезли её мощи. Через пару дней я узнаю, что к нам везут мощи Матронушки. А перед этим приснился сон, что я иду по лепесткам цветов прямо к её иконе. Ну разве не чудо! Я дальше продолжала молиться и читать акафист. А тем временем муж стал всё чаще говорить о возвращении домой, о том, что ему без нас очень тяжело и что мы важнее! С момента посещения мощей Матронушки прошёл год. И он вернулся. А вылетел мой муж с Америки 2 мая. В день памяти Святой Матронушки! Спасибо Тебе родная! Огромное спасибо, что молилась за нас Господу! Спасибо большое этому сайту! СЛАВА БОГУ! Молитесь, верьте и БОЖЕНЬКА поможет! СПАСИБО!

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Инга, крещеная Ольга | 04.02.2016

Слава Богу за всё! Здравствуйте. Матушка Матронушка всегда скорая наша Помощница! Очень люблю её и обращаюсь к ней постоянно, не могу без нее жить. Каждый раз прося её, верю, что поможет и всякий раз молясь ей, читая акафист ощущаю чувство спокойствия, любви и заботы. Благодарю тебя Господи за посланников и помощников своих! Вот и сейчас много трудностей в жизнь мою грешную пришло, но я верю и молюсь Господу нашему Иисусу Христу, Матери Божьей, Святым о помощи и верю!!! Вот и сейчас неприятные ощущения появились в районе позвоночника, мазала маслицем, читала Молитву Матушке, Отче Наш и Богородица Дева Радуйся! Выпила водички Святой и отлегло, перестало болеть, Слава Богу! Пообещала сразу написать…пишу. Постараюсь чаще писать, помощь всегда приходит. Низкий тебе поклон, Матушка Матронушка, наша скорая помощница. Благослови в ближайшее время попасть к тебе в Покровский Монастырь, поклонится и поблагодарить за себя и за всех нас.

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Валентина | 04.02.2016

Здравствуйте! Примерно неделю назад свершилось маленькое чудо по молитвам святой праведной старицы Матроны Московской и по молитвам святого Луки Крымского святителя! У нашей кошечки оказался сломанным хвостик прямо у основания, он безжизненно свисал вниз, ей было больно. Вероятно, хвост попал в дверь. Я обнаружила это вечером, придя с работы. Моя дочь Танечка очень расстроилась за Мусю. Перед сном я помолилась этим двум святым и дочку попросила, она тоже помолилась. Утром кошечка пришла со здоровым нормальным хвостом!!! Дивен Господь во Святых его! Слава Богу за все!!!

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Татьяна | 03.02.2016

Здравствуйте, я хочу рассказать о своём чуде.
У меня уже 9 лет, как живёт в доме кошка. Мы к ней очень привыкли. В один прекрасный день она пропала. Мы очень переживали, так как кошка всегда во дворе, или на территории дома находится. За все 9 лет кошка с поля зрения даже на день не пропадала. где мы её только не искали. Прошла почти неделя, и надежды уже не было. Я узнала, что Матушка Матронушка и зверям помогает тоже. И вот когда я ложилась спать, очень заплакала и мысленно обращаясь к Матронушке, попросила, что бы она помогла найти нам нашего (можно так сказать члена семьи) ведь мы к ней так привыкли, к тому же кошка не из дешёвых, породистая. И вот, утром я во сне вздрогнула от того, что мне показалось, мол что-то мяукнуло. Странно, так как зима, окна закрыты. Кошки в доме и близко нету. Я вышла на улицу, а там сидит она, наша любимица семьи. Я уверена, что именно матушка Матронушка мне помогла, ибо надежды не было. Я ей очень благодарна. Спасибо, тебе, Матронушка. И последнее что я хочу сказать, это то, что всему своё время. Не огорчайтесь если Матушка не исполнила вашу просьбу, значит просто ещё не время. Она вас слышит, но она знает лучше, когда помочь. спаси вас Господи!

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Надежда | 02.02.2016

Я готовлюсь к очень серьезной операции. Переживаю… А тут еще очень сильно болит колено. Оно болит много лет – меньше -больше, но болит. Врач сказал, сустав надо менять. Сегодня ночью случилось Чудо – я проснулась от боли и обратилась к Матушке Матроне – рассказала ей, как мне тяжело. Готовлюсь к операции, а тут эта постоянная боль и… колено перестало болеть. Я очень надеюсь, что это надолго. Спасибо тебе, дорогая, любимая Матушка Матрона! Спасибо, что ты помогла мне – убрала мою боль, спасибо, что ты помогаешь людям.

Чудеса святой Матроны – 68 страница

Чудеса святой Матроны – 65 страница

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Чудеса святой Матроны – 67 страница

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>