Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Дорогие братья и сестры! Предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями по молитвам святой блаженнй старицы Матроны Московской!

52

Наталья \ 21.03.2019

Недавно заболел мой сын, появилась странная сыпь, стали болеть ноги. Я уже стала подозревать самое плохое. Молилась Матронушке, чтобы было все нормально с анализами. В итоге результат был не такой уж и страшный, ребенок пропил курс антибиотиков и выздоровел. Нас еще ожидает контрольный анализ и я надеюсь, что по молитвам Матронушки все будет хорошо. Спасибо, святая Матрона, что всегда слышишь и помогаешь!

Чудеса святой Матроны – 126 страница

Владимир Болтунов \ 20.03.2019

Очередь длинная к мощам и иконе,
Решил поклониться Московской Матроне.
Много паломников, много цветов,
Тяжелая жизнь и большая любовь.

Всех принимает, советы дает,
Жизнь направляет, здоровье несет,
Много паломников, много проблем,
Но, помогает Матронушка всем!

Она у Престола, пред Богом стоит,
Денно и нощно Святая не спит,
Чтоб наши молитвы услышал Отец,
Ее попросите и будет успех!

Чудны дела Твои Господи! Включил случайно 8 марта 2019 г. православный канал. Шел как раз в это время фильм про святую праведную блаженную Матрону Московскую. Загорелось во мне желание пойти к ней и приложиться вновь к ее мощам. Прибыв в Покровский монастырь в г.Москве, я увидел длинную очередь. Оказалось, что именно в этот день, 15 лет назад, были обретены ее мощи. Стоять пришлось 5 часов. Но за чтением Акафиста ей время пролетело незаметно. Я успешно приложился к мощам. И хотя они были закрыты защитным стеклом, я ощутил цветочный аромат благоухания. С сердечной молитвой я попросил Матушку Матрону посодействовать в решении одного житейского вопроса, который не мог решить с чиновниками на протяжении длительных четырех лет. Уходя от нее я был уверен, что она поможет мне в этом. В церковной лавке я купил книгу о жизни Матушки, ее чудесах и прочитал ее на одном дыхании.Кто просит с молитвой и верой,она почти всем помогает. Через два дня я съездил к Матушке на могилку расположенную на Даниловском кладбище. Народу было немного. Я опять прочитал ей Акафист, приложился к ее могилке, кресту и опять попросил помощи в содействии. На следующий день мне позвонили из одной московской государственной конторы и сказали, что они разобрались в моей ситуации, признали свою ошибку и начали оперативно ее исправлять. Выдали нужные документы. В благодарность Матушке я взял цветы и поехал опять приложиться к мощам и ее чудотворной иконе. В этот раз народу было поменьше. Стоял я около 45 минут. Мощи и икона опять благоухали цветочным ароматом. Спасибо тебе блаженная Матронушка за все.Буду тебя помнить и молиться. А Богу нашему Слава! Аминь.

52, Святая Матрона

Наталья \ 20.03.2019

Добрый день, Дорогие читатели и создатели сайта Семья и Вера!
Матушка Матронушка, появилась в моей жизни лет десять назад. Даже не знаю откуда узнала, о ней. Просто в голове появилось Блаженная Матрона. Я тогда еще не знала, что действительно такая святая есть. И когда это подтвердилось, я стала искать в храмах своего города ее иконы, просила свое бабушку, чтобы она нашла мне ее икону. И она мне ее приобрела. Потом узнала, что рядом с домом в храме есть икона Матронушки. В мой город привозили, ее мощи, ходила прикладывалась, и каждый раз приходя в свой храм, шла именно к ее иконе. Всегда мечтала приехать в Москву, и приложиться к ее мощам. И спустя много лет, я переехала в Москву и со 2 января 2019 г я стала ходить в Покровский монастырь и на Даниловское кладбище. Стараюсь ходить, каждую неделю. Очень люблю кормить голубок на ее могилке. Матронушка творит такие чудеса, что восторгу нет придела. Даже буквально вчера утром я с трудом смогла наступить на большой палец на ноге, не понятно почему, придя домой, муж говорит да у тебя палец и нога припухла, и хорошо припухла. Я взяла масло Матронушки и помазала ногу, буквально через пару минут опухоли не было и пальцем могла шевелить. Боль не до конца прошла, но, думаю, буду мазать и все пройдет. И еще когда спустя долгое время после того, как Матронушка появилась в моей семье, я узнала, что ее день рождения , как и у меня, 22 ноября, а ее родителей звали Дмитрий и Наталья, и нас так с мужем зовут)))). Люблю и верю в Матронушку. Она в моем сердце и душе!!!

