Письмо благодарности Письмо благодарности матушке Ксенииматушке Ксении

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Матушка Ксения не оставляет без утешения никого, кто с чистым сердцем обращается к ней за помощью. Господь слышит молитвы своих праведников, кто ещё при земной жизни устремлял свои сердца к Небесному Царю.
Много чудесных случаев хранят сердца людей, благодарных блаженной Ксении за её помощь и предстательство. Одну из таких удивительных историй хотелось бы рассказать Вам, дорогие наши друзья.

Письмо матушке Ксении

Дорогая наша, родная святая блаженная Ксения! Как дорог нам твой святой образ, как дорога нам память о тебе. Безмерной благодарностью и счастьем переполняется сердце, когда мы молимся тебе, когда смотрим на твой светлый лик.

Хотелось бы поблагодарить тебя, родная наша матушка, что ни на миг не оставляешь нас своим заступничеством, своими молитвами пред Господом Богом!

Помним, как просили мы с моим будущим тогда супругом, чтобы ты помогла нам обвенчаться. Ведь казалось, что перед нами стоят такие тяжелые препятствия, которые не способны изменить никакие человеческие усилия. Только чудо! И оно случилось…

Парень и девушка

Почти восемь лет я была знакома со своим будущим супругом. Учились в одном городе. Он учился в семинарии, потом послушничал в монастыре. Я же в университете, а потом работала в небольшой фирме. Всё это время мы общались очень хорошо. Хоть друг другу ничего не говорили, но знали оба, что после окончания учебы обвенчаемся. Но этого не случалось год, другой и наконец уже третий пошел… А вся причина была в том, что мама моя никак не хотела отдавать меня замуж за семинариста, в будущем священника. Вот, в надежде, что рано или поздно смягчится сердце моей любимой мамочки, мы и ждали, тихонечко молились.

Православная пара

Время шло, ничего не менялось, а, казалось, напряжение и нелюбовь к будущему зятю все нарастала. Тогда с благословения нашего Владыки мы с женихом начали молиться тебе, наша родная матушка Ксения! В течение сорока дней читали акафист. Примерно в конце этого молитвенного делания совершалась память матушки Ксении. Это было 6 февраля. Помню, как в храме, находясь на службе накануне твоего праздника, дорогая Ксения, мы так ясно почувствовали, что ты рядом. Все будет хорошо и все неустройства и непонимания разрешаться… мы молились, а слезы радости и благодатного утешения так и катились из глаза, сердце радостно трепетало.

И вот закончилось 40-ка дневное чтение акафиста матушке Ксении. Мы сказали моей мамочке, что намерены расписаться и обвенчаться. Весть была принята с крайним негодованием. Но в сердце оставалось спокойствие и вера, что Господь по молитвам матушки Ксении все управит. Так и случилось. Потихонечку мамочка успокоилась, приняла новость и тоже начала готовится к свадьбе.

Венчание

На радость всем и нам с супругом прошла замечательная, на удивление очень весёлая свадьба, о чём мы и помыслить не могли. Мы и теперь с особым трепетом вспоминаем этот день, когда особым представтельством блаженной Ксении, Господь сподобил создать семью.

Теперь с Божьей помощью мы живем и благодарим Господа Бога и нашу заступницу Ксению за все милости и благодеяния на нас грешных щедро изливаемые.

Письмо благодарности матушке Ксении

Чудеса блаженной Ксении

На главную страницу сайта - Семья и Вера