Чудеса святой Матроны – 7 страница

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Представляем Вам, дорогие наши посетители, 7-ю страницу рассказов о чудесной помощи святой блаженной Матроны Московской, присланные нам теми из Вас, кто получил помощь от Матронушки. Первые шесть страниц размещены на рубрике Чудеса святой Матроны >>

 

Анна | 02.10.2013

Здравствуйте!!!Я тоже хочу рассказать,как мне помогла Матронушка!У меня в семье были проблемы,разводились с мужем,он ушёл,оставил меня с 2 маленькими детьми,первое время никак не помогал,даже к детям не приезжал,поливал меня грязью…Но я не смотря на всё это,продолжала плакать,любить,и до сих пор люблю!!!Я стала молиться ей,просить о помощи,чтобы помолилась перед Господом Богом,за сохранение моей семьи!!!На тот момент я понимала по поведению моего мужа,что развода не миновать!!!Я просила Матронушку,чтобы помогла мне вернуть мужа в семью,к детям!!!Я дома перед иконою молилась,посылала записочки!!!Ждала и верила!!!И чудо произошло,Матронушка меня услышала!!!Мы помирились с мужем неожиданно,внезапно,чему я очень рада,а как рады наши дети!!!И за неделю до развода,мы забрали заявление!!!Хотя все наши друзья и родственники,не верили в то,что мы помиримся,т.к он всё для этого делал!!!Я верю,что чудо есть,Матронушка действительно помогает!!!

Ответ редактора Татианы | 03.10.2013

Анна, здравствуйте!
По молитвам святой блаженной старицы Матроны Московской Господь явил Вам Свою безграничную милость! Дивен Бог во святых Своих! Будем же благодарны Богу за Его безграничные к нам милости и щедроты! Храни Вас Бог!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Галина | 29.09.2013

Здравствуйте! Я хочу рассказать о ЧУДЕ которое произошло по молитве к Матушке Матронушке.Сыну на работе попала в глаз окалина .я никак не могла послать его в больницу ,а глаз у него болел и он так ходил на работу (терпел боль)Я обратилась к Матронушке чтобы боль у него немного облегчилась .Но произошло чудо соринка в глазу как бы зашевелилась и боль сильная началась Пришлось ему ночью вызвать друга чтобы тот его увез в больницу В больнице удалили соринку и слава Богу и Матушке Матронушке стало ему легче.Если бы не Матронушка он так бы и терпел а что бы потом было неизвестно.Я молюсь Матронушке каждый день Верьте и вы и молитесь !Матронушка слышит всех и всем помогает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Ответ редактора Михаила | 29.09.2013

Галина, добрый день!
Святая Матрона всегда помогает и, действительно, всех нас слышит.
Главное ей нужно чаще молиться.
Ангела Хранителя!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Татиана | 26.09.2013

Здравствуйте Татиана!! Хочу рассказать, какое Чудо произошло по молитвам Матронушки!! Я неоднократно писала Вам записочки, что бы Матронушка помогла мне в личной жизни, встретить достойного мужчину!! И вот Чудо совершилось!! Меня полюбил мужчина, настоящий мужчина, капитан. Он на руках носит меня, и даже говорит, что благодарит Небеса за то что ему послали меня!! А какой он делает меня счастливой, и я понимаю одно, он такой какого я себе просила!! Огромное Вам спасибо Татиана, за то что вы делаете людей счастливыми, Дай Бог вам крепкого здоровья!

Ответ редактора Татианы | 26.09.2013

Здравствуйте!
Слава Богу, который по молитвам Своей угодницы – блаженной Матроны, послал Вам спутника жизни!
Помоги Вам Господи и в Вашей дальнейшей жизни, по молитвам святой Матронушки!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Светлана | 24.09.2013

Добрый день! Хочу рассказать о чуде по молитве Матронушке. В течении 4-х лет не могла забеременеть. Обратились с мужем в одну из клиник ВРТ, вошли в программу ЭКО. Первый раз ничего не получилось, во второй раз, вроде удача, заветные 2 полоски, но, анализы не соответствуют нормам, врач подозревает внематочную беременность. Еду в монастырь к мощам, молюсь Матронушке, проходит служительница монастыря приглашает помочь убирать храм, я стою в очереди, сомневаюсь, потом вспоминаю где-то читала, что, когда в храме просят оказать помощь, нужно помогать, стою ругаю себя, вдруг эта женщина идет еще раз. Дали мне задание подметать на территории монастыря. Я мету, а сама мысленно разговариваю с Матронушкой, читаю молитвы, которые знаю, прошу о помощи, о чуде, чтобы мой малыш прижился, развивался и рос. И вот спустя 2 дня вновь сдаю анализы, и о чудо, все хорошо, все получилось, и на УЗИ маточная беременность и доктор говорит «не верю своим глазам, это чудо». Да, это действительно чудо, Матронушка спасибо тебе за помощь!!!

Ответ администратора Сергия | 25.09.2013

Светлана, добрый день!
Многочисленные чудеса, проистекающие от дивной угодницы – святой Матроны, излились и на Вас!
Помогай Вам блаженная Матронушка и в дальнейшей жизни!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Татьяна | 19.09.2013

Добрый день! Хочу рассказать о чуде по молитве Матронушке. Хотя кто-то скажет что здесь чуда нет, но для меня это получилось после просьб к Матронушке. Мы давно хотели съездить в гости к родственникам в казахстан, но у нас не как не получалось, и в прошлом году я попросила Матронушку об этом, и все получилось самым чудесным образом, нашлись деньги на поездку и те кто присмотрел за домом. Другой случай: я случайно удалила файл с отчетом над которым работала 2 недели, я не знала что делать и взмолилась Матронушке, и тут я вспомнила что у меня еще сохранился файл на дискете, хотя я его раньше должна была удалить, для меня это было чудо. Благодарю Матронушку за помощь и верю что Матронушка будет всегда с нами и будет нам помогать.