52, Святая Матрона Московская

Маргарита \ 16.03.2019

Как и обещала, пишу сюда историю помощи Матушки Матроны.Дело в том, что я типичный ипохондрик, и постоянно нахожу у себя симптомы ужасных болезней. Так вот, на протяжении нескольких лет, я не могла нормально жить, подозревая у себя страшное заболевание. При этом сдать анализ боялась, сложно передать насколько. Я сама себя доводила до греха, находясь в постоянном унынии и страхе. Самый пик состоялся вчера вечером, когда я в интернете нашла очередной симптом совпадающий с моим, у меня случилась настоящая паническая атака, я не спала почти всю ночь, непрестанно читая молитву Матушке и обращаясь мысленно к ней. Пообещала, что если сдам анализ и болезнь не подтвердится, то обязательно напишу свою историю тут и в этом году приеду к ней в Москву. Так вот с утра собралась с силами и сдала анализ, и получила отрицательный результат! Матушка, благодарю тебя за то, что слышишь, помогаешь, не оставляешь! Молитесь, просите искренне и от всей души, и будете услышаны!

52

(Без имени) | 15.03.2019

Неоднократно открывает мне свои глаза Блаженная Матронушка в храме г.Ташкента. Слышит меня, борюсь с онкологией. Благодарю за все, искренне и бесконечно. Дивен Бог во Святых своих. Слава Богу за все!!!

Чудеса святой Матроны – 126 страница

Ольга \ 14.03.2019

Здравствуйте, уважаемые создатели и посетители сайта “Семья и Вера”. Снова хочу поблагодарить матушку Матронушку за помощь и заступничество. Даже не знаю, как благодарить, столько помощи – и в большом, и в малом! У мамы с работой всё наладилось. Молила нашу любимую святую, чтобы на лечение больного зуба не ушло много денег (ситуация с деньгами сейчас не очень), а сегодня врач сказал, что мой зубик ещё несколько лет, если можно так выразиться, будет жить. Дело обошлось простой пломбой. Слава Богу! Сейчас молю, чтобы близкий мне человек был здоров, верю, что матушка поможет. Отдельное спасибо создателям сайта за их благой труд. И всем желаю помощи Божьей молитвами матушки.

52, Святая Матрона

Алексей \ 11.03.2019

Уважаемые братья и сестры, хочу рассказать о чуде Святой Матроны. В январе 2019 г. я был в городе Москва и имел великое счастье поклониться Святым Мощам Святой Матроны. Возвратившись домой, радостный, что имел возможность помолиться Святой Матронушке, на следующий день заглянул в почтовый ящик и увидел Икону Святой Матроны, появившуюся там чудом! Воспринял это радостное событие – находку Иконы Святой Матроны, как большую Радость! Моли о нас, грешных, Святая Матрона!

52, Святая Матрона Московская

Ирина \ 09.03.2019

Я уже писала о чудесах Матронушки, это ангел наш, сколько она нам помогает, это просто словами не описать, ещё хочу рассказать о чуде, я очень давно мечтала о своей квартире, лет 10, но средств не хватало, что бы её купить, я хотела что бы когда детки вырастут что бы это было их и они могли там жить, иногда казалось что это просто мечты что купить её мы не сможем… но я всегда молилась Матронушке и надеялась, что она обязательно поможет и случилось чудо, мы купили квартиру, нашлись деньги, причём невероятным способом, нам их просто дали и совсем немного взяли кредит, я благодарю Матронушку день и ночь, это ангел, без неё не представляю жизнь, сколько она мне помогла грешной, молитесь люди, от души молитесь и Матронушка обязательно услышит, просто у всего свое время. Спасибо тебе моя родная за помощь, я очень люблю тебя и все жизнь буду благодарна за твою помощь и твои молитвы за нас грешных. Слава Богу за Все!

