
Здравствуйте, дорогие братья и сестры!
– Сделали неудачную операцию на позвоночнике, и теперь я обездвижен, прикован к постели. Не вижу смысла в жизни дальше, каждый день посещают мысли о смерти. Я вижу, как мучаются со мной мои родные, и хочу уйти. Какой смысл жизни у инвалида?








