Чудо по молитвам святого НиколаяЗдравствуйте! Со мной полтора месяца назад случилось чудо по молитвам святого Николая.

Чудо по молитвам святого Николая

Небольшая предыстория: в 2020 году у меня разболелись два зуба. Я пошла на прием в клинику. Мне сделали рентген, и выяснилось, что в обоих зубах были забыты инструменты – тонкие иглы для пломбирования каналов. Причем эти иглы вышли за пределы каналов в кость, и начиналось воспаление костной ткани. Врач сказал, что оба зуба нужно удалять. Первым было решено удалить зуб, который поменьше.

Что я тогда пережила во время удаления этого зуба! Такой адской боли невозможно было вообразить – в те моменты иногда думалось что родить даже проще, чем это вытерпеть… Из-за воспаления наркоз почти не подействовал на то место, где была игла, и я все чувствовала. Без преувеличения, в один момент у меня даже в голове пронеслась мысль: «Не дай Боже концы отдать в этом кресле!», – настолько было тяжело. Меня трясло и слезы сами текли по щекам тогда. И восстанавливалась я после того удаления долго.

А второй зуб был еще страшнее – я рентген своими глазами видела: игла намного вышла из канала в кость и лежала перпендикулярно к соседнему зубу. И я не стала удалять второй зуб сразу. Боялась и откладывала.

Женщина молится перед иконами

Воистину дивен Бог во святых Своих

И вот в этом году уже нельзя было тянуть. Перед визитом в клинику я помолилась Господу и святому Николаю Чудотворцу и помазала челюсть маслицем, освященным у мощей святого. Пока ехала, молилась в дороге. Помню, еще чувствовала легкое покалывание в том месте, где маслицем помазала. И вот приехала, сделали мне рентген и показывают его. Я не поверила глазам! На рентгене игла всецело находилась в канале зуба и не выходила в костную ткань! И удаление прошло без проблем. Для меня это было такое счастье, такая милость Божья! Я очень благодарна святителю Николаю за его молитвенную помощь. Просто не передать словами как благодарна. Воистину дивен Бог во святых Своих. Бывает, что иногда нам сложно всецело поверить в чудеса, но они действительно случаются. И наши молитвы слышны Господу и его святым. Очень важно не отчаиваться и верить. И еще я в тот день просила помощи очень у святой Матронушки, и знаю точно, она помогла мне.

Слава Богу за все!

Чудо по молитвам святого Николая

Чудеса Святителя Николая

На главную страницу сайта - Семья и Вера