Святая Матрона, храм, икона

Святая Матрона привела к Богу!

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

“Душа больше пищи”, — передает Евангелие проникновенные слова Спасителя.

Первое и главное, о чем должен заботиться каждый из нас, о своей бессмертной душе, о наследии Вечной жизни!..

Сытая и благоприятная жизнь проходит мимо храма, мимо тропы спасения. Посему Господь посылает нам жизненные трудности, чтобы вспомнив Его, мы поменяли свой земной курс и воцерковили себя, свою душу.

Посетитель нашего сайта – Александр, прислал поучительный рассказ о своем воцерковлени и живом участии в его жизненных делах святой блаженной Матроны Московской!

Святая Матрона - окончание 2

Александр |14 октября 2015

“Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю, как мне помогла Святая Матушка Матрона! Узнал я о ее помощи людям случайно, наткнулся на статью о ней в интернете!

Жил я обычной жизнью, у меня была работа, хорошая зарплата, любимая девушка. В церковь я ходил редко и только для того, чтобы поставить свечку, а на службе и не был никогда. И в один момент я потерял все, расстался с любимой девушкой, причем просто так, я даже не понял почему, буквально через неделю после этого, я попал в нехорошую ситуацию и завели на меня уголовное дело, а еще через два дня мне пришлось уволиться с работы!

Что делать дальше я не знал, а мое душевное состояние словами не передать! Естественно я, как и все мы, наверное, со своим горем идем к Богу! Я тогда первый раз был на службе в Храме, это было как раз на Пасху! После службы придя домой, я начал искать в интернете молитвы о душевном спокойствии, вот так я и нашел статью о Святой Матроне. Мне очень захотелось побольше узнать о ней, так я нашел и этот сайт “Семья и Вера”! Здесь я прочитал все статьи про Матушку Матрону, о том, как она помогает людям!

Через неделю я пошел в Храм на службу. Зайдя в Храм, я сел на скамейку и начал плакать, я не знаю, что со мной случилось тогда, но слезы лились рекой, так я проплакал всю службу! После службы в Храме купил книжку “Святая Блаженная Матрона Московская”! После прочтения книги, начал молиться ей, чтобы помогла она мне найти новую работу, вернуть любимую девушку, и чтобы дело мое уголовное закрыли! На этом сайте я узнал, что хорошо бы еще читать акафист Матронушке! Попросил я благословения у о. Димитрия на сорокадневное прочтение акафиста и начал читать и молиться! Каждую неделю ходил на службу в Храм, начал исповедоваться и причащаться Святых Христовых Тайн! Кстати, стыдно сказать, но о том, что такое причастие, я узнал совсем недавно буквально, 5 месяцев назад, когда первый раз за свои 30 лет сходил на исповедь!

Знаете, все равно, до конца я не верил, что Матушка мне поможет! Так прошло 40 дней, закончил я читать акафист, жизнь моя нисколько не изменилась, правда на душе стало легче! Я уже было отчаялся! Где-то через несколько дней я пошел в Храм на службу и там встретил своего бывшего коллегу, и он обещал помочь мне с работой. На следующий день он позвонил мне и предложил работу, о которой я просил в своих молитвах Матронушку! Для меня это было такое ЧУДО!!! Кстати, работа моя находится прямо рядом с Храмом, я заходил туда, там такая большая и очень красивая икона Святой Матроне! Вот так вот, это было первое чудо, которое явило мне Матушка!

Еще через неделю мне позвонил мой следователь и вызвал меня на допрос. Когда я пришел к нему, мне представили моего адвоката, потом выяснилось, что он лучший адвокат в нашем городе и не раз уже вел подобные дела! И я уверен, что это Матушка меня с ним свела! А еще через месяц, мне опять позвонил мой следователь и сказал, что дело мое закрывают, т.к. данную статью убрали из уголовного кодекса!!! Конечно, дело еще идет, но я уверен, что скоро все закончится! Вот и второе ЧУДО, о чем я просил Матушку, все она сделала для меня! А вот девушка ко мне так и не вернулась, но я и не сожалею об этом, а даже рад этому, наверное, просто значит не моя она, и нам не надо быть вместе!!!

Спасибо огромное Матушка тебе за все, что делаешь ты для меня!!!

Огромное спасибо создателем этого сайта, через который я писал письма Святой Матроне и заказывал свечи! Храни Вас Бог!!!

Люди, верьте, молитесь, ходите в Храм, исповедуйтесь и причащайтесь Святых Христовых Тайн и будете услышаны, Матушка всех слышит и всем помогает! Господь никого не оставит в беде!!!
Святая блаженная мати Матрона, моли Бога о нас!!!”

Святая Матрона - окончание 2

Рассказ об исцелении и воцерковлении!

В нашей семье произошло чудо!

 

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>