Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

Очередная (58-я) страница наполнилась рассказами о чудесах народной заступницы, – святой праведной блаженной Матроны Московской! Стоя пред престолом Господа нашего Иисуса Христа, она ходатайствует за нас, грешных. И Господь милует нас, помогает, исцеляет!..

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Татьяна | 14.09.2015

Матушка Матронушка всегда помогает и отликается на мои молитвы! Я сама из Казахстана и решила переехать в Россию. До переезда я была уже в том городе куда планировала переехать. И нашла работу. Мне пообещали что возьмут. И вот через месяц я приехала. Прихожу устраивается. Мне говорят подождите; придите через неделю. Прихожу через неделю. Придите через два дня. Так и-начали они меня гонять. То один документ не подходит. То другой. Так пробегала я пол месяца. И случайно набрала я одного зам.директора другой организации. Он пригласил меня на собеседование. Я так боялась пойти. Прекрасно понимая что если что то не получится мне не-куда идти. В родной стране все мосты сожжены. И я молилась Матронушке. Читала акафист. И когда пришла на собеседование. меня встретили как родную. Со словами мы вас ждали. Коллектив прекрасный. Я подняла глаза в небо и поблагодарила Матушку. Она слышит. Она поможет. Всем и каждому. Чудеса случаются с теми, кто в-них верит.

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Марина | 14.09.2015

Больше года сидела без работы. В один прекрасный день поняла, что без помощи высших сил не обойтись. Много слышала про чудеса, дарованные святой Матроной. Нашла молитву ей о работе, и на душе стало как-то спокойно. Молилась каждый день по несколько раз (после пробуждения, днём в расслабленном состоянии и когда засыпала). Не прошло и месяца, мой молодой человек позвонил утром и сказал к 17.00 собираться на собеседование. В тот же день меня приняли на предприятие, где успешно тружусь уже почти 3 года. Считают, что помог мне парень. Но уж я-то знаю, благодаря кому я здесь… Ниже текст той самой молитвы, она обязательно поможет нуждающимся в работе, главное – верьте!!!
«Святая Блаженная Матушка Матрона! Умоли Господа Бога о даровании мне хорошей работы. Такой, чтобы приносила мне радость и материальное удовлетворение, чтобы наладить не только свою жизнь и жизнь близких, но и помочь нуждающимся пуще меня. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Олеся | 12.09.2015

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность работникам этого сайта. В дни, когда отчаяние становилось невыносимым, находила утешение, читая Ваш сайт. Храни Вас Бог! Матушка Матронушка – наш добрый светлый ангел! Когда надежд на восстановление семьи почти не осталось, Матронушка услышала мои молитвы и помогла мне. Верю, что с Божьей помощью, все у нас наладится. Люди добрые, верьте и молитесь. Матушка Матронушка обязательно Вас услышит. Только не торопите время. На все воля Божья.

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Ольга 11.09.2015

Недавно готовила обед и решила процедить кипящий куриный бульон, но случайно бульон попал на пальцы левой руки. Было очень больно! Я держала руку в холодной воде – не помогло, после чего я поспешила к иконе, а там стояло маслице, освящённое у мощей Святой Матроны. Я помазала пальцы и попросила Св. Матронушку помочь. Через 30 минут пальцы перестали жечь, пошла приятная прохлада и как будто ничего не было! Вот такое чудо!
Чудо второе. Пришла к св. Матроне, стою перед иконой, прошу чтобы помогла сыну с невестой. При выходе из монастыря вижу объявление об открытии храма св. кн. Петра и Февронии. После чего сын познакомился с девушкой! Вот такая замечательная св. Матрона Московская!

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Евгения | 05.09.2015

Моя сестренка болеет онкологией. Я разговаривала с дома с иконой Святой Матронушки, плакала над иконой и говорила, как бы я хотела, чтобы сестренка была здорова и нашла себе человека, который бы ее любил, уважал, оберегал, что бы она жила в любви и счастье. Но я понимала, что тяжело полюбить человека с онкологией, это ответственность огромная и борьба за жизнь, человек должен сильно любить, чтобы принять с таким заболеванием. Не каждый пойдет на такой шаг.

И вот буквально через два дня, сестренка повстречала старую любовь, с которым они когда-то встречались, лет 10 назад. У них вновь вспыхнули сильные чувства, он не испугался ее болезни, он ее поддерживает, любит, оберегает:) Они строят планы, хотят сыграть Свадьбу и родить детишек. Это ЧУДО!!! Матронушка услышала меня, я просто безмерно благодарна Святой Старице!!! Стараюсь приезжать к Матронушке в Храм и не забываю ее благодарить о ЧУДЕ!!! Сейчас я молю Матронушку об исцелении моей сестренки, и я верю, что Матронушка поможет моей сестренке!!!

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Татьяна | 03.09.2015

Хочу тоже поделиться своей радостью. Не так давно я уже писала о своих бедах и проблемах. И вот когда уже моя ситуация и жизнь дошла до пикового состояния я попала на сайт «Семья и Вера» (огромное спасибо создателям). Я воцерковилась, стала читать акафист Матронушке, советоваться с Батюшкой, исповедь, причастие, окрестила дочь, освятила дом. У меня возникло чувство, что во всем мне помогала Матронушка, так как сделала я все это очень быстро и без каких-либо помех. Многие просьбы и мольбы мои были услышаны сразу же, поэтому в благодарность доченьку свою я окрестила именем нашей любимой святой. Оставалась еще одна самая важная просьба: чтобы простил меня мой муж за мой эгоистичный характер и воссоединить семью. Честно сказать, муж у меня категоричный – решил – так и будет, поэтому оставалось только уповать на помощь Матронушки и Бога. ЧУДО ПРОИЗОШЛО!!! Мы с мужем помирились, и семья воссоединилась. Он заметил перемены во мне и простил. Я со слезами радости благодарила Матронушку. В нашей церкви есть икона с частичкой мощей святой, я принесла розы Матронушке, один цветочек я положила на икону и потом забрала его домой. Дома я заметила, что муж начал хандрить, я заварила чай с лепестками и на следующий день пошли в больницу. Врач сразу же определил начинающее воспаление легких и очень удивился, что мы очень вовремя пришли и лечить долго не придется. Через 5 дней муж полностью был здоров. Врач в удивлении, но я-то знаю от кого пришла такая помощь – от нашей святой!!! Спасибо милая наша молитвенница матушка Матронушка!!!

