Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 26 страница

Мир Вам, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Господь милостив к нам грешным. Он даровал нам помощницу и заступницу – святую блаженную Матрону, помогающую нам решать многие сложные жизненные вопросы.

Святая Матрона бывает особо близка тем, кто ежедневно молится перед её святым образом, и старается жить благочестиво и духовно.

Рассказы о чудесах заступницы народной, блаженной Матроны – неизменно приходят в нашу редакцию.

Публикуем 26 страницу рассказов о чудесной помощи матушки Матронушки.

 (Предыдущие 25 страниц Вы можете прочесть в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны - 26 страница

Екатерина | 04.06.2014

Добрый день! Люди верьте и молитесь! Матронушка вам обязательно поможет. Сколько она для меня сделала и делает, для моей семьи. Матронушка, спасибо тебе за всё! за помощь мне и моему мужу. У моего мужа не стабильно с работой, я Матронушку просила помочь с подработкой, так неожиданно она подвернулась- Матронушка помогла. Муж упал с крыши не мог встать на ногу, думали перелом, пока ехали в больницу я молилась и просила Матронушку избежать этого, сделали снимок-оказался ушиб!!! Всё были удивлены. На ночь помазали ногу маслицем от Матронушки и на следующий день муж проснулся и пошёл как ни в чём не бывало. Это просто чудо. Спасибо тебе Матронушка!

Чудеса святой Матроны - 26 страница

Наталья | 03.06.2014

Добрый день. Хочу вам рассказать, как мне помогла Матушка Матронушка. Именно Матушка, потому что она заботится о нас, как о своих детях. Начну с того, что она мне уже помогала, я писала вам о купле-продаже. В этом году я с ребенком и с сестренкой решила съездить отдохнуть от всех семейных проблем в Турцию. Но на работе у нас в этом году аккредитация вуза. Когда я попросила неделю в счет отпуска, сначала начальница согласилась, но потом стала говорить, вряд ли отпустит вышестоящее начальство. Я помолилась Матушке Матронушке и попросила ее, чтобы меня с работы отпустили. Меня отпустили с работы без проблем, вышестоящее начальство только сказало, чем быстрее уедет, тем быстрее вернется. Легко купили путевки, я просила у Матушки, чтобы расселение в отеле, прошло быстро. Так и получилось, мы приехали утром и расселение по номерам в принципе должно было быть только после 14.00, но нас сразу же расселили. Номер был с видом на море. В последний день, мне пришлось снова просить заступничество у Матушки. Мы должны были уже сдавать номер, собирали сумки, я включила кондиционер и из него потекла вода. Откуда она текла, мы так и не поняли. Но нам надо сдавать номер, его могли проверить, а из кондиционера течет, мы не знали, что делать, идти на рецепшен и говорить, что у нас неполадки, или оставить как есть. Я сидела на кресле и молилась, чтобы нам без проблем сдать номер. Пока сидела, вода тихонько перестала течь, мы вытерли. Оставался час до освобождения номера. Уже собрали сумки, хотели открыть чемодан и сестренка не может вспомнить код. Сидим: я смотрю на кондиционер, а она судорожно подбирает комбинацию цифр от кода. Времени уже не осталось, мы пошли на рецепшен, сдали без проблем комнату, я пока шла молилась Матушке. На рецепшене сестренка долго подбирала код, потом я пошла проверить сына, он еще купался. Выхожу от сестренки и мысленно обращаюсь с Матушке: Матушка , пожалуйста, помоги открыть чемодан. Только дошла до сына, идет сестренка, у меня уже мысли, что она бросила затею открыть чемодан, будем взламывать. Не поверите, она мне говорит, как только ты вышла, у меня набрался машинально код и чемодан открылся. Именно в том момент, когда я обращалась к Матушке. В том момент, я поняла, что нам помогла Матушка Матронушка, да и всю поездку мы были под ее покровительством.
Спасибо Матушке Матронушке, за то, что она с нами.Спасибо за ее заступничество.

Чудеса святой Матроны - 26 страница

Елена | 01.06.2014

Здравствуйте дорогие брратья и сестры! Поделюсь одним из чудес в моей жизни, свершившихся по молитвам Святой матушки Матронушки. Не было у меня с дочкой жилья. А теперь у нас квартира о которой даже мечтать не могли. И самое примечательное в этой истории, что в договоре купли-продажи квартиры стоял срок нашего въезда – 22 ноября – день рождения Матронушки! Вот тогда я и поняла, кто помог и все устроил в этом нелегком для нас вопросе. Благодарне суще недостойние раби твои Господи о Твоих благодеяниях на нас бывших! Спасибо тебе, Святая блаженная матушка Матрона!

