Святая Матрона

Диагноз рака – не подтвердился!

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

Посетительница нашего сайта – Марина, оставила в комментариях рассказ о Божией помощи, по молитвам святых Его угодников!

Мы решили разместить его для всеобщего прочтения:

Окончание

Всем Добра и мира!

Хочу поблагодарить создателей данного сайта и Татиану, которая отвозит наши письма Матушке Матронушке в монастырь! СПАСИБО Вам за добрые дела, и дай Вам Бог здоровья и благополучия!

Я обещала Матронушке, что обязательно расскажу, если совершиться ЧУДО! Я от чистого сердца и всей душой БЛАГОДАРЮ заступницу нашу и молитвенницу Матушку Матронушку и Матерь Бога Нашего Пресвятую Деву Марию, за их драгоценные молитвы !!! Так как именно эти молитвы и молитвы святых Серафима Саровского, Николая Чудотворца, Пантелеймона Целителя, и других святых сотворили ОГРОМНОЕ ЧУДО!!! ЧУДО что моя Крестная здорова, у нее НЕ НАШЛИ злейшую из болезней РАК, Боже диагноз не подтвердился!!! Боже милость твоя во веки!!!

Я писала письмо Матушке Матронушке на 12 октября и очень просила за мою крестную, что бы Матронушка помогла, не оставила, укрепила в ВЕРЕ, что Господь всегда рядом и что для Бога нет ничего не возможного. И вот на великий праздник Покрова Пресвятой Богородице, крестная была на приеме у врача и сказали, что она ЗДОРОВА!!!! Господи какое это счастье, когда человек здоров!!!! Сама Богородица в свой праздник покрыла ее своим честным омофором и сохранила от зла!!!

Матерь Божья низкий тебе поклон за все добро, что ты испрашиваешь для нас у сына своего и Бога нашего!!!! Спасибо тебе моя дорогая Матронушка, что отмолила мою крестную и вымолила милость Божью! Матронушка милая моя Матронушка СПАСИБО тебе за все, за помощь каждодневную, что ты всегда со мной и моей семьей!!!

Матронушка, сегодня прошел ровно год с того самого дня (ты родная знаешь, что это был за день) я БЛАГОДАРЮ тебя за все, всем сердцем и всей душой!!! Спасибо родная, что ты со мной и что я тебя знаю!!!

Хочу сказать всем всем людям, что Матронушка она и вправду как живой человек, который всегда рядом и ты чувствуешь ее тепло, доброту и любовь!!! Люди обращайтесь к Матронушке она всегда поможет, в любых ситуациях, всегда будет выход и такой какой для спасения нашей души будет самый лучший! Ведь Господь это и есть любовь и только протяни руку и Господь поможет!!!

Слава тебе Боже наш Слава тебе!!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Во ВЕКИ Аминь!

Окончание

Читайте также другие рассказы:

Главная помощь святой Матроны

“…и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи”.

Исцеление ребенка, молитвами святой Матроны

Окончание

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>