Доброе дело в Великий пост 2022

Дорогие братья и сестры! Выражаем сердечную благодарность всем тем из Вас, кто откликнулся на нашу просьбу помочь Свято-Казанскому храму в написании надвратной иконы. Иконописец продолжает трудится и планирует передать икону к празднику Светлой Пасхи Христовой! Мы обязательно покажем Вам фотографии в нашей Пасхальной рассылке 🙂

Также мы благодарим каждого из Вас, кто поддержал дальнейшую православную работу сайта “Семья и Вера”! Спаси Вас Господи!

Если Вы еще не приняли участие в этом нужном добром великопостном деле, Вы это можете сделать сейчас.

Подробнее о добрых делах

Дорогие братья и сестры – мы просим Вас совершить два добрых дела 🙏

Доброе дело во дни Великого поста

Первое доброе дело – это благоукрашение Свято-Казанского храма надвратной иконой, на которой будут изображены Господь Вседержитель, Пресвятая Богородица и Иоанн Креститель.

Над иконой уже давно трудиться иконописец:

Надвратная икона в работе у иконосписца

Эту икону поместят над Царскими вратами, и она будет вечным напоминанием у Бога о нашем совместном добром деле. Отец Димитрий будет молиться за нас, как о жертвователях и благоукрасителях святого храма сего, о нашем здравии и благопоспешении.

Икона будет написана к Светлому празднику Пасхи Христовой!

Второе доброе дело

Дорогие во Христе братья и сестры! Один раз в Великом посту мы обращаемся к Вам за помощью с надеждой на Ваше доброе сердце – поддержите, пожалуйста, православную работу сайта «Семья и Вера» 🙏

Мы вновь остро нуждается в помощи каждого из Вас: нам нужны финансы на оплату программ, на которых работает сайт; а также нужны средства для выплаты скромных зарплат нашим редакторам, совершающим ежедневный миссионерский труд, а выплачивать нечем… Мы никак не сможем обойтись без Вашей отзывчивости и участия!..

Великий пост – это особое время, для особых добрых дел, и мы будем искренне признательны и благодарны за Вашу отзывчивость и столь необходимую для нас поддержку! Спаси Вас Господи!

Желаем Вам крепкого здравия, благословение Божие и благоуспешной подготовки к Светлому празднику Святой Пасхи!

Доброе дело во дни Великого поста

Внесение пожертвования, оплата, платеж

Пожертвование Вы можете перечислить по реквизитам:

Карта Виза+7(906)707–73–37
4276380091877204
Сергей Михайлович С.

Билайн, оплата+7(906)748–98–38
+7(905)780–45–80

 

Либо перевести по ниже размещённой форме:

Или другим удобным для Вас способом на странице сайта Пожертвование >>

Храни Господи Вас и Ваших близких в крепком здравии и душевном спасении!

На главную страницу сайта - Семья и Вера