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Ксения | 02.09.2015

Спасибо Матронушке тебе за все! Спасибо отцу Дмитрию за молитвы и Татьяне! У моей мамочки была очень тяжёлая операция, и по молитвам святой Матронушки все прошло хорошо! Анализ тоже пришёл хороший по ее молитвам! Храни вас всех Бог! Матронушка, спасибо тебе за все и низкий поклон!

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Любовь | 31.08.2015

В 2013 году, в январе, у меня родился сынок. Мой любимый, долгожданный. С мужем в браке мы не состоим и не венчаны конечно, но ребенка очень хотели. И вот через 3 часа после родов у ребенка открылось сильное внутреннее кровотечение… Он просто срыгивал фонтаном крови. Я не могу передать своё состояние словами. Врачи метались по палате, делали кровоостанавливающие уколы, что-то вливали через зонд, вливали кровь, а он умирал. ГОСПОДИ, как я плакала и молилась МАТРОНУШКЕ! Я положила иконку и лепестки от мощей МАТУШКИ малышу в кроватку – это всё, что я могла сделать. Мне хотелось отдать за него свою жизнь. Не смотря на боли после родов, я ходила по коридору и молилась, как только могла МАТРОНУШКЕ и всем святым. И вот, спустя 6 часов, когда мой сынок был совсем белый и холодный, кровотечение остановилось. Через 3 дня ему стало лучше. ГОСПОДИ, спасибо! МАТУШКА МАТРОНУШКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА, благодарю тебя, милая, святая, за жизнь сына моего!

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Екатерина | 31.08.2015

О Матроне Московской я узнала давно, лет 7-8 назад, но на тот момент, хотя я и ходила в церковь, но особой религиозностью не отличалась. Изменения в духовной жизни произошли после этого Нового года. На нервной почве из-за работы и из-за постоянных ссор с мужем у меня начались проблемы со здоровьем. И когда мне было со всем плохо, я обращалась ко Господу Богу и к святым: Матроне Московской, великомученице Екатерине, Пантелеймону целителю, Всецарице, Николаю Чудотворцу. Стала читать утренние и вечерние молитвы, акафист. И когда я обращалась к Матроне Московской с просьбой о помощи, то мысленно обещала сделать то-то, и то-то. И одним из моих обещаний была поездка к мощам Матроны в Покровский монастырь и на Даниловское кладбище. Но так как до Нового года я уволилась, то для меня это было финансово затруднительно. В семье работает один муж, да плюс ко всему ипотека. И вот летом, когда я с ребенком проводила лето у своих родителей, то мама мне дала 3000 рублей. И на эти деньги решила съездить к Матроне. И вот в конце августа моя мечта сбылась – я побывала в Покровском монастыре и на Даниловском кладбище. Приехали в Москву в 4 часа утра (в составе паломнической группы), а уже в 7 часов поклонилась мощам Матроны, передала ей цветы и записку, так как очередь, не смотря на субботу, была не большой. Далее мы поехали на Даниловское кладбище. Перед нами к часовне стояло несколько человек, поэтому и здесь мы прошли быстро. Уже к 10 часам утра мы освободились. Гид, которая сопровождала паломническую группу, была удивлена, что мы так быстро все сделали. Разве это не чудо, что в субботний день, когда к Матроне идет много людей, наша паломническая группа, благодаря ее помощи, долго не стояла в очереди к ее мощам в Покровском монастыре и на Даниловском кладбище! От поездки получила не забываемые впечатления и надеюсь, что Матрона Московская услышит мои молитвы.

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Марина | 26.08.2015

Здравствуйте! Тоже хочу написать, как Матронушка помогала мне и моим родным, всех чудес по ее молитвам и не счесть в письме, но все же: у моего родного и близкого человека, папы, обнаружили онкологию, я помню, как рыдала над иконой Матронушки с просьбой о помощи для папы, чтоб Господь исцелил его по молитвам Матронушки. И знаете, она услышала, даже сам врач сказал, что это чудо, что папа здоров!

Когда у мамы была депрессия, тоже молились к Матронушке, и она ее за руку потихоньку вывела из этого состояния (моя мама очень любит и почитает Матронушку, как и вся наша семья). Когда у моего сынули была ЗРР, я просила Матронушку помочь, и она послала хороших врачей и специалистов, теперь мой сынуля во всю болтает. Помогла мне Матушка Матронушка найти хорошую работу, о которой я даже и мечтать не смела. Помогает она во всем, я чувствую ее помощь, молитвы о нас, она помогала моему мужу, когда он служил, если бы не молитвы Матронушки и не помощь Господа, я сошла бы с ума. Спасибо за Вашу любовь и помощь. Простите нам наши грехи и прегрешения. Все верьте и молитесь, Матронушка всех слышит и всем помогает, просто поверьте!

Чудеса святой Матроны – 58 страница

Чудеса святой Матроны – 55 страница

Чудеса святой Матроны – 56 страница

Чудеса святой Матроны – 57 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>