Святая блаженная Матрона, Новый год

Добрая и деятельная помощь святой Матронушки!

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова!

Совсем недавно в нашу редакцию пришла история о доброй и деятельной помощи святой блаженной Матроны в судьбе посетительницы нашего сайта Анны, которая и прислала свой чудесный рассказ для поднятия духа веры в каждом из нас перед наступающим Новым годом!

Добрая и деятельная помощь святой Матронушки!

Хочу рассказать о том, как помогла мне Матушка Матронушка!

Это случилось 3 года назад.

Я была безумно влюблена в парня с другой области, но нашей любви расстояние не мешало. Мы ездили друг к другу в гости, ежедневно часами общались по телефону. И вот на Новый год он мне подарил красивое колечко и сделал предложение! Я была счастлива.

Все мои знакомые говорили про наш роман, как про идеал отношений. После предложения стал вопрос о свадьбе и где в дальнейшем мы будем жить. Мой парень сказал, что хочет устроить мне красивую свадьбу, поэтому на пару месяцев поедет в столицу на заработки, а если там хорошо устроится, то и я перееду туда, а потом и маму мою туда заберем (ей как раз пришлось уволится с работы по состоянию здоровья, а в столице и клиники лучше). Так мы сделали. Он поехал в столицу, нашел себе высокооплачиваемую работу, снял квартиру. А я в это время заказываю ресторан на свадьбу, занимаюсь остальной подготовкой к счастливому дню, увольняюсь с работы, чтобы после свадьбы сразу уехать с любимым в столицу и больше не расставаться. За пару месяцев до свадьбы, как всегда будучи у своего парня в гостях в столице, обнаружила, что у него там есть другая девушка. В итоге он выбрал ее.

Короче, что со мной было не передать словами. Приехав домой меня ждал конец света, как мне казалось тогда: ни работы, ни свадьбы (а мне было уже 29 лет), больная мама и ни капли денег. Сказать, что я делала? Да ничего! Сутками плакала в подушку и ждала, когда же я умру!

Так прошло месяца два. Пока моя мама однажды не зашла ко мне в комнату и не поставила возле меня маленькую иконку Матушки Матроны. Я у мамы спрашиваю: Кто это на иконе? А она мне с какой-то растеренностью, сама говорит, не знаю, что зашла в церковь и спросила как помочь дочери, а ей дали эту икону.

Спустя какое-то время я начала разговаривать с Матронушкой. Нет, ничего не просила, просто рассказывала свои события из жизни и что меня гложит. А через какое-то время, мне предложили работу о которой я когда-то мечтала. Там я встретила прекрасного человека, который превратил мою жизнь в настоящую сказку! А полгода назад мы поженились. Я с ним очень счастлива!

Спасибо, моя дорогая Матронушка, за такое счастье! Спасибо, что появилась в моей жизни, и сделала меня счастливой! Прошу и дальше помогай мне и моей семье!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!”

Добрая и деятельная помощь святой Матронушки!

Новогодняя рубрика

 

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>