Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Публикуем 81-ю страницу рассказов о чудесах святой Матроны – которые прислали в редакцию сайта те из Вас, кто ощутил помощь Божию, предстательством святой праведной блаженной Матроны Московской!

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Наталия | 13.08.2016

Здравствуйте братья и сестры, хочу выразить сердечную Благодарность Господу Богу за любовь, заботу и милосердие к нам грешным и засвидетельствовать помощь Божью. Я просила у Святой Матушки Матронушке о даровании мне хорошей работы в 2012 году летом, а осенью 2012 года, мне знакомая предложила позвонить в одну бюджетную организацию, где была свободная вакансия и меня приняли. Работу которую мне дал Господь по молитвам Матушки Матронушке мне по душе. Матронушка привела меня в Храм к Господу Богу и Пресвятой Богородице,и Святым угодникам Божиим, вразумила на правильный путь – покаяния и исправления себя и другие просьбы Господь исполнил. Спасибо Господи! Хочу сказать когда Господь дает просимое – Господь дает самое лучшее и полезное, как своим родным чадам. Очень важно помнить и с Божией помощью стараться выполнять -молиться, читать духовную литературу, участвовать в таинствах церкви (Исповедоваться и причащаться) – Исполнять закон Божий. Это очень важно! Помоги нам всем милостивый Господи! Спасибо Матронушка тебе за ВСЕ!

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Мария | 11.08.2016

Добрый день! Вновь хочу поделиться чудом, случившимся по молитвам Святой Матронушки! Она помогает и это чувствуется, даже когда берешь ее иконку и прикладываешь к себе на грудь становится так тепло, что невозможно усомниться в ее помощи. Буквально на днях молила Матронушку по поводу сделки (по работе) и обещала ей, что если все получится, то обязательно напишу об этом чуде и буквально на следующий день все пошло в нашу сторону, хотя до этого вставляли палки в колеса. Дивен Бог во святых своих! Матронушка, дорогая наша заступница благодарю Тебя за Твои молитвы! Моли Бога о нас грешных и прости нам все наши согрешения и грехопадения.

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Дарья | 11.08.2016

Здравствуйте, уважаемые сотрудники сайта! Выражаю благодарность за прекрасный православный сайт. Практически каждый день его посещаю. Написала недели три назад Матушке записочку с просьбой, чтобы все наладилось, а ведь и правда все стало лучше! Просила бросить курить. Курила много. В воскресенье была приложена записочка, а во вторник – среду следующей недели я бросила вредную привычку. И так уже три недели. Я подумала, что почему я на следующий день не перестала курить, наверно Матронушка самые нужные и необходимые просьбы исполняла, а потом взялась и за мою просьбу. Курить мне сейчас не хочется!

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Инна | 10.08.2016

После похода к гадалке мне приснилась Матронушка, которая очень меня ругала и сказала молиться в храме.Через полгода я поехала в Покровский монастырь и за день до вылета она мне приснилась, что ждет меня. В Монастыре я просила послать мне хорошего мужа, через несколько месяцев опять приснилась икона Матронушки и она мне сказала много молиться, чтобы Господь послал мне супруга, так и случилось, я замужем и у нас замечательная доченька.

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Марина | 09.08.2016

Хочу поделиться свидетельством чуда от Матронушки. Я уронила в воду телефон, сдав в ремонт, сказали, что надежда на его работу не велика, телефон дорогой (подарок). Я начала молиться Матронушке, и когда пришла забрать, сказали, что телефон работает и сильной не пострадал. Моя Матронушка помогла. Она помогает, нужно всегда ей молиться и доверять ей. Слава Богу за все!

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Александр | 04.08.2016

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как святая матушка Матрона помогла мне. Три месяца назад моя девушка, которая живет в другом городе, перестала писать отвечать на мои звонки и смс, я не знал что делать, ждал ее все, думал, ну может хоть напишет или позвонит, но нет, тишина была, и вот на днях думаю, надо звонить снова. Позвонил, но она так трубку не брала, на смс не отвечала, и так я два дня звонил, писал, но в ответ тишина. Я не знал куда себя деть, душа была не на месте, думал, что же случилось такое, что она так долго не выходила на связь, и вот я начал читать молитвы и акафист святой Матроне и буквально после двух дней молитв она вышла на связь и написала, я удивился такому чуду, и сегодня она писала, вот хочу поблагодарить святую матушку Матрону за ее помощь что она меня услышала и помогла. Хочу пожелать всем молитесь и не теряйте надежд и все у вас будет хорошо, святая матушка Матрона всех услышит и обязательно поможет.

