Молитва от коронавируса. Молебен

Дорогие братья и сестры – Христос Воскресе!

В Пятницу Светлой седмицы совершается значимый праздник Божией Матери в честь Ея Чудотворной иконы “Живоносный Источник”! Пресвятую Богородицу называют Живоносный Источник и прославляют Её как Источник Жизни, ибо от Неё родился Христос — Податель жизни! В этот день в православных храмах совершаются праздничные водосвятные Молебны!

В нынешний непростой год, когда пандемия коронавируса подобралась слишком близко, нужно усердно молиться Божией Матери, как Заступнице всего человечества. Посему, Молебны о здравии и спасении будут совершаться с особым молитвенным чувством! Следует обратить внимание и на то, что много людей получают исцеление от этой болезни, а еще больше и вовсе не заражаются, молясь Господу и Божией Матери!

Молебен в нашем Свято-Казанском храме

В нашем Свято-Казанском храме священник Димитрий Синявин будет совершать многодневные Молебны Божией Матери “Живоносный Источник” от Светлой Пятницы до пятницы следующей недели, во время служения которых будет усердно за нас молиться, чтобы Царица Небесная уберегла от опасной болезни, даровала бы нам крепкое здравие и благое поспешение во всех наших делах и начинаниях! Также батюшка будет ставить свечи о здравии и совершать каждение.

Дорогие братья и сестры, передавайте записочки в храм с именами своих родных, близких, знакомых и всех тех, о ком бы Вы хотели заказать Церковную молитву. А также ежедневно читайте дома краткую молитву против коронавируса, которая была утверждена Патриархом Кириллом.

Показать текст молитвы

Молитва во время распространения вредоносного поветрия

“Господи Боже наш, не вниди в суд с рабы Твоими, и огради нас от губительнаго поветрия на ны движимаго. Пощади нас смиренных и недостойных рабов Твоих в покаянии с теплою верою и сокрушением сердечным к Тебе милосердному и благопременительному Богу нашему припадающих и на милость Твою уповающих. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.”

Да сохранит нас Милостивый Господь во здравии, благоденствии и душевном спасении, молитвами и заступлением Пресвятой Богородицы!

Молебен Б. М. "Живоносный Источник"! Молитва от коронавируса

Молебен Б. М. "Живоносный Источник"! Молитва от коронавируса

Пожертвование Вы можете легко перечислить по ниже размещенной форме:

Либо внести самостоятельно по реквизитам:

Карта Виза 4276380091877204
Сергей Михайлович С.

Билайн, оплата+7(906)748–98–38
+7(906)707–73–37

Пайпал, оплата pozhertvovanie@list.ru

На главную страницу сайта - Семья и Вера