Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 91 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

В редакцию сайта продолжают приходить письма от наших посетителей, которые повествуют о помощи блаженной Матроны Московской в различных житейских обстоятельствах!

Svyataya-Matrona

Анна | 27.01.2017

Хочу рассказать о чуде, которое произошло в нашей семье. Сейчас я в декрете с младшим ребенком, т.е. мой доход – это пособие, есть еще зарплата мужа, но ее хватает не всегда. Пришло время очередного платежа по ипотеке, день икс – дата списания неминуемо приближался, сумма большая, занять ее было у кого, подработки небольшие были, но их не хватало, ведь нужно еще и кушать и на проезд. А еще нужно было в этом месяце заплатить за очередную страховку ипотеки, которая раз в год, и оплата именно в этот месяц. В субботу написала записочку к мощам Матушки Матронушки с просьбой помочь. В воскресенье Татиана (за что ей огромное спасибо) отнесла записочку Матронушке. Я также молилась Господу Богу, Пресвятой Богородице, Матушке Матронушке, Святому Николаю Чудотворцу, Святому Архангелу Михаилу, и уже в среду свершилось Чудо!!! Мы кое – что продавали и объявление висело уже второй месяц, никто не звонил, а в среду купили! Эта сумма очень существенно помогла. Иначе, чем ЧУДО – это не назвать!
Еще хочу рассказать, как за день до экзамена и в день экзамена старшего ребенка, попросила Господа Бога, Пресвятую Богородицу, Матушку Матронушку, Святого Николая Чудотворца, Святого Архангела Михаила помочь сдать экзамен, умилостивить сердце преподавателя (у ребенка с ней был сильный конфликт) и сын сдал экзамен на 4! Об этом даже было просить и мечтать стыдно, и казалось, неуместно и бесполезно, но он сдал на 4!!! Это очень важно, потому что писать диплом он будет именно у этого преподавателя. Слава Богу за всё. Господи Боже, Пресвятая Богородица, Матушка Матронушка, Святой Николай Чудотворец, Святой Архангел Михаил спасибо вам огромное за помощь! Простите меня грешную, пожалуйста, за всё. Молитесь от всего сердца, кайтесь, помогайте ближним, просите, и вы всегда будете услышаны!

Святая Матрона

Юлия | 26.01.17

Недавно писала о подработки мечты. Потом просила о сокращении с бухгалтерии, 2 года просила (основная работа), сократили, но хотели выгнать в отпуск зимой (а летом не пускали). Я пошла в церковь. Просила Матрону, Николая Чудотворца и других святых вразумить главбуха, сжалится, 5 лет отработала, нагрузка большая, а з/плата маленькая; в отпуск не пускали, когда просила, обидно было… Так что вы думаете, у нее сначала ребенок заболел, потом у нее спину прострелило, потом Новый год наступил и каникулы. Я думала, после каникул выгонят, но видимо, она что-то переосмыслила и не стала гнать. Подруга недавно подарила бисероплетение иконы Матроны. Поругалась с другом в пух и прах. Добавил меня в Черный Список по сети. Я молилась Матронушке, если хороший человек, пусть прозреет, осознает свое поведение и мою реакцию, и вытащит меня из ЧС и переписка удалится случайным образом, забудет нашу ссору… Так вскоре он вытащил из ЧС и признался, что сам удалил переписку, ибо это “прошлое, прошлогоднее, и не надо копаться в нем”. Слава Богу за все. Матронушка и святые всех слышат. Верьте, молитесь искренне. Все мы не без греха…

Svyataya-Matrona

Ирина | 22.01.2017

Добрый день, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”! Спасибо большое администрации сайта за вашу работу, за ваш труд и помощь в нашем духовном воспитании!!! Хотела бы рассказать свою историю знакомства с Матушкой Матронушкой. Впервые узнала о Матроне, прочитав книжку о чудесах по молитвам святой, но тогда не придала особого значения этой книге, наверное, в силу своей молодости и глупости. Спустя несколько лет, когда в моей жизни произошел развод и было очень трудно и тяжело, наткнулась в интернете на Ваш сайт, вот тут-то я вновь узнала о Матронушке, о чудесах, которые совершаются по Её молитвам. Начала молиться Матронушке и другим святым, впервые за свою жизнь решилась на исповедь и Причастие, и в жизни многое стало меняться в лучшую сторону, и в работе, и в личной жизни, встретила человека, с которым вновь почувствовала себя счастливой. Но было у меня одно очень сильное желание попасть в Москву, в Покровский монастырь, к мощам великой святой. Полгода каждый день я ходила с мечтой побывать у Матроны, и вот, в июле 2016 года, в течение нескольких дней, я решаюсь лететь в Москву, первый раз в жизни, да ещё и первый раз на самолёте. Чего мне стоило перебороть этот страх, не передать словами! Так получилось, что и моя подруга из другого города решила приехать в столицу, и вместе со мной съездить к Матушке. Всё сложилось настолько благополучно, мы приехали в монастырь, стояли в очереди 5 часов, было тяжело, но это было в радость. Прикасаясь к мощам Матронушки, я испытала такое волшебное чувство теплоты, какой-то нежности и заботы, как будто кто-то очень родной и близкий тебя обнимает, не описать словами!!! Спасибо родной Матушке Матронушке за чудо, что я смогла попасть к ней, хотя не знала, когда я смогу осуществить свою мечту, спасибо Матронушка за твои молитвы перед Богом за нас, за твою помощь, за чудо, которое даришь всем, кто обращается к тебе!!! Обязательно ещё и ещё приеду к тебе!!! Молитесь, не отчаивайтесь и помощь обязательно будет!