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Евгения | 02.08.2016

Здравствуйте. Хочу рассказать о нескольких чудесах, которые произошли со мной и с моей семьей благодаря молитвам Матронушки. О Матроне узнала несколько лет назад от своей родственницы, и я ей очень благодарна за это. Матронушка всегда слышит и помогаем мне, моей семье,моим подругам. Моей сестре срочно нужна была съемная квартира, но мы никак не могли найти. Я написала письмо Матронушке и попросила такую квартиру, чтобы она была недалеко от школы, чтобы детки смогли самостоятельно пойти в школу. Не прошло и дня как мы нашли то, что искали. Матрошушка всегда слышит молитвы, никогда никого не оставляет в беде. Нужно просить с верой и она обязательно услышит и поможет. На днях заболела маленькая родственница, ей 3 годика, и попала в реанимацию с диагнозом эпилепсия, несколько дней лежала в реанимации с высокой температурой, мы передали иконку Матронушки, и молились за нее, а сегодня малышку перевели в палату. Дай Бог, чтобы ее скоро выписали из больницы здоровой. Матронушка – это ангел, который всегда помогает.

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Елена | 31.07.2016

Добрый день, дети Божии!
Бесконечны чудеса, творимые Богом через Его святых угодников! Мой папочка подвержен очень опасной страсти – он хронический алкоголик. Вы сами понимаете, что для любой семьи это тяжкий крест. Все мои родные уже устали от такой жизни… Но, к сожалению, мы не понимаем, что все трудности, которые нам даются в жизни – нам же во благо. И жизнь с таким человеком тоже необходимое испытание. Всех нас Господь закаляет, всех учит по-Своему: в моем случае – нас терпению и более усердной молитве. И вот в который раз я поехала к Матронушке просить за моего отца, чтобы перестал пить и вернулся к нормальной жизни, чтобы было всё, как раньше, как в детстве, чтобы были единым целым, настоящей семьей. Честно говоря, в это не верилось. Написала я Матронушке записочку и приложила к раке с её святыми мощами. Приезжаю домой (живу я в Московской области), а папа очень плохо себя чувствует, и не от того, что в очередной раз напился, а от того, что поднялось высокое давление и его весь день тошнило. Как оказалось, в тот день он не выпил ни грамма, и на следующий день тоже!!! А через некоторое время мы поехали ВСЕЙ СЕМЬЕЙ (такое было наверное только в моем детстве) к бабушке в гости на ночь! Это что-то невероятное!!!
Милая, родная, любимая, теплая наша и усердная молитвенница, помощница и заступница перед Самим Господом Матушка Матронушка, я бесконечно тебе благодарна за твои горячие молитвы за нас недостойных Божиих рабов! Слава Богу за все!!! Прости меня, Матронушка, что иногда тебя расстраиваю своими поступками… Пожалуйста, родная, помолись за всех нас грешных и отчаявшихся и укрепи нас в вере, научи жить по-христиански. Как же хочется припасть к твоим рученькам и зацеловать их…

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Иулия | 30.07.2016

Здравствуйте. Хочется еще поделиться чудом, которое случилось по молитвам святой Матроны Московской. Заболела еще прошлым летом, но диагноз еще не знала, так дожив до ноября 2015 узнаю о страшном аутоимунном заболевании, лежала в больницах, прогнозы были не утешительны, всю жизнь на таблетках. Сколько слез было. Ездила к Матронушке в Москву три раза, прикладывалась к мощам, молилась как могла. И вот решились поехать в Москву на обследование к хорошим врачам, перед этим заехали к Матроне, постояли и к мощам и к иконе, молились, просили. Так хорошо стало, поехали на обследование, сижу уже у врача, все рассказываю ей, как начиналось, что было, что сейчас, она меня осматривает, делает нужные анализы, а я прошу, Матрона помоги хоть какому чуду случиться. И тут врач говорит что форма хорошая, то есть та форма болезни которая ИЗЛЕЧИМА. Эти слова меня приободрили, я очень благодарна Матроне и Господу Богу, за такое чудо!!! И пусть я пока на пути к выздоровлению, но я верю и знаю, что благодаря Матронушке я выздоровею. Спасибо Матрона за чудо!!!

Чудеса святой Матроны – 81 страница

Чудеса святой Матроны – 78 страница

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Чудеса святой Матроны – 80 страница

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>