52

Ксения \ 08.03.2019

Здравствуйте! Наконец я решилась написать свою историю о чуде по молитвам святой матушки Матроны! 2016 год был для нашей семьи и радостным, и сложным. В тот год родился наш младший ребенок. Через месяц после рождения врачи поставили сыну диагноз – порок сердца… Мы сразу же крестили малыша и стали молиться. Тогда же, от родственницы я узнала о вашем сайте и о возможности написать письмо Матронушке! Я просила исцелить ребенка, потому что читала, что по молитвам святой Матроны и порок сердца у грудничков проходил. Но, у нас все вышло иначе. УЗИ стабильно показывало, что необходимо делать операцию на открытом сердце… Это страшно пугало… Я плакала каждый день… И только во время молитвы и после нее мне становилось легче. В итоге, где-то за неделю до операции мы съездили в Покровский монастырь (на машине часов 6-7 в одну сторону), приложились с детьми к мощам Матронушки и еще раз попросили помощи. Операция, слава Богу, прошла успешно! Были даже небольшие знаки от Матроны о том, чтобы я не волновалась и успокоилась. Когда мы приехали в кардиоцентр, то на этаже, где меня и сына регистрировали в палату, висела точно такая же икона матушки Матроны, как у нас дома. Мне от одного взгляда на икону стало легче, как будто она меня успокаивала «все будет хорошо». И еще один маленький, но очень приятный знак был перед зданием кардиоцентра. Когда я несла переноску с нашим мальчиком, то ему на головку неожиданно села божья коровка! Это было так удивительно! Так, матушка Матрона помогла мне пережить то непростое время! Теперь я регулярно читаю акафист матушке Матроне! Спасибо тебе, заступница наша! Дивен Господь во Святых своих! Слава Богу за всё!

Чудеса святой Матроны – 126 страница

Юлия \ 06.03.2019

Дивен Бог во Святых Его… Спасибо Господи за все.. СПАСИБО Матушка за твою помощь неоценимую. Я уже писала о чудеса Господа по молитва Матронушки в своей жизни. А последние лет 5 мы просто живём по её заступничеству, по молитвам Николая Чудотворца, Пресвятой Богородицы, Спиридонов Тримифунтского и по заступлению Архангелов Михаила и Гавриил.а.расскаду про Матронушка.. Очень люблю читать акафист Матушке… последние 2 года живу сложный период в своей жизни – мы разошлись с отцом моего ребёнка. За это время и угрозы постоянные с его стороны, и до обмороков доводил меня и ребёнка постоянно угрожает забрать и воровал документы на сына. Но нас спасёт всегда чудо. Я молюсь святым и Спасибо Господи за все… сложно но отец ребёнка вроде бы нас отпускает. Документы чудом вернул, после его угроз помолюсь Матушке и он извиняется. Я верю, что Господь по молитвам Матушки пошлёт мне любимого мужчину и мне очень хочется рассказать об одном огромном чуде… надеюсь сбудется. МАТУШКА и знаки давала. Я жду исполнения, если есть на то воля Божья и обязательно напишу. Но поверьте, что мой ребёнок по молитвам 7 месячный здоров с больницы вышел, и нам много лет Матушка бережёт. И спать я могу одна только по её Святому заступничеству. Я спать не могла года 2, просто боялась… и я поехала в своём родном городе в храм с частицей мощей Матронушки… приехала после и легла спать в обед… и мне сниться сон, что вокруг меня Матронушка, Николай Чудотворец и Ангел Хранитель и они лечат меня… и после этого сна я смогла спать. Теперь я могу Слава Богу хотя бы спать. Матушка милая, спасибо тебе, дорогая Блаженная за все, что ты делаешь для меня и моего сыночка. Спасибо Господи за все. Спасибо мои Святые помощники и заступники. Я бы без вас не выжила. Он бы сдал меня в психушку. Спасибо, что храните и без денег не оставляете!

52, Святая Матрона

Чудеса святой Матроны – 126 страница

Чудеса святой Матроны – 126 страница