Святая Матрона

Наталья | 21.01.2017

В 2010 году наши дети заразились стригущим лишаем от котёнка. Страшные плешивины покрыли детские головки. Пять месяцев мы боролись с этой напастью, но плешивин становилось ещё больше. Чего мы только не испробовали, чем только не мазали – ничего не помогало. В отчаянии я стала просить детей молиться матушке святой Матронушке и мазать больные места маслом от неугасимой лампады. Вскоре плешивины стали исчезать, а на их месте появились волосы. Услышала нас наша святая блаженная Матронушка. Благодарим мы её за святые молитвы о нас к Богу. Утешила и поддержала во время болезни и меня грешную. Благодарю тебя, святая блаженная Матронушка, моли Бога о нас.

Svyataya-Matrona

Елена | 21.01.2017

Здравствуйте, дорогие посетители этого чудесного сайта! Хочу рассказать о чуде, которое произошло только что по молитвам Святой Матушки Мптронушки. Моя дочь в школе потеряла очки. Без них она не видит, что написано на доске. Заказывать новые очки хлопотно и не быстро. А ребенок не может учиться без очков ни дня. Я мысленно стала просить Матушку Матронушку помочь дочке найти очки. И вот сейчас звонит ребенок и говорит, что очки нашлись. Это чудо говорит мне о том, что Матушка Матронушка слышит меня и помогает. Читаю молитвы и Акафист. В Покровском монастыре была 12 января. Просила о сокровенном. Очень надеюсь, что еще не раз напишу о чудесах, происходящих по молитвам нашей любимой Матушки Матронушки. Спасибо Тебе, Матушка Матронушка!!!

Святая Матрона

Сергей | 16.01.2017

Святая Матушка Матронушка очень мне помогла в поисках новой работы. Когда я начал работать, мне эта работа не по душе была, и я очень просил ее вернуться на прежнюю работу. Буквально 22 ноября, в день ее рождения, я получаю предложение договор вернуться назад на прежнюю работу и уже с хорошей зарплатой. Это реально чудо. И еще много чудес она сделала мне, особенно в эту осень. Все желания исполняла. Я живу далеко и у меня даже не было возможности в Москву съездить, в Покровский монастырь, но она так делала, что я мог к ней приходить каждый месяц. Меня отправляли в командировку, и я успевал к ней пойти с цветами. Искренне просите и она поможет. Сейчас мне осталось личную жизнь устроить, и она мне поможет.

Svyataya-Matrona

Александр | 13.01.2017

Нам с женой Матронушка помогла реализовать самую заветную мечту. Она подарила нам счастье – маленький комочек нежности, который пришел в наш мир и радует родителей своими первыми успехами. Спасибо, Матушка, благодарствуем тебе!

Святая Матрона

Ирина | 09.01.2017

Всех с праздником Рождества! Спешу поделиться чудом от Матронушки! Мой муж заболел 31 декабря, прямо в новогоднюю ночь. А он у нас один кормилец в семье. И через день ему нужно было ехать на службу. Температура поднялась 39 и насморк ужасный. Я стала просить Матронушку о помощи. Благо, я заказывала через мой любимый сайт «Семья и Вера» фотокарточку Матронушки, которую ей сделали еще при ее жизни! Я приложила к спине мужа фотографию, и стала просить слезно исцелить мужа. А на шею одела гайтанчик с частичкой мощей от Матронушки. Ночь была кошмарная, но к утру температура спала до 37. День я отпоила мужа чаем с малиной, а на следующий день муж поехал на работу здоровым! На работе даже не поверили, что он так быстро выздоровел. Вот такое чудо нам явила Матронушка. И еще я читала Акафист Матронушке. Еще раз всех с Рождеством и всем здоровья крепкого, и Божьей благодати в новом 2017 году!

Svyataya-Matrona

Ольга | 09.01.2017

Здравствуйте. Очень много помогала и помогает сейчас всей нашей семье Святая Матушка Матрона. У брата были проблемы в семье, уголовное дело на работе завели, и все закончилось благополучно. Мне с работой и мужу помогла. Сейчас очень трудный период в нашей семье. Ушел из жизни отец. Я прошу помощи у Матронушки. Она всегда с нами и помогает нам. Мысли вкладывает в голову правильные. Спасибо большое Матушка Матрона. Прости, если что-то делаем неправильно. Моли Бога о нас грешных. Прости нам наши грехи.

Святая Матрона

Чудеса святой Матроны – 89 страница

Чудеса святой Матроны – 90 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>