Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

Предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, по молитвам святой блаженной старицы Матроны Московской!

(Рассказы публикуется с сохранением орфографии и пунктуации авторов)

52

Виктория | 01.02.2021

Добрый день. Матушка Матрона своими молитвами о нас грешных помогает нам постоянно. На днях у ребёнка в час ночи разболелся зуб, я намазал маслицем щёчку, просила Господа и Матушку Матрону, чтобы у ребенка боль прошла, и она спокойно заснула. Шло время, ребёнок все не мог заснуть. Мы полосками рот, снова мазали маслом, я просила о помощи, но боль не проходила, и ребёнок не мог уснуть. В отчаянии, в пол шестого утра я взяла телефон и начала читать акафист. К окончанию чтения ребёнок уснул и проспал до 11 дня. Это было настоящее чудо. Спасибо Матушка Матрона за Ваши молитвы Господу нашему!!! Спасибо за всё!!!

Чудеса святой Матроны - 155 страница

Марина| 25.01.2021

Бог в помощь всем вам ваших добрых делах. Чудеса С Божью помощью случались по молитвам Всех Святых, которых я прошу молюсь, так же моей любимой Матронушки я от души Благодарю Бога за милость ко мне грешной, за помощь, Благодарю всех Святых, Святую Матронушку, по молитвам Святых держусь на белом свете, Благодарю за деток моих любимых, по молитвам Святых детки родились здоровыми, когда болеют Господь лечит, все недуги.
У меня только Благодарность к Богу Святому Иисусу Христу, его Пречистой Матери нашей Богородице ко всем Святым, БЛАГОДАРЮ. СПАСИБО БОЖЕНЬКА ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ. АМИНЬ

Чудеса святой Матроны - 155 страница

Дмитрий| 22.01.2021

Я читал Акафист Матроне и нашел подработку

Наталья| 16.01.2021

Здравствуйте все читатели сайта “Семья и вера”. Несколько лет я пишу записки Матушке Матроне через данный сайт, читаю ей Акафист. Матрона мне всегда помогает. Я много лет хотела сделать пластическую операцию, я комплексовала очень. Были и материальные трудности, операция для меня дорогая. Но Матрона мне помогла! Низкий ей поклон. Спасибо огромное работникам сайта.

52

Ольга| 15.01.2021

Матронушка милая, спасибо тебе! Отравилась, рвало, поднялась температура, а на работу очень надо ходить. Очень сильно перепугалась, так как недавно переболела коронавирусом, думала, может от него осложнения. Но это оказалось обычным отравлением. Молилась, на утро проснулась – ничего не болит. Слава Богу за все! Верьте и молитесь, все обязательно получится.

Чудеса святой Матроны - 155 страница

Татьяна| 10.01.2021

В 2013 году у моей мамы была обнаружена опухоль головного мозга. Врачи сказали, что жить осталось месяц, если срочно не поооперировать. Операция дорого стоящая, делают только в Москве по квотам. Мы собрали документы и стали ждать, когда нам позвонят. Через два дня я связалась с Министерством здравоохранения и мне сообщили, что так как конец года, квот нет и не одна больница (Бурденко, Пирогова) не отвечает. Времени оставалось все меньше. Коллега на работе, рассказала о Матронушке. Я не раздумывая отправилась в Покровский монастырь. Весь день я простояла в очереди к мощам, а затем к иконе. Я плакала и просила, чтобы маму прооперировали в скором времени и чтобы она смогла жить как и раньше. Хотя сама слабо верила в это. После приезда домой, через день позвонила мама и, плача сказала, что выделили квоту на её операцию и даже число операции назвали. Это было ЧУДО, на которое мы не надеялись. Маму прооперировали, были осложнения, и она целый месяц провела в больнице. Иконка Матронушки всегда была у изголовья кровати. Прошло 7 лет. Здоровье у мамы по разному, но она с нами и мы стараемся быть всегда рядом. А я жду с нетерпением окончания пандемии, чтобы снова побывать в Покровском монастыре.

Чудеса святой Матроны - 155 страница

Елена| 03.01.2021

Можно ли тут писать о чудесах других святых? Все знают, что 19 декабря – день памяти св. Чудотворца Николая, в этот день в православных семьях дарят подарки. А с 31 на 1 традиционный светский Новый Год. Моя семья не религиозная, в храм хожу одна я. Услышала как-то о чудесах Николушки, и до боли в сердце захотелось тоже получить особенный подарок в праздники. Мне понравилось в магазине одно платье. Обычно я платья не ношу, только в торжественных случаях, и все, что у меня были, дарились, и не нравились особо. А тут любовь с первого взгляда, но денег взять негде, я сейчас не работаю. Помолилась батюшке Николаю, что мол, подари мне тоже подарок, так хочу это платье, в 25 с половиной лет одежда местами сношена, а праздничного ничего вообще нет. Проходит дней 10, и вдруг папа кидает мне на карту нужную сумму, причем мы даже не сговаривались, и я знала, что денег у родителей в обрез. Конечно то платье уже разобрали, но остался запасной вариант, от которого я в восторге))) Вот так и порадовал Николушка 🙂

Гульнара | 30.12.2020

Всем доброго вечера! Матушка Матронушка Святая наша всегда помогает. Просила помощи дочери сдать долги по учёбе, и она сдала всё. Вчера нужно было вспомнить пароль от айфона, дочь не могла никак вспомнить. Я обратилась нашей Матронушке и дочь смогла вспомнить чз час примерно. Вот такая она наша скорая помощница. Огромная благодарность Святой Матронушке!!!!

52

Без имени| 30.12.2020

Доброго времени суток! Не первый раз пишу письмо в редакцию. Хочу поблагодарить родную Матронушку за очередные чудеса, произошедшие в моей жизни. В начале пандемии одними из первых заболела семья моей родной сестры. Не буду описывать подробно через что они прошли. Сестра и свекровь были в очень тяжелом состоянии, вся семья вместе с детьми лежала в больнице. Я очень сильно молилась Пресвятой Богородице и Матушке Матроне, читала акафист 40 дней. Были знаки, по которым я поняла, что к сожалению свекровь не удастся спасти, у неё были хронические заболевания, а сестра, Слава Богу, жива и здорова. Летом и моя семья переболела, но по молитвам к Матронушке перенесли болезнь в легкой форме и без больницы. В ноябре я снова читала акафист Матушке Матроне. Мне одобрили детские пособия с 3 до 7 лет, на которые я подавала уже третий раз. Для меня это важно, так как я мать одиночка. У меня замечательная дочка 3,5 лет, вымоленная тоже у Матронушки. Бывают иногда небольшие проблемы, но благодаря молитвам становится легче и жизнь налаживается. В конце сентября нам с сестрой и с детьми удалось поехать в Москву и посетить Покровский монастырь. Безмерная благодарность Матушке Матроне за всё. Спасибо родная, за то, что всегда рядом с нами.

Чудеса святой Матроны - 155 страница

 Татьяна| 29.12.2020

Здравствуйте. Молилась Матронушке о моем и дочкином выздоровлении от коронавируса. Святая услышала. Спасибо тебе, милая Матрона. Твоя Татьяна.

Чудеса святой Матроны - 155 страница

Чудеса святой Матроны — 135 страница

На главную страницу сайта - Семья и Вера