Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Чудеса святой Матроны Московской истекают от неё многочисленными ручьями, которые растекаются по России, Беларуси, Украине и по всему миру!

На нашем сайте опубликовано уже одиннадцать страниц, наполненных чудесами Матушки Матронушки, присланных в редакцию сайта нашими посетителями. Они находятся в конце страницы Чудеса святой Матроны >>

Ниже размещаем 12-ю страницу чудес нашей заступницы, блаженной Матронушки:

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Елена | 28.12.2013

Меня зовут Елена,мне 27 лет, я из г. Н. Новгород. Св. Матронушка совершала не однократные чудеса в течение трех моих лет ,с тех пор ,как я впервые к ней обратилась.”Св. Матронушка помогла мне до учится в институте, в при обретении хорошей работы,в исцелении многих болезней,по молитве Матронушка вразумляет как поступить в затрудненных ситуациях и очень многое другое.” Я каждый день молюсь ей и верю , знаю, и чувствую ,что она рядом со мной,оберегает меня и моих близких. Я верю, что она мне поможет и благополучном замужестве, я не чуть не сомневаюсь.Благодарю Господа Бога за любовь Его к нам , что послал нам Святых Его, для спасения души и тела, во оставление грехов и жизнь вечную.Аминь. Храни Всех Вас Господь.

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Вера | 23.12.2013

Дорогие создатели и посетители сайта! Я тоже хочу рассказать о том, как помогает нам Святая Матрона. Много раз получали от Нее помощь, но расскажу о некоторых чудесах. Осенью 2011г. обнаружила у себя в области колена “шишку”. Начала искать информацию в интернете, что бы это могло быть. Оказалось, что по признакам похоже на гигрому. Как писали. консервативное лечение помогает не всегда, нужно оперировать. А в Москву должны привезти Пояс Богородицы. Вот я и подумала:вдруг операция, я же не смогу прикоснуться к Святыне. Решила, что пойду к врачу после того, как приложусь к Поясу Богородицы. И начала мазать это место Матронушкиным маслицем и другими освященными маслами,которые привезли из паломнических поездок. Помазала несколько раз, причем нерегулярно, и вдруг обнаруживаю – шишка исчезла. Я трогаю и не могу поверить! Вот тут была шишка, а теперь ее НЕТ!!! Так что к Поясу Богородицы я ходила со здоровой ногой. Совсем недавно были в Таиланде, и дочь, по-видимому, чем-то отравилась. Утром проснулась больная. Проблемы кишечника устранили с помощью таблетки, а температура 38,5 держится. Но мы взяли с собой Матронушкино маслице, цветочки, крещенскую воду. Вот это и было лекарством. Дочь стала читать акафист Матронушке, а я пошла в магазин. И вдруг встречаю знакомых, которые тоже дали хороший совет. Утром следующего дня дочь была здорова. Благодарим Господа за помощь и Матронушку за ее молитвы о нас грешных.

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Олеся | 13.12.2013

Я безумно хотела родить ребенка, но многочисленные попытки забеременеть были неудачны, началась депрессия и однажды, когда меня отправили в командировку в Санкт-Петербург по дороге в гостиницу в метро я услышала о привезенных мощах Матушки Матроны. На следующее утро я поклонилась мощам и попросила помощи у Матроны, чудо свершилось: ровно через месяц я забеременела, сейчас моему сыну 9 мес и я самая счастливая мама!!!

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Виктория | 12.12.2013

Моя мама полностью выздоровела от онкологии,Слава Богу!Я молилась Пресвятой Богородице и Матушке Матронушке и всё стало налаживаться.Верьте,Матронушка всех нас слышит,кто к ней обращается с добрыми намерениями.Есть на свете чудеса,даже когда кажется что выхода нет!Если Бог с нами, то какая разница, кто против нас!Да поможет нам всем,Матушка Матронушка!

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Наталья | 11.12.2013

Слава Богу за все!И я решилась написать о молитвенной помощи Матронушки. Не раз она мне помогала.Начну с того,что я,многогрешная просила мужа себе и ребенку отца и по молитвам Матронушки я сейчас замужем за замечательным человеком.Но не только в этом помощь Матронушки.Моему мужу был поставлен диагноз Гепатит С,страшный и беспощадный. Диагноз все повторялся при сдаче анализов.Было сказано врачами:есть поддерживающее лечение.Оно стоило бешеных денег,и гарантии не давало,надеялись хотя бы на поддрежку организма, и тогда я опять обратилась к Матронушке.Через месяц лечения -контрольные анализы и Чудо!!!!!!!Гепатит-отрицательно.Муж не поверил,пересдали анализ-все хорошо!!!Слава Богу за все!!!И Матронушке за ходатайство наше пред Господом!