Чудеса святой Матроны - 26 страница

Лана | 01.06.2014

Здравствуйте! Хочу написать Вам свою маленькую историю. 2 месяца назад я решила разорвать отношения с молодым человеком….встречались мы не долго, несколько месяцев. Не объясняя причин, я написала, что хочу подумать, не звони, не пиши т.д. Характер у него сильный и человек он категоричный. Предательств не прощает. Прошло какое то время и я поняла, что не хочу расставаться с ним, что он стал мне дорог и мне не хватает его. Я написала, а он не принял меня обратно. Что я только не делала и извинялась и просила, и писала…но он не реагировал. Во время отпуска я поехала в Монастырь к святой Матронушке, я просила ее простить меня за не обдуманность поступков, за гордость, просила Матронушку молить Пресвятую богородицу о смягчении злых сердец, смягчить его сердце и простить меня. Через неделю я опять приехала и снова молила ее. Я потеряла покой, переживала, плакала. Просила, но понимала, что нас миллионы и у людей есть более важные просьбы! Дома читала псалом 50 и 90. Обещала выучить ее молитву наизусть. И вот я приехала домой…почти 2 месяца мы не общались. Из дома я писала с Монастырь записочки о прощении перед Богом. И он услышал меня! Парень ответил.. я не знаю как такое возможно, он и сам говорит, что до сих пор не понимает почему это сделал. Договорились поговорить…и вчера он простил меня. Сказать что я счастлива…значит не сказать ничего. Я очень люблю его и верю, что все у нас будет хорошо. Я не верю, я знаю, что все что произошло мне как урок и только благодаря молитвам Матронушке мы помирились!! Верьте, молитесь, и берегите ,то что имеете! не делайте не обдуманных поступков, цените тех кто рядом! Спасибо Матронушке, за тот шанс который она мне дала!!

Чудеса святой Матроны - 26 страница

Елена | 28.05.2014

Здравствуйте, очень хочу поделиться чудом произошедшим с моим сыночком. У Андрюши ДЦП, несмотря на свой диагноз он очень умный мальчик, в умственном развитии не отстает от своих сверстников, но по непонятным мне причинам мы ни как не могли приучиться к горшку, сколько не пытались, у него был какой то непонятный страх, очень боялся, кричал плакал. Еще в свои 4 года , Андрюша не умеет ходить, только переворачивается, ползает на животе, немного сидит. Услышали мы что не далеко от нас в селе Карагуга Северо Казахстанской области есть церковь Святой Матроны, в которой находится икона Матроны Московской с частицей мощей. Съездили, поклонились Матронушке, я просила об Андрюшином исцелении, что бы на ноги встал, начал ходить. Где то через неделю Андрюша подружился с горшком да так резко, что кроме как чудом это не назовешь, не было ни страха ни истерик, мы совсем забыли про памперсы, даже ночью ими не пользуемся. Со стороны может показаться что я преувеличиваю, называя это чудом, но все кто хорошо знает всю Андрюшину историю, называют это именно так. Спасибо Матронушке, очень хочу поскорее опять там побывать.

Чудеса святой Матроны - 26 страница

Александр | 27.05.2014

Мне матушка Матрона помогла помирится с дорогим для меня человеком. Я перед ним виноват, и этот человек не прощает ошибки…но недавно я получил звонок и будто нет никакой обиды. Надеюсь дальше будет только лучше и моя просьба будет полностью выполнена.

Чудеса святой Матроны - 26 страница

Ольга | 25.05.2014

Здравствуйте! Я около 14 лет страдала зависимостью от сосудосуживающих капель в нос, не могла последнее время даже двух-трех часов без них, нос закладывало так, что продышаться хоть чуть-чуть было нельзя, прошла многих врачей, все твердили, что сложно, но нужно просто перетерпеть, так говорили и все, кто не сталкивался, перетерпеть просто невозможно! Просто нечем дышать, начинается жуткая головная боль, стресс, нервозность, настоящая ломка, и зависимость эта сродни наркотической. Без пузырька заветных капель никуда, всегда под рукой. Первый раз я попала к мощам Матронушки, в Покровский монастырь, попросила и об исцелении этого недуга. Сама просто не могла избавиться. В эту же ночь я не просыпалась под утро, чтобы докапать и спать дальше, на следующий день капала только на ночь один раз, а не каждые два часа как до этого, а через неделю я уже спокойно спала без капель, днем тоже не капала, и вот уже три недели я без них, я дышу сама и это чудо, после стольких лет кошмара. И главное, что у меня нет мучений, которые нужно перетерпеть, нос просто дышит и все. Спасибо Матронушке за ее молитвы перед Господом Богом за нас грешных, за ее помощь, и это не первый случай помощи Матронушки, о других обязательно напишу тоже.

Окончание

Чудеса святой Матроны – 24 страница

  Чудеса святой Матроны – 25 страница 

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>