В храм на День Святой Троицы 🌿

4 июня наступает один из главных христианских праздников – День Святой Троицы, который выпадает на предстоящее воскресенье. Сей праздник по своей значимости является второй Пасхой!

В этот торжественный и светоносный день все церкви украшаются цветами и березками, а в некоторых храмах устилают пол свежескошенной травой – в знак новой благодатной жизни!

День Святой Троицы в Храме

В Троицын день нужно по возможности обязательно помолиться в храме. Записать имена родных и близких на Богослужение и поставить свечи к праздничной иконе Святой Троицы. Если у Вас нет такой возможности или Вы придете в храм позднее и не успеете подать записочки, передавайте их в наш Свято-Казанский храм 🙏

Также Вы можете принять участие в передаче цветов и ладана! Таким образом мы в полной мере можем стать участниками Церковного торжества, посвященного Дню Святой Троицы!

Для передачи треб – заполните ниже приведенную форму:

Прием треб – окончен 

Внесение пожертвования, оплата, платеж

Пожертвование Вы можете перечислить по реквизитам:

Карта Виза+7(906)707–73–37
4276380091877204
Сергей Михайлович С.

Билайн, оплата+7(906)748–98–38
+7(905)780–45–80

Либо через форму Яндекс перевода:

В храм на День Святой Троицы 🌿

Пресвятая Троице, спаси нас!

На главную страницу сайта - Семья и Вера

.

.

.

А двумя днями позже, 6 июня, Церковь совершает праздник любимой и особо почитаемой в народе святой – блаженной Ксении Петербургской – День прославления праведницы Божией в лике Святых!

Её любящее сердце по-матерински откликается на просьбы обращающихся к ней людей. Матушка принимает живое участие в создании семьи, бездетным испрашивает у Господа детей, поссорившихся супругов – примиряет, родителей умудряет в православном воспитании чад.

Помогает блаженная Ксения и в материальных трудностях, в трудоустройстве, в улучшении жилищных условий, болящим дарует исцеление, учащимся – благоуспешную учебу, наполняет сердце миром и небесной радостью!

В этот праздничный день мы совершим паломничество в Санкт-Петербург в Часовню блаженной Матушки Ксении и передадим цветы к её чудотворным мощам, поставим свечи и приложим письма с прошениями, которые каждый из Вас может с нами передать.