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Дарья | 11.12.2013

Здравствуйте!Мне Матронушка очень помогла. У меня были проблемы в семье, все уладилось когда я молилась и просила Матронушку помочь мне!Спасибо большое за все!Слава Богу что Господь не оставляет нас, и помогает по молитвам святых!Также мы с мамой ходили в церковь, когда к нам привозили частички мощей Матронушки, и просили за брата.Очень долго не было никаких улучшений в деле, а как только мы помолились и просили помощи у Матронушки,через месяц дела стали двигаться к лучшему. Слава Богу за все!!!

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Евгения | 11.12.2013

Это было в 2011 году.Мой муж занимается строительством и продажей коттеджей, это был первый его дом, который нужно было продать, но он никак не хотел продаваться.Были и кредиты , и займы у друзей, чтоб гасить кредиты, одним словом было очень тяжело. Я ходила в храм и просила св.Спиридона Тримифунского о помощи.Наступил великий праздник Троица, я уговаривала мужа пойти со мной в храм на службу, но он отказался. В этот день свекровь с нашими дочками поехала в Москву к Матушке Матронушке, я написала записки от себя и от мужа, у дочери свекрови были нелады в семье, её муж не мог устроиться на работу, но прям в этот же день у нас произошло ЧУДО, нашлись покупатели, а зятя на следующий день пригласили на собеседование.Вот такие чудеса случились с нашей семьёй по молитвам Матушке и я думаю, что по моей молитве отцу Спиридону. Главное, чтоб это было от всего сердца и с верою.Дивен Бог во святых своих!

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Карина-Мария | 10.12.2013

Я раба божья Карина-Мария приношу благодарность Матронушке за оказанную ею мне помощь в нахождении работы.Мне почти 40 лет и я никак не могла найти стабильную работу. Все что находила за 40 лет не было временно и не стабильно.По моим молитвам Матронушке при чтении акафиста я нашла работу в течении месяца. я просила именно работу которая мне под силу будет потому что у меня и невроз и выпадение диска и потому не за все могу браться. Спасибо Матронушке огромное. именно такую и нашла работу не очень трудную!

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Наталья | 09.12.2013

Здравствуйте, я хочу рассказать о чуде, которого ждала 13 лет. Я очень давно пыталась забеременеть и все ни как не получалось. О Матронушке я слышала давно, и мысли были съездить в Москву и средства позволяли, но все ни как. И этой осенью 3 сентября 2013 года я просто с мамой собралась и прилетела к Матронушке, путь долгий был,раз мы на самолете, с трех утра отстояли в очереди, чтобы попасть к ней и поклониться, и попросить.И сегодня я знаю, что я беременная, правда срок маленький, но больше по другому я назвать это не могу -как чудо за долгих 13 лет ожиданий и при этом пробовать и эко.Спасибо, Матронушка, что слушаешь и помагаешь нам!

 

Чудеса святой Матроны – 12 страница

Анна | 09.12.2013

Здравствуйте редакторы православного сайта. Спаси вас Господи за ваши труды. Нашей семье тоже помогала Матронушка.В 2006 году была беременна,а у меня был очень плохой анализ,увеличина щитовидная железа и эндокринолог-врач уговаривала  сделать аборт (говорила дурачком родиться).Направили в Моники,так же отговаривали. Побывала у Матронушки, просила её святых молитв.Слава Богу родился ребёнок здоровым,правда весом небольшим 2600 так у меня все не крупные.Сейчас 6 лет занимается на пианино.Ещё при покупки квартиры очень помогла, брали кредит ,дали на руки крупную сумму, Слава Богу, мы благополучно деньги передали.Ещё по милости Божьей,кредит остался маленький,хотя брали его около 4 лет назад,сравнительно недавно так как сумма большая, а живём 7 человек на зарплату мужа,кормильца нашего. Храни вас Бог.

Чудеса святой Матроны – 12 страница

<< Чудеса святой Матроны – 10 страница 

заказать иконочку святой Матроны

Лепестки святой Матроны

 << На главную страницу          на рубрику святой Матроны >>