Покровский монастырь - Чудотворная икона

Посещение Покровского монастыря – 29.03.2015

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной старицы Матроны!

Воскресным утром (29 марта)  я совершила паломническую поездку в Покровский монастырь, где отстояв Божественную Литургию в Воскресенском соборе обители, причастилась святых Христовых Тайн.

Затем я посетила Покровский храм, и поставила свечи от тех из Вас кто попросил преподнести малую жертву на подсвечник перед святой ракой блаженной Матронушки.

Цветы к мощам блаженной МатроныПриложившись к мощам нашей заступницы, я также приложила и Ваши записки, попросив блаженную старицу Матрону прочесть и все Ваши просьбы!

За всех жертвователей, поддерживающих православную миссионерскую работу сайта “Семья и Вера”, в знак благодарности, я поставила общую свечу!

И, конечно, передала большой букет роз и гвоздик от заказавших цветы к мощам праведной Матроны Московской.

У чудотворной иконы я также попросила блаженную Матрону передать Ваши просьбы Господу, который она обязательно передаст!

Будем молиться, чтобы Господь послал нам Свою помощь в наших прошениях.

Великий пост подходит к концу… В пятницу предстоящей (6-й седмицы) – Великий пост окончиться. В субботу будет вспоминаться великое чудо, сотворенное Господом – Воскрешение четырехдневного Лазаря! А в предстоящее Вербное воскресенье будет праздноваться великое событие – Вход Господень в Иерусалим. В этот праздничный день мы вновь сможем с Вами приступить к Таинствам Исповеди и Причащения, чтобы провести Страстную седмицу в созерцании Страстей Христовых и в духовной радости встретить Святую Пасху!

По традиции прилагаю к своему сообщению рассказ о чудесной помощи святой блаженной Матроны Московской, присланный в редакцию сайта Еленой:

Посещение Покровского монастыря - 29.03.2015

“Моя дочь стала заикаться и часто моргать глазками. Лечила ее успокоительным и фенибутом, но результата не было. Собиралась вести дочь к врачу, к неврологу. Случайно увидела передачу о Матронушке и купила иконку. Дома приложила икону к голове дочери с просьбами исцелить ее. А утром Доченька не заикалась и не моргала. Я уверена, что именно Матронушка помогла нам. К врачу идти не пришлось. Спасибо, милая Матронушка!”

Посещение Покровского монастыря - 29.03.2015

Если с верой и молитвой будем обращаться к святой блаженной Матроне, то Господь, по её заступлению, ниспошлет и нам Свою чудесную помощь!

Желаю Вам помощи Божией и исполнение Ваших прошений, молитвами и предстательством пред престолом Божиим нашей с Вами заступницы – блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана.

ПОСЫЛКА ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА >>

Посещение Покровского монастыря - 29.03.2015

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>