Ответ редактора Татианы | 20.09.2013

Дивен Бог во святых Своих!
Слава Богу за все!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Без имени | 13.09.2013

Здравствуйте! Я хотела тоже рассказать о чуде,совершившимся по молитвам Св. блаженной старицы матроны.
Я приложилась к мощам и села на лавочку в монастыре. Господь мне открыл,что у монахини совсем не такие как миряне и положил мне на сердце желание то ли побыть в монастыре, то ли стать монахиней,не помню.
И так получилось,что в ближайшее время я оказалась в монастыре и прожила там два месяца. А во время крестного хода мне досталось нести икону с ликом Матронушки. Спасибо Матроне и Господу за все)

Ответ редактора Михаила | 14.09.2013

Добрый день!
Из Вашего рассказа видно, как святая Матрона Московская ведет Вас по пути земной жизни!
Помогай Вам святая Матронушка в дальнейшей жизни!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Наталья | 11.09.2013

Добрый вечер. Мне Матронушка помогала не единожды:первый раз как к ней поехала-и не помню уже. Во второй раз-когда от меня ушел молодой человек. Я тогда света белого не видела без него. Приехала, вся тряслась, плакала, молилась. После в церковь каждый день ходить стала. И он вернулся-свадьбу сыграли и повенчались! Помогла мне и с институтом и с поиском работы, и в невзгодах к Ней обращаюсь.

Веры и Любви всем

Ответ редактора Татианы | 12.09.2013

Наталия, слава Богу за все!
Святая Матронушка – наш неизменный друг и помощник в нашей жизни, наша молитвенница и помощница!
Помощи Вам и укрепления от Господа нашего Иисуса Христа, молитвами святой праведной блаженной старицы Матроны Московской!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Ольга | 06.09.2013

Низкий Вам поклон! Я передавала записочку через Ваш сайт к Старице Матушке Матрёнушке помочь моему чаду младенцу Р. Б. Ярославу.Чудо свершилось Матушка меня услышала, моему сыночке стало намного лучше.И муж резко пить бросил. Человеческое Вам СПАСИБО за помощь, Храни Вас Господь! Сегодня иду переводить на Билайн денежку 500 руб. Как только отдадут мне долг Я обязательно сделаю ещё перевод Вашему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ САЙТУ. Я очень обрадовалась, что у Вас появилась возможность пересылать свящёные лепестки цветов от Старицы Матушки Матрёнушки. Буду ждать своей очереди (если это возможно). Я не перестаю молиться Матушке Матрёнушке и постоянно чувствую её помощь.Храни Вас Боженька!

Ответ редактора Татианы | 06.09.2013

Ольга, слава Господу, Который по молитвам Своей угодницы – блаженной Матроны, услышал Вас и подал Вам помощь!
Приносим Вам благодарность за поддержку работы нашего с Вами сайта “Семья и Вера”!
И Вы будьте хранимы Богом!

 

Чудеса святой Матроны – 7 страница

Юлия | 04.09.2013

Здравствуйте! О Матроне Московской узнала около года назад, с тех пор хочу поехать в Покровский монастырь, поздравствоваться с матушкой. Однако возможности у меня такой не было и пока не предвидится. Слава Богу, есть Ваш сайт, где можно подать записку. Нужно сказать, помощь всегда приходила, порой даже неожиданно для меня. Так, я просила Матронушку помочь мне найти работу, где я могу развиваться и приносить пользу другим. Не прошло и двух месяцев после окончания университета, как мне предложили работу по специальности. Без преувеличения, работа сама меня нашла.
Далее, в связи с начавшейся работой времени на то, чтобы проверять почту иногда не хватает, но именно сегодня утром зашла и увидела новость о том, что можно заказать лепестки от Св. Матроны. Моему удивлению и радости не было предела, ведь уже некоторое время хожу с мыслью о том, что хочется иметь при себе такой цветочек. Снова решение пришло само собой. После трудового дня пошла в храм, а там по средам молебен Св. Матроне. Не знаю, совпадение это или что, да и, наверное, неправильно желать какого-то материального свидетельства, чтобы утвердиться в вере… Как у Достоевского: не вера от чуда, а чудо от веры. Но все вышесказанное правда. Желаю всем веры и чуда. Еще два случая, когда я ощутила помощь Матроны:
1) Приснился сон, в котором женщина необычайно ласково говорила мне, чтобы я не переживала и что встречу своего мужа через 5 лет. Тогда я сну значения не придала, сейчас, когда возникают образы, кажется, что то была Матрона.
2) Я просила, чтобы моя семья пришла к вере. К вере она пока не пришла, но однажды брат не мог уснуть и попросил книгу про исповедь и Причастие, которую я просила его прочесть на протяжении двух месяцев. Задавал много вопросов, мы говорили до утра, хотя раньше и близко не было таких тем. Вода камень точит, нужно постоянство и усердие, чтобы получить желаемое и полезное.
Пусть Вам всем помогает Господь по молитвам Св. Матроны!

Ответ редактора Татианы | 05.09.2013

Юлия, полностью с Вами соглашусь, что нужно постоянное усердие в молитве и работе над своей душой! И Господь обязательно поможет через Свою угодницу – праведную Матрону!

 

<< Чудеса святой Матроны – 6 страница

 

Лепесточки от святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 7 страница

<< На главную страницу