Икона святой Матроны Московской

Пришла беременность молитвами святой Матроны Московской!

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Предлагаем Вам к прочтению рассказ о чуде святой блаженной Матроны Московской, присланный в редакцию сайта нашей посетительницей Валерией, из г.Санкт-Петербурга:

“Добрый день всем!

Хочу поделиться со всеми своей историей о Чуде, которое совершила Святая Матронушка Московская.

Мы с супругом очень мечтали о детках, больше года пытались зачать, но не получалось. Ходили по врачам, сдавали анализы, лечились, но ничего у нас не получалось. Тогда мы ещё не задумывались о том, что деток даёт Господь.

Мы с супругом люди крещёные, но не воцерковлённые. Храм посещаем редко, и, к сожалению, мало что знаем о своей вере. Однако, о Матроне Московской я слышала.

На работу я хожу каждый день по одному и тому же маршруту, но вот в один прекрасный день со мной решил пройтись мой муж, и нам удобнее было идти по другой стороне дороги. На перекрёстке мы попрощались – он пошёл в метро, а мне нужно было перейти дорогу и сесть в автобус. Погода была дождливая (октябрь), и пока горел красный светофор, я ушла ждать под крышу автобусной остановки. Там я увидела бумажку на стене, заинтересовалась, стала читать – сообщалось о том, что в наш местный небольшой храм привезли частицу мощей Святой Матроны Московской, и все желающие могу прийти поклониться Святыне. Поскольку о Матронушке я слышала чудесные истории помощи и исцеления от недугов, решила обязательно посетить этот храм и приложиться к Святым мощам. В тот же день нашла в интернете много информации про Матронушку, почитала о её жизни, о том, как она скиталась, как людям помогала. Я поверила, что она мне поможет. На одном из сайтов нашла адрес электронной почты, куда можно отправить записочку Матроне (чтобы её положили к её мощам в Москве), помолилась, попросила дать мне знак, что она меня услышала.

На следующий день, просматривая новости на сайте одной из социальных сетей, где обычно размещаются всякие забавные картинки и видеосюжеты, увидела знакомую иконку! Нажала “просмотр” – оказалось, что это просто на видео сняли иконку Матронушки в музыкальном сопровождении (секунд 20 всего)! Никогда раньше на этом сайте ничего подобного я не встречала. Подумала, что это Матронушка дала мне понять, что она меня слышит.

Через несколько дней решила ещё раз посмотреть то объявление на остановке – чтобы уточнить даты пребывания её мощей в нашем храме – объявление исчезло…

1 ноября мне приснился положительный тест на беременность. Комнатное растение лиана (пальма) дала новый листочек (обычно это происходит весной или летом).Позвонила в храм, уточнила насчёт мощей Матронушки – подтвердили, что можно прийти.

2 ноября Первое посещение храма. Приехали с супругом вместе. Народу вообще не было, что меня очень удивило – я уже приготовилась стоять в очереди несколько часов. Помолились вместе перед иконой Матронушки (супруг обычно себя скованно чувствует в церкви, а тут принял такое участие – это меня очень порадовало!), приложились к мощам. Купила домой иконку Матронушки, освещённое маслице и ладанку (сразу повесила её на шею и теперь ношу её вместе с крестиком).

3 ноября Второе посещение храма. Снова вместе с супругом помолились Матронушке, попросили её молитвенной помощи, чтобы Господь подарил нам малыша.

Стала каждый вечер читать “Отче наш” и своими словами молилась Матронушке.

7 ноября Мне приснилась больничная палата, битком заполненная беременными женщинами.

Параллельно я продолжала лечение у своего врача, мне предстояла гормональная стимуляция – последняя попытка (предыдущие три оказались бесполезными). Сдала анализ крови на прогестерон – чтобы делать стимуляцию, результат должен быть менее 2. Вечером занервничала – вдруг плохой результат, мысленно обратилась к Матронушке, и тут как вспышка, в голове возникла цифра 1,96. На следующий день получила резлуьтат анализа = 1,69!!(как-будто я немного циферки перепутала)

9 ноября Третье посещение храма, снова молились с супругом и прикладывались к мощам (крестик свой тоже приложила).

Ещё раз мысленно попросила Матронушку дать мне знак, если всё хорошо. Перед сном подошла к окну, а на небе из облаков сложилась “улыбка” – два круга (как глаза) и дуга (как рот) – как-будто небо мне улыбнулось!

Прошла последний курс стимуляции, продолжала молиться.

23 ноября Супругу приснилось, что он навещает меня в роддоме, и что у нас родился сын.

В начале декабря тесты на беременность показали положительный результат! Сейчас я на 3 месяце беременности и очень счастлива! Каждый день благодарю Матронушку и Господа за это чудо!!! Теперь молюсь, чтобы беременность сохранилась, протекала благополучно, и чтобы родился здоровый малыш.

Я поняла, что Господь таким образом показал нам путь к Нему, и решил привести нас в храм через Матронушку. Ничего нет в жизни случайного. И на остановку меня Господь привёл, и объявление я увидела не просто так! Спасибо большое Святой Матронушке за помощь, за то, что не оставляет нас в трудные минуты, помогает, утешает! Слава Господу, Чуден Господь во Святых Его!

Всем-всем желаю счастья, здоровья, душевного спокойствия, Веры и Любви! Молитесь, просите, и вы будете услышаны!”

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

Svyataya-Matrona

Читайте также:

Чудеса, истекающие от святой Матроны Московской!

Мой путь к Матронушке, к Богу!

Чудеса святой Матроны – 12 страница

окончание 2

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>