Святая Матрона, икона, чудеса

Жить, опираясь на помощь святой Матроны

Мир Вам, дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

Мы можем жить сами – самостоятельно, а можем проводить свою жизнь с молитвой, обращаясь за помощью ко Господу и к святым Его угодникам. Разница этих жизненных путей – очень большая. Жить рядом с Богом, с Его святыми – благодатно и легко! Многие проблемы перестают быть проблемами и многие трудности решаются чудесным образом!

Посетительница нашего сайта – Наталия, прислала в редакцию рассказ о многих чудесах, сотворенных Богом по молитвам и предстательству святой праведной блаженной Матроны Московской! В конце своего повествования, Наталия делиться важными мыслями о духовной жизни, который должен разделять каждый православный человек.

Жить, опираясь на помощь святой Матроны

Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного сайта!

Хочу и я написать о помощи Матушки Матронушки мне многогрешной и моей семье. На днях мне надо было посетить несколько гос. учреждений в Московской области, которые находятся на значительном удалении друг от друга, все в одном районе, но ехать прилично до каждого и с пересадками. Успеть за 1 день и за короткий срок все это посетить, задача была не из легких. Но по молитвам Матушки Матронушки все сложилось очень удачно: передо мной длинные очереди рассасывались; люди в транспорте и на улице попадались добрые и участливые- показывали дорогу и говорили как пройти, сами провожали до учреждения, которое находилось во дворах; покупаю билет ехать дальше и тут же электричка подходит; выхожу из одной маршрутки и тут же подходит другая; огромную пробку водитель объезжает чудесным образом , я успеваю заехать к поставщику и успеваю на свою маршрутку до дома. И все это по молитвам нашей родной и любимой Матушки Матронушки. Все это посетила за 4 часа. Это Чудо по молитвам Матушки Матронушки!!! Дивен Господь Бог во Святых Своих. Слава Богу за все. Спасибо тебе Матронушка за твою помощь.

Несколько лет назад со мной приключилась беда: была обнаружена опухоль головного мозга . По молитвам Матронушки операция и последующее лечение прошли хорошо, я ощущала и ощущаю Ее Сильную и Мощную поддержку мне и моей семье. Спасибо тебе Матронушка за твою помощь.

Несколько лет назад у моей мамы была обнаружена онкология и тут по молитвам Матронушки все прошло чудесно : и оперативно положили в больницу , и замечательный врач оперировал маму, и соседки по палате попались хорошие ( мама до сих пор с ними общается) – они в палате читали молитвы , поддерживали друг друга, помогали друг другу, тогда как в соседних палатах обстановка была угнетающая , и результаты почти у всех в этой палате были хорошие. Слава Богу за все! Дивен Бог во Святых Своих! Матушка Матронушка моли Бога о нас!

Святая блаженная МатронаЛетом этого года у мамы моей коллеги обнаружена опухоль какая-то запущенная и мама совсем не хотела слушать свою дочь и ехать к Матронушке и делать ничего не хотела: ни святую воду пить, ни молитвы читать, ни лепестки кушать, и всё ей было не так и всё не эдак, брать на операцию ее не хотели.. Мы съездили с коллегой к мощам Матрошки два раза и тут все закрутилось как надо: и другая клиника взяла ее на операцию, и так быстро прооперировали, и результаты хорошие . Слава Богу за все. Матушка Матронушка моли Бога о нас.

Месяца два назад одна моя очень близкая знакомая заболела, было подозрение по-женски на онкологию, опять же по молитвам Матушки Матронушки и Святых все сложилось наилучшим образом. Моя знакомая рассказывала, что когда лежала в операционной и перед тем как отключиться от наркоза, видела многих святых и возглавляла всех Матушка Матронушка. Вот такое чудо!!!! Слава Богу за все!!! Матушка Матронушка моли Бога о нас!

А о помощи Матушки Матронушки в житейских делах хватит случаев на толстую книжку, и это только в моей жизни и моей семьи: брату с работой помогла, племянника помогла в сад устроить, потеряем что-то найти не можем –сразу к Матронушке за помощью- все быстро находится; отчаяние, уныние – со всем бегу к Матушке; с мужем разлад пошел сильный я к Матронушке, чтобы подсказала что и как; через несколько дней муж признался в измене, а еще через несколько дней муж ушел к другой женщине, а я к Матронушке за помощью пережить это предательство близкого человека; на работе неопределенности – к Матушке за помощью, с деньгами сложности – к Матушке за помощью. Со всеми своими просьбами и неустроенностью какой-то бегу к Ней, к родной, к нашей молитвеннице, к Матушке Матронушке. Спасибо тебе родная, спасибо тебе добрая и любимая моя Матронушка! Прости меня многогрешную и спасибо тебе за твое ходатайство обо мне и моей семье. Дивен Бог во Святых Своих! Слава Богу за все!

« Все , все приходите ко мне и рассказывайте мне как живой о своих скорбях, я буду вас слышать и помогать вам». – И это чистая правда. Все слышит Матронушка и много помогает!

P.S. Спаси Вас Господи, уважаемая редакция сайта Семья и Вера, за Благое дело: Ваш сайт и Ваша работа – это счастье, радость, надежда для многих людей. Человек, посещая, данный ресурс поворачивается к Богу, вспоминает что-то важное, доброе и правильное глубоко спящее внутри. Читая ваш сайт и особенно чудеса Святых и поддерживающие статьи, сердце открывается, мир и покой на душе ощущаешь, понимаешь, что Господь сподобил радости. Читаю рассказы о чудесах Матронушки и часто до слез пронимает. Как Милостив к нам Господь, но почему мы всегда идем к людям за помощью сперва, а не к Богу бежим??? Понимаем это уже когда дров наломаем, а ведь  «Без Бога ни до порога».

Слава Богу за все: за жизнь, за испытания, за радость , за слезы, за все-за все. Даже Акафист такой есть “Слава Богу за все” – он такой красивый…

Слава Тебе Господи! Ты Сам знаешь как управить и что нам полезно. Помоги и научи во всем видеть волю Твою и возблагодарить, а не роптать сталкиваясь с трудностями или поворотами в судьбе. Дай нам всем Господи в добрый час минуту добрую. Аминь.

Всем желаю Милости Божией над домами Нашими.»

Жить, опираясь на помощь святой Матроны

И Вам, Наталья, желаем милости Божией и помощи во всей Вашей дальнейшей жизни, молитвами и заступлением святой праведной блаженной Матроны Московской!
окончание

•  Повествование Анастасии о помощи святой Матроны

•  Пришла беременность молитвами святой Матроны Московской!

 

Написать записку святой Матроне

